Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

СУБД Sybase ASE 15.5


Компания Sybase выпустила новую версию сервера баз данных Sybase ASE (Adaptive Server Enterprise) 15.5. Главное отличие этой версии заключается в возможности работы только с оперативной памятью без промежуточных операций с жестким диском.

Новая версия СУБД Sybase ASE предлагает заказчикам два опциональных модуля – IMDB и ABS (Advanced Backup Services), обеспечивающих самую высокую производительность в средах, где важны скорость обработки данных и малое время отклика системы на действия пользователей. Модуль IMDB (In-Memory DataBases) для платформы Sybase ASE 15.5 обеспечивает виртуализацию данных и повышенный уровень масштабируемости. Такие характеристики будут востребованы организациями, работающими с большими объемами данных и с большим числом пользователей.

СУБД ASE 15.5 тесно взаимодействует с платформой резервного копирования ASE Backup Server через систему управления Tivoli Storage Manager (TSM) компании IBM. Интеграция с системой Tivoli осуществляется с помощью модуля ABS, что позволяет архивировать базы данных ASE на любой носитель, поддерживаемый в системе TSM.


Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"