Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Oracle анонсировала возможности следующей версии OEBS


Корпорация Oracle анонсировала выход Oracle E-Business Suite 12.1. Как сообщается, в новой версии продолжается разработка поддержки глобального бизнеса, а также усовершенствованы подсистемы управления кадрами, финансами, цепочками поставок, закупками, проектами, основными данными и взаимодействием с клиентами.

Предыдущее масштабное обновление, включавшее выпуск 12 релиза OEBS, было выпущено в январе 2007 года. Оно было направлено на поддержку управления финансами и персоналом в международных компаниях, а также на более полное использование средств для бизнес-анализа.

Новая версия 12.1 комплекса Oracle E-Business Suite, по утверждению разработчика, продолжит тему глобализации и позволит получать единое представление о клиентах, поставщиках, партнерах и хозяйственных операциях, что облегчает руководству принятие взвешенных решений. В новом релизе также будут расширены возможности управления персоналом, охватывающие прием специалистов на работу, оценку их квалификации и эффективности. Среди прочих доработок заявлены улучшения в области управления запасами и цепочками поставок, ценообразованием, производственными процессами.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"