Компания Business Objects объявила о выпуске предварительной версии Crystal Reports для Eclipse


Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания Business Objects объявила о выпуске предварительной версии Crystal Reports для Eclipse

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Business Objects предоставляет расширенную поддержку инфраструктуры открытых программных средств, включая поддержку платформы Linux, сервера приложений Apache Tomcat и баз данных MySQL. Теперь в список поддерживаемых средств разработки для Crystal Reports добавлен еще и Eclipse.

Используя предварительную версию Crystal Reports для Eclipse, потребители получают возможность создавать отчеты или использовать существующие документы Crystal Reports, а также интегрировать их непосредственно в приложения. Новая версия Crystal Reports полностью использует преимущества пользовательского интерфейса Eclipse, включая плавающие окна и контекстно-зависимые меню, для настройки отчетов без необходимости выходить из среды разработки Eclipse. Кроме того, Business Objects предоставляет лицензию на развертывание и тестирование встраиваемого средства формирования отчетов, позволяющего разработчикам формировать отчеты непосредственно в клиент-серверных и web-ориентированных приложениях.

Компания Business Objects присоединилась к Eclipse Foundation в качестве поставщика встраиваемых решений. Eclipse Foundation представляет собой сообщество разработчиков открытых программных средств, проекты которого ориентированы на обеспечение открытой платформы разработки программных приложений. Интегрированная среда разработки Eclipse является в настоящее время наиболее быстро развивающейся средой для разработчиков Java-приложений и основой для других коммерческих интегральных сред разработки и приложений.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"