Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Новая версия Oracle Enterprise Manager


Корпорация Oracle выпустила новую версию Oracle Enterprise Manager, включающую расширенные средства управления для Oracle WebLogic Server и других компонентов Oracle Fusion Middleware.

Компаниям, использующим Oracle WebLogic Server, теперь предоставляется единое решение для управления приложениями, исключающее потребность в применении множества инструментов. Компании, планирующие развернуть этот сервер приложений и использующие Oracle Application Server, теперь могут применять привычный набор инструментов в Oracle Enterprise Manager для ускоренного внедрения Oracle WebLogic Server.

Кроме того, Oracle Enterprise Manager 10gR5 включает решение Composite Application Monitor and Modeler for SOA для управления производительностью приложений на базе моделей, новые средства управления для Oracle Service Bus, Oracle Coherence и Oracle Beehive, а также более совершенные функции управления для Oracle BPEL Process Manager.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"