Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Sun Microsystems: Java Enterprise System – в массы

16 апреля 2004 года корпорация Sun Microsystems объявила о новой инициативе, призванной сделать Java Enterprise System доступной для небольших предприятий.

В соответствии с новой программой, любое предприятие среднего и малого бизнеса, имеющее в штате не более 100 сотрудников, может получить Java Enterprise System и начать использовать ее совершенно бесплатно. Предложение включает в себя в том числе и те приложения, которые направлены на построение портальных решений.

Теперь программное обеспечение Java Enterprise System от Sun Microsystems стало доступным практически для всех предприятий. Java Enterprise System включает в себя компоненты ИТ-инфраструктуры, необходимые для эффективного ведения бизнеса, – портал и web-сервисы, систему электронной почты и обмена мгновенными сообщениями, средства совместной работы и планирования рабочего времени, сервер приложений, систему сетевой идентификации, кластерное программное обеспечение, web-сервер, средства обеспечения безопасности, средства интеграции с унаследованными системами и приложениями других производителей, сервер каталогов, межсетевой экран, GRID и многое другое.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"