Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Tестовый доступ к Microsoft Dynamics CRM


6 апреля 2010 года Microsoft объявила о начале программы ознакомительного доступа к возможностям Microsoft Dynamics CRM. Программа упрощает предприятиям процесс перехода к эксплуатации CRM-решения и предназначена для всех категорий организаций России.

Согласно условиям программы ознакомительного доступа, любое предприятие может получить в бесплатное 30-дневное пользование выделенную инсталляцию Microsoft Dynamics CRM 4.0 на 10 пользователей. Предприятия могут выполнять настройки и модификации системы как самостоятельно, так и привлекая выбранных или рекомендованных Microsoft партнеров Microsoft Dynamics.

«В отличие от стандартных предложений демо-доступа к функциональности бизнес-систем наша программа ознакомительного доступа дает российским предприятиям возможность с первого же дня начать полноценную работу с Microsoft Dynamics CRM. Практика показывает, что 30 дней вполне достаточно для того, чтобы настроить работоспособное CRM-решение и оценить его возможности для компаний среднего бизнеса. Насколько нам известно, ни один производитель CRM-систем мирового уровня не дает своим клиентам возможность бесплатно протестировать свою систему в промышленном режиме без дополнительных инвестиций», — сказал Юрий Колеров, менеджер продукта Microsoft Dynamics CRM в России.

Если по истечении 30-дневного бесплатного срока пользования компания принимает решение о дальнейшей эксплуатации системы, она может оплатить аренду решения или приобрести лицензии, после чего, при необходимости, перенести данные и настройки Microsoft Dynamics CRM на другие ресурсы по выбору. Для того, чтобы предприятия имели достаточно времени для принятия решения, данные и настройки системы хранятся в течение 60 дней после окончания срока ознакомительного доступа.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"