Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

CodeGear обновляет линейку продуктов JBuilder 2007

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Компания CodeGear, подразделение компании Borland, объявила об обновлении пакета JBuilder 2007, интегрированной среды разработки, построенной на базе платформы Eclipse и позволяющей специалистам коллективно трудиться над созданием Java-приложений.

Обновленная линейка JBuilder 2007 включает в себя продукты JBuilder 2007 Turbo Edition и JBuilder 2007 Edition, ориентированные на индивидуальных разработчиков и небольшие группы специалистов, а также корпоративная версия JBuilder 2007 Enterprise Edition.

Редакция JBuilder 2007 Turbo Edition – это бесплатная среда разработки приложений на Java, которая позволяет повысить продуктивность программистов за счет поддержки высококачественных RAD-методик, средств оптимизации программного кода и расширенных возможностей организации коллективной работы.

JBuilder 2007 Edition поддерживает все функциональные возможности, ранее реализованные в версиях Developer и Professional. В том числе, в распоряжении пользователей окажется компонент Optimizeit, предназначенный для профилирования процессоров и ресурсов памяти, а также оптимизации производительности создаваемых приложений и усовершенствованный модуль LiveSource for Java, который предоставит возможность визуального проектирования исходного кода компонентов EJB и web-сервисов.

Версия JBuilder 2007 Enterprise Edition позволит корпоративным разработчикам, трудящимся в составе большой группы, по достоинству оценить преимущества серверного решения Team Server. Одним из главных усовершенствований, реализованных в предлагаемой версии, станет расширенная поддержка серверов Windows XP и Windows 2003.

Англоязычные версии продуктов появятся в продаже уже в этом месяце,а выпуск версии на французском, немецком и японском языках запланирована на июнь. Более подробную информацию по обновлениям JBuilder 2007 на английском языке можно найти на сайте CodeGear.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"