Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Новое ПО от IBM Rational

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0
IBM Rational Tester for SOA Quality
IBM Rational Modeling Extension for Microsoft .NET

IBM Rational Tester for SOA Quality

IBM Rational Tester for SOA Quality предлагает возможности для создания, анализа, модификации и тестирования Web-служб, не имеющих графических пользовательских интерфейсов.

Инструмент для функционального и регрессивного тестирования служб, не имеющих пользовательского интерфейса, без необходимости в написании программного кода.

IBM Rational Modeling Extension for Microsoft .NET

Программное обеспечение IBM Rational Modeling Extension for Microsoft .NET версии 7.0 в сочетании с ПО IBM Rational Software Modeler или IBM Rational Software Architect является интегрированной средой проектирования и конструирования. Эта среда помогает разобраться в архитектуре корпоративных решений и служб, проектировать и модернизировать их в рамках группы. Эти продукты обеспечивают поддержку языка Object Management Unified Modeling Language версии 2.1.1 (UML 2), а также предоставляют множество возможностей для визуального моделирования с учетом конкретной предметной области.

Программное обеспечение Rational Modeling Extension for Microsoft .NET предназначено для использования совместно с другими средствами разработки в различных рабочих средах: Microsoft .NET/C#, Java/Java Platform, Enterprise Edition (Java EE), приложениях на основе сервис-ориентированной архитектуры (SOA) и приложениях C/C++.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"