Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

SQL Server «Katmai» увидит свет в 2008 году

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Компания Microsoft заявила, что будущая версия СУБД SQL Server, также известная под кодовым именем «Katmai», увидит свет в 2008 году.

Производитель не спешит делиться подробной информацией о функциональных возможностях нового продукта, однако уже сейчас известно, что Katmai предоставит возможность эффективного управления информацией любого типа, включая реляционные данные, документы, геоинформационные данные и файлы XML. Кроме того, решение будет тесно интегрироваться с продуктами Office 2007, SharePoint Server 2007 и PerformancePoint Server 2007. Также ожидается, что число пользователей, способных одновременно обращаться к информации в базе данных, будет увеличено в десятки раз.

В июне начнется бета-тестирование Katmai, которое, к сожалению, будет закрытым и лишь избранные организации получат возможность оценить преимущества решения до выпуска коммерческой версии.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"