Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания Microsoft продолжает ориентироваться на использование генератора отчетов Crystal Reports в среде Visual Studio .NET.


Компания Business Objects, поставщик решений бизнес-аналитики (BI), объявила о том, что система генерации отчетов Crystal Reports и в дальнейшем будет поставляться как часть среды Visual Studio.NET от Microsoft, как в текущей версии, так и в последующей, получившей кодовое наименование "Whidbey".

Как сказал директор отдела управления продуктами для разработки ПО компании Microsoft Давид Лазар (David Lazar), "Система Crystal Reports более чем в течение 10 лет была частью нашего продукта. Мы сохраним Crystal Reports как в текущей версии Visual Studio, так и в последующей версии, получившей кодовое наименование Whidbey."

Специальная редакция Crystal Reports, рекомендуемая Mic ro soft в качестве инструмента генерации отчетов для Visual Studio .NET, позволяет разработчикам создавать интерактивные отчеты, не покидая среды Visual Studio .NET. Многофункциональные интерактивные отчеты могут совместно использоваться в среде Internet, что позволяет корпоративным клиентам и бизнес-партнерам работать с ними внутри своих собственных приложений. Поэтому разработчики смогут быстро создавать высоко производительные программные решения, расширяя свои возможности по получению прибыли.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"