Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Microsoft выпускает семейство инструментов проектирования Expression Studio

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Expression Studio включает Expression Web, предназначенный для создания Web-узлов на базе существующих стандартов; Expression Blend - для разработки разнообразных интерактивных систем под Windows; Expression Design - для проектирования визуальных элементов для Web и Windows; и новый Expression Media, обеспечивающий управление цифровым контентом и унификацию рабочих потоков программного комплекса.

Expression Media на базе iView MediaPro, приобретенного Microsoft в этом году, поддерживает более 100 медиаформатов, обеспечивает автономный доступ к визуальным каталогам, облегчая использование цифрового контента, и включает Expression Media Encoder -- полное решение для подготовки, кодирования и развертывания видео высокого разрешения и аудио-данных для Web и Windows. CTP Expression Media ожидается в начале 2007 г.

Выпущен Community Technology Preview (CTP) решения Windows Presentation Foundation Everywhere (WPF/E) -- кросс-платформенного подключаемого к браузеру модуля для доставки медиа высокого разрешения, анимации и видеоконтента на основе технологии Windows Media. Expression Media и Expression Design обеспечивают поддержку авторского контента для WPF/E CTP.

Expression Web уже выпущен в продажу по розничной цене $299, с возможностью обновления FrontPage на Expression Web за $99. Во II квартале 2007 г. в продажу поступят Expression Blend по цене $499, Expression Media -- $299, и полная версия Expression Studio -- $599. Пользователи Expression Web смогут обновить продукт до Expression Studio с доплатой $349. Все решения линейки Expression для англоязычных рынков будут поставляться с демонстрационными и обучающими видеопрограммами.

Кроме того, по адресу www.microsoft.com/expression предлагается для бесплатной загрузки полнофункциональная 60-дневная trial-версия Expression Web.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"