Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Sybase анонсировала Adaptive Server Enterprise XV (15)

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Компания Sybase анонсировала новую версию своей РСУБД Adaptive Server Enterprise (ASE) XV (15).

В Sybase ASE XV (15) расширены возможности по управлению неструктурированными и полуструктурированными данными, благодаря поддержке XML, а также упрощенной генерации XML-документов и проверке схем. Кроме того, в ASE XV (15) входят службы для прямого доступа к неструктурированным данным в файлах операционной системы. Теперь эти службы входят в стандартную комплектацию СУБД, тогда как в предыдущих версиях они поставлялись отдельно.

В числе новых функций ASE XV (15) можно отметить следующие:

Все редакции ASE XV (15) от бесплатной Express Edition до семейства продуктов Enterprise уже поставляются. Express Edition предназначена для пользователей Linux и поддерживает до 5 Гбайт данных на системах с одним центральным процессором и 2 Гбайт оперативной памяти. Adaptive Server Enterprise XV (15) работает на операционных системах Linux, Windows, Solaris, HP-UX и AIX.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"