Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

В Москве прошел Oracle ISV Forum 2008


Версия текста: 1.0

Корпорация Oracle на ISV Forum 2008 подвела итоги реализации программы поддержки компаний-разработчиков за пять лет и представила новые направления работы с ISV-партнерами Oracle в СНГ. За прошедший период корпорация Oracle заметно укрепила и расширила партнерскую сеть разработчиков приложений (Independent Software Vendors, ISV), использующих ее базовые технологии. В Oracle Partner Network входят более 360 компаний-разработчиков програмного обеспечения из стран СНГ.

Число партнеров-разработчиков корпорации в СНГ выросло более чем в 5 раз за 5 лет. К настоящему моменту в СНГ создано более 400 тиражируемых решений на платформе Oracle Databаse и более 125 решений на Oracle Fision Middleware. Рост продаж Oracle через ISV-канал в странах СНГ превышает 30% в среднем за год.

Программа Oracle ISV Forum 2008 была нацелена на общие методики, стратегии и технологии разработки программного обеспечения. Более 300 участников смогли познакомиться с аспектами и особенностями разработки ПО, а также получить рекомендации профессионалов по технологиям проектирования и технологиям разработки, управлению качеством, способам и методам организации групп разработчиков, преимуществам и отличиям заказной и тиражной разработки, созданию групп тестирования и др.

Программа форума была разбита на два основных потока – "Управление производственным процессом", для руководителей компаний-разработчиков, менеджеров проектов, и "Технологии разработки ПО" – для разработчиков и системных архитекторов. Около 30 докладов и выступлений, сделанных на форуме, позволили охватить все интересы и профессиональные группы компаний-разработчиков. В дополнение к основной программе на Oracle ISV Forum 2008 были представлены новейшие разработки и новые продукты корпорации.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"