Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

КОРПОРАЦИЯ ПАРУС и ВЕСТЬ АО

Совместный проект лидеров отечественного рынка программного обеспечения — 
КОРПОРАЦИИ ПАРУС и ВЕСТЬ АО

КОРПОРАЦИЯ ПАРУС и ВЕСТЬ АО представляют современный программный комплекс для управления предприятием любого размера и структуры, построенный на технологиях управления предприятием “ПАРУС 97”, предлагаемых КОРПОРАЦИЕЙ ПАРУС и технологиях управления деловыми процессами WORK ROUTE II, управления архивом документов DOCS OPEN от ВЕСТЬ АО, а также СУБД компании ORACLE и офисных технологиях Microsoft Office.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ

Функциональные возможности системы:

Модуль “Консолидированный учет”— это модуль сбора, накопления и анализа данных, характеризующих финансово-хозяйственную деятельность структурных единиц предприятия. Структурные единицы предприятия могут являться юридическими лицами или входить в предприятие на правах филиала.

Источником данных для системы консолидированного учета являются данные бухгалтерского учета структурных единиц, подготовленные с помощью стандартного программного обеспечения КОРПОРАЦИИ ПАРУС для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности.

Учет ведется в разрезе юридических лиц (балансовых единиц) и подразделений— центров прибыли (подразделений балансовых единиц) в двух оценках:

Анализ финансово-хозяйственной деятельности производится путем установления нормативных показателей (смет и коэффициентов) и контроля за отклонениями от них.

Система позволяет получить все необходимые отчеты в российских и западных стандартах.

Модуль “Бухгалтерия”— это модуль, построенный по проверенной временем и тысячами клиентов концепции работы автоматизированной бухгалтерии. Содержит все необходимые функции для эффективной и точной работы Вашей бухгалтерии, предоставления полной налоговой отчетности, ведения учета для нужд управления предприятием и предоставления отчетности в вышестоящие организации как в виде отчетов, так и в электронном виде для ведения консолидированного учета. Поддерживается:

Модуль “Финансовое планирование”— это удобный и надежный инструмент финансового директора, который поддерживает планирование и контроль за фактическим движением денежных средств (Cash Flow) и планирование и контроль за фактическими доходами и расходами. Модуль облегчит Вам решение таких задач как:

Фактические данные для модуля “Финансовое планирование” автоматически передаются из модуля “Бухгалтерия” или вносятся вручную.

Модуль “Управление реализацией”— эффективный инструмент управления торговыми операциями. Обладает следующими возможностями:

Модуль “Управление складскими запасами” позволит Вам решить проблемы и автоматизировать:

Модуль управления документами DOCS Open от Весть АО — эффективный инструмент для создания электронного архива документов на Вашем предприятии. Позволяет нормализовать работу сотрудников с неструктурированными документами, подготовленными в различных редакторах.

Модуль управления деловыми процессами Work Route II — универсальное средство для описания маршрутов движения и последовательности обработки как финансово-хозяйственных документов, находящихся в системе “Парус”, так и организационно-распорядительных документов (приказы, распоряжения и др. документы, которые создаются в различных офисных приложениях — MS Word, MS Excel) и дальнейшего контроля исполнительской дисциплины сотрудников, выполняющих конкретную обработку информации.

Архитектура и реализация системы “Парус 97” позволяет наладить взаимодействие практически любых систем, в том числе и разработанных Вашими службами АСУ или уже работающими на предприятии, а также разработать силами КОРПОРАЦИИ ПАРУС программное обеспечение для решения любых проблем и задач Вашего предприятия. Примером этого являются

Специальное решение для НЕФТЕСБЫТОВЫХ предприятий, которое включает в себя:

Модуль “Фондовый отдел нефтебазы”— инструмент коммерческих служб предприятий нефтепродуктообеспечения используется как на нефтебазах, так и в управлении предприятия. Позволяет решать задачи:

Модуль “Сбор, обработка и анализ сменных отчетов АЗС”— незаменимый инструмент для эффективной работы бухгалтера по АЗС. Позволяет решать задачи:

Специальное решение для предприятий ЭНЕРГОСБЫТА и ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ:

Модуль “Учет расчетов с потребителями энергии и услуг”— инструмент Вашего предприятия для повышения эффективности контроля за оплатами юридических лиц, возможности ведения учета расчетов с частными лицами. Обладает следующим возможностями:

КОРПОРАЦИЯ ПАРУС

предоставляет весь спектр услуг для успешного функционирования своих систем на Вашем предприятии

Анализ и оптимизация существующей системы управления;

В корпорации работают консультанты, способные проанализировать работу Вашего предприятия, учитывая специфику Вашего бизнеса, и предложить наилучшие варианты системы управления, создать уникальный для каждого клиента проект автоматизированной системы.

Установка и настройка программного обеспечения;

Опытные сотрудники службы внедрения настроят систему в соответствии с рекомендациями консультантов и аудиторов, учтут все Ваши потребности и особенности финансово— хозяйственной деятельности.

Поставка компьютеров и оргтехники;

КОРПОРАЦИЯ ПАРУС является бизнес-партнером фирмы ACER, HP лидеров на рынке компьютерной индустрии, и предлагает Вам компьютеры, наилучшим образом подходящие для Вашего бизнеса как по функциональным возможностям, так и по соотношению “цена-производительность”. Мы не только продадим и доставим Вам технику, но и установим ее на рабочих местах, модернизируем и при необходимости отремонтируем в своем Сервисном центре.

Проектирование и монтаж сетей, генерация сетевого программного обеспечения;

КОРПОРАЦИЯ ПАРУС является официальным бизнес-партнером фирмы NOVELL — мирового лидера в области сетевых технологий, предлагает оборудование крупнейших фирм-производителей сетевого оборудования (3COM, IMC Networks, Zyxel) и располагает штатом квалифицированных проектировщиков и сертифицированных специалистов.

Обучение клиентов всем аспектам информационных технологий;

В корпорации функционирует собственный учебный центр, в котором под руководством опытных преподавателей отрабатываются приемы взаимодействия сотрудников внутри подразделений, подразделений между собой, вырабатываются навыки самостоятельного принятия решений в сложных ситуациях. Сотрудники Управления по обслуживанию клиентов проводят индивидуальные занятия на рабочих местах пользователей.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультативная и методическая помощь в процессе эксплуатации систем;

Сотрудники подразделения послегарантийного обслуживания осуществляют авторский надзор за использованием и функционированием программных средств, оказывают выездные консультации. Постоянно работает телефонная “горячая линия”, консультационный кабинет и демонстрационный зал.

Поддержка пользователей в регионах.

Наличие 29 региональных отделений и более чем 80 официальных дилеров во всех регионах России и странах СНГ позволяют всем клиентам ПАРУСА пользоваться полным спектром услуг корпорации.

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"