Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Oracle представляет Oracle VM

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

14 ноября 2007 г. корпорация Oracle представила программное обеспечение для виртуализации серверов Oracle VM, поддерживающее приложения Oracle и других производителей. Ключевые продукты Oracle, в том числе Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и Oracle Applications, уже сертифицированы на совместимость с Oracle VM.

Решение Oracle VM, включающее серверный программный компонент с открытым исходным кодом и интегрированную консоль управления на базе браузера, предлагает графический интерфейс для создания и администрирования виртуальных пулов серверов, работающих на системах на базе архитектур x86 и x86-64. Oracle VM предлагает такие преимущества, как:

Решение Oracle VM основывается на технологии с открытым исходным кодом Xen Hypervisor. C 14 ноября 2007 года программное обеспечение Oracle VM будет доступно для бесплатной загрузки с Web-страницы http://www.oracle.com/virtualization.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"