Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

AllFusion Modeling Suite (CA) версии 7

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Компания Computer Associates International, Inc. (CA) постоянно обновляет версии выпускаемых программных продуктов. В настоящее время начались поставки версии AllFusion Modeling Suite 7.

AllFusion Modeling Suite (ранее: ERwin Modeling Suite) - интегрированный комплекс CASE-средств, обеспечивающий все потребности компаний-разработчиков программного обеспечения. Данный пакет служит для проектирования и анализа баз данных, бизнес-процессов и информационных систем. Основные продукты:

В AllFusion ERwin Data Modeler:

Реализован повторно используемый разделяемый набор опций Forward Engineering / Reverse Engineering /Complete Compare, а также параметров настройки сессий.

Усовершенствован навигатор по модели Model Explorer.

Добавлена возможность генерировать отчеты в формате PDF с помощью Report Template Builder (RTB).

Появилась возможность генерации скрипта на изменение по результатам изменений модели в текущей сессии, а также генерация метамодели.

AllFusion Model Manager :

В AllFusion Process Modeler выполнен ряд улучшений и расширений функциональности, включая синхронизацию моделей с AllFusion ERwin DM, фильтрацию файлов XML, настройку диаграмм Swim Lane; введен отчет "Where Used", а также реализована возможность использования русского языка в рамке диаграммы.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"