Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Предварительная версия SQL Server 2008 R2 Parallel Data Warehouse


Компания Microsoft объявила о выходе предварительной версии SQL Server 2008 R2 Parallel Data Warehouse. Продукт, ранее известный под кодовым названием Project Madison, доступен сегодня в виде Community Technology Preview (CTP).

Изначально планировалось, что официальный выпуск СУБД состоится в первой половине нынешнего года, однако затем в Microsoft было решено продлить период тестирования.

Представленный выпуск может поддерживать более сотни серверов и, благодаря применению технологий DATAllegro, позволяет управлять десятками и даже сотнями терабайт данных. Приобрести Microsoft SQL Server 2008 R2 Parallel Data Warehouse можно будет в составе программно-аппаратных комплексов от HP, Dell, IBM и Bull, а также вместе с инструментами PowerPivot, Reporting Services, Analysis Services и Integration Services.

Дата выхода финальной версии СУБД будет объявлена ближе к лету.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"