Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Oracle представляет Application Integration Architecture Foundation Pack

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

14 ноября 2007 г. корпорация Oracle представила Oracle(r) Application Integration Architecture Foundation Pack – компонент Oracle Application Integration Architecture, открытой платформы для интеграции бизнес-процессов с применением приложений Oracle и решений компаний-разработчиков, а также собственного программного обеспечения заказчиков. Oracle Application Integration Architecture содержит готовые средства интеграции в рамках сервис-ориентированной архитектуры (SOA) для ERP-, CRM- и отраслевых приложений Oracle. Oracle Application Integration Architecture Foundation Pack планируется выпустить в продажу в декабре.

Пакет Foundation Pack разработан специально для Oracle Fusion Middleware SOA Suite и предоставляет доступ к объектам, сервисам, методологиям и инфраструктурным компонентам Oracle, позволяя разрабатывать собственные проекты по комплексной интеграции процессов.

Основой Foundation Pack являются основанные на стандартах корпоративные бизнес-объекты и сервисы Oracle (Enterprise Business Objects and Services), образующие единую модель для интеграции приложений. Foundation Pack позволяет строить решения по интеграции процессов с использованием той же методологии, которую Oracle применяет для разработки своих пакетов Process Integration Pack.

Инфраструктурные компоненты, входящие в Foundation Pack, помогают оптимизировать процесс разработки. В частности, необходимо отметить репозиторий бизнес-сервисов Business Service Repository, который позволяет понять, какие сервисы используются и как они соотносятся между собой, и систему проверки Composite Application Validation System, которая позволяет проводить тестирование интеграции.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"