Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания Business Objects выпустила новый продукт для бизнес-анализа – BusinessObjects Predictive Workbench


Компания Business Objects, подразделение компании SAP, объявила о доступности продукта BusinessObjects Predictive Workbench. Этот пакет предоставляет возможности извлечения данных и прогнозирующей аналитики. Он интегрирован с BusinessObjects XI 3.0, унифицированной платформой для бизнес-аналитики. BusinessObjects Predictive Workbench позволяет определять информационные шаблоны в исторических бизнес-данных и переменные, которые вызывают соответствующие тенденции в бизнесе. Сотрудники, ответственные за принятие решений, могут использовать результаты анализа для определения будущих сценариев. Это позволяет заблаговременно подготовиться к изменениям рынка. С помощью продукта Predictive Workbench компания Business Objects делает прогнозирующую аналитику основной функцией информационной инфраструктуры, наиболее широко распространенной в отрасли.

BusinessObjects Predictive Workbench дает организациям возможность использовать существующие данные о работе бизнеса для определения тенденций и шаблонов, а также проигрывать сценарии типа "что, если" при разработке будущих бизнес-стратегий. Эти возможности прогнозирования могут помочь компаниям решить проблемы и вопросы, возникающие при экономическом спаде.

Благодаря технологии извлечения данных BusinessObjects Predictive Workbench позволяет заказчикам исследовать историческую бизнес-информацию и создавать прогнозирующие модели. Их можно использовать для решения как общих, так и специфичных для отрасли проблем бизнеса.

Комбинация продуктов BusinessObjects Predictive Workbench и BusinessObjects XI 3.0 предоставляет заказчикам возможность масштабирования и решения задач обнаружения информации для организаций любого размера. На дружественном визуальном интерфейсе пользователя отображаются технологические процессы, так что нет необходимости тратить время  и ресурсы на создание длинного программного кода или алгоритмов для обнаружения тенденций и создания прогнозов. Пользователи получают в свое распоряжение средства создания подробных отчетов, большую библиотеку алгоритмов, инструменты для интуитивного обнаружения и визуализации данных, расширенную прогнозирующую аналитику и средства создания запросов, отчетов и анализа.

BusinessObjects Predictive Workbench может функционировать в смешанных ИТ-средах. Интеграция пакета SPSS с платформой Business Objects была ранее объявлена как OEM-соглашение. Теперь пользователи Business Objects могут эффективно использовать существующее решение для бизнес-аналитики, подключаясь к богатому "семантическому уровню" Business Objects, который содержит метаданные из различных баз данных.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"