Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

В Москве прошла девятая конференция Microsoft «Платформа 2008. Определяя будущее»

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Доклады и круглые столы
Платформа Online

27-28 ноября в Российской Академии Наук и впервые в режиме online прошла девятая конференция «Платформа 2008. Определяя будущее». В рамках этого крупнейшего ежегодного технологического мероприятия Microsoft российские профессионалы в области информационных технологий смогли узнать о практическом опыте проектирования, реализации, внедрения, защиты и поддержки информационных систем на платформе Microsoft с использованием существующих и готовящихся к внедрению продуктов и технологий компании и ее партнеров.

На конференции выступил старший вице-президент по технической стратегии Microsoft Эрик Раддер (Eric Rudder).

Присутствующие на мероприятии участники смогли посетить доклады и круглые столы, лабораторные классы по новым программным разработкам корпорации Microsoft и ее партнеров, принять участие в круглых столах вместе с ведущими экспертами, посетить зону «Спроси эксперта» и игровую зону Xbox®.

Доклады и круглые столы

В течение двух дней конференции участники смогли прослушать 50 докладов ведущих технических экспертов. Доклады разделены на ряд тематических секций:

Отдельное внимание в этом году было уделено платформе Microsoft как основе построения корпоративных информационных систем. Так, темой 15 докладов стало освещение технологий линейки новых продуктов Microsoft: Windows Server® 2008, SQL Server 2008 и Visual Studio® 2008, запуск которых состоится 18 Марта 2008 года в Москве. Новы продукты были рассмотрены с точки зрения вопросов безопасности, совместимости, виртуализации и т.д.

Платформа Online

В «Платформе 2008» в Москве приняло участие более 1500 ведущих технических специалистов со всей страны. Интерес к конференции был настолько велик, что регистрация была завершена уже через десять дней после открытия. Поэтому для тех желающих посетить мероприятие, кто не успел зарегистрироваться на его посещение, была открыта «Платформа Online». Этот формат конференции дал возможность стать ее виртуальным участником и посмотреть веб-трансляции выступлений, слайды презентаций докладов, примеры и демонстрационные материалы в режиме online.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"