Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

JGear: профилирование работы Java на Eclipse

Опубликовано: 06.12.2002
Версия текста: 1.0

Borland CodeGear объявила о выходе новых инструментальных средств для профилирования работы Java на Eclipse: JGear Performance, JGear LiveSource, JGear Team Client, JGear Team Server.

JGear Performance for Eclipse - это высокоуровневый профайлер для отладки и оптимизации использования процессора и памяти. Данные отображаются в реальном времени. Это позволяет разработчикам понять, с чем связана проблема производительности: с памятью, с процессором или и с тем, и с другим.

JGearLiveSourceforEclipse предоставляет графические инструменты Graphical EJB Workbench и Web Services Designer, которые упрощают быструю разработку приложений (RAD). Они облегчают разработку на языке Java как для новичков, так и для опытных разработчиков JEE.

JGear Team Client for Eclipse упрощает управление проектами и их просмотр в среде коллективной разработки. Отдельные разработчики в реальном масштабе времени получают унифицированное представление своих обязанностей в проекте, а весь коллектив приобретает совместно используемый веб-портал проекта с актуальными данными.

JGear Team Server for Eclipse предоставляет полнофункциональный сервер для администрирования возможностей TeamInsight для коллективной работы. Также предоставляется инструмент ProjectAssist, который сокращает время и облегчает запуск проекта с помощью единой точки установки и конфигурации.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"