Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Symantec выпустила новое решение для контроля ИТ-среды

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Корпорация Symantec объявила о выпуске Symantec LiveState Client Management Suite — комплексного решения для управления конфигурацией клиентских устройств на протяжении их жизненного цикла в распределенной гетерогенной ИТ-среде предприятия.

В пакет включены средства, позволяющие системным администраторам контролировать ИТ-среду и обеспечивать безопасность и доступность устройств, а также их соответствие корпоративным стандартам. Кроме того, с помощью пакета можно упростить управление жизненным циклом клиентских устройств и автоматизировать задачи, ранее выполнявшиеся вручную. К таким задачам относится, в частности, установка и настройка клиентских межсетевых экранов и средств обнаружения «шпионских» модулей, развертывание новых клиентских устройств, администрирование исправлений, вывод устройств из эксплуатации.

Symantec LiveState Client Management Suite взаимодействует с существующими процессами и средствами контроля жизненного цикла, такими как платформы, базы данных и каталоги.

В дополнение к пакету Symantec LiveState Client Management Suite компания предлагает автономные версии входящих в него модулей Symantec LiveState Delivery, Symantec LiveState Patch Manager, Symantec Discovery, Symantec Ghost Solution Suite и Symantec pcAnywhere.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"