Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “R-Style Software Lab.”

Компания “R-Style Software Lab.”— разработчик делового и финансового программного обеспечения — была образована в ноябре 1994 года. Превратившись из отдела программных разработок компании “R-Style” в полноправного члена холдинга, сегодня она является признанным лидером в области создания сложных программных комплексов и одной из крупнейших российских “софтверных” компаний. Ее оборот в 1996 году составил $ 7,8 млн., а количество сотрудников достигло 200 человек. Программные продукты “R-Style Software Lab.” успешно завоевывают российский и международный рынок. Более 850 банков и их филиалов по всей территории России и в странах СНГ являются пользователями автоматизированной банковской системы RS-Bank. Свыше 1850 предприятий и организаций различных форм собственности для автоматизации своей деятельности выбрали комплекс RS-Balance.

“R-Style Software Lab.”— это широкий ассортимент программных продуктов, разумные цены, надежное гарантийное и сервисное обслуживание. Диверсификация деятельности определяет устойчивость компании к колебаниям рыночной конъюнктуры. Именно поэтому наши клиенты могут рассчитывать на стабильное и долговременное сотрудничество.

Рынок автоматизации банков и других финансовых структур является для “R-Style Software Lab.” приоритетным. Автоматизированная банковская система RS-Bank — основной программный продукт компании — стала первой отечественной АБС, построенной в архитектуре “клиент-сервер” и работающей в режиме реального времени. Основные черты системы, высоко оцененные ее пользователями,— функциональная полнота, надежность, гибкость, открытость и простота в использовании. RS-Bank помогает наиболее эффективно организовать банковский процесс и оптимально использовать имеющиеся ресурсы.

Все программные разработки компании “R-Style Software Lab.” координируются в рамках проекта “Финансовое кольцо”, суть которого состоит в создании глобальной системы автоматизации сферы финансовых операций и услуг на основе взаимоувязанных технологии, методологии и программных средств.

Основные компоненты “Финансового кольца”:

“R-Style Software Lab.”— это одна из немногих российских компаний, которая не только создает высококлассные программные продукты, предназначенные для широкого круга пользователей, но и предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по автоматизации их деятельности начиная от консалтинга и системного проектирования до внедрения разработанных решений “под ключ”.

Автоматизированная банковская система RS-Bank v. 4.3

Компания “R–Style Software Lab.”— один из лидеров в области разработки делового и финансового программного обеспечения — в рамках совершенствования своей продукции предлагает принципиально новую, высокопроизводительную АБС — RS–Bank v. 4.3.

RS–Bank v. 4.3 является мощной универсальной системой, удовлетворяющей самым взыскательным требованиям любого банка — многофилиального, универсального или специализированного; крупного, среднего или развивающегося.

При разработке нового комплекса ставилась цель создать мощный инструмент, который не только бы позволил эффективно использовать имеющиеся ресурсы для получения максимальной прибыли, но и мог легко адаптироваться к нововведениям Центробанка РФ и изменениям ситуации на рынке банковских услуг.

Поддержка новых требований банковского законодательства

Предлагаемая версия RS–Bank полностью соответствует новым нормативным документам банковского законодательства.

Специалисты компании позаботились об упрощении процесса перехода банков к новой системе бухгалтерского учета. Реализованная в новой системе возможность вести сразу несколько Планов счетов позволяет осуществить плавный переход к работе по новым правилам, подготавливая требуемые отчеты одновременно по существующему и будущему Планам счетов.

В новой версии RS-Bank разрядность номеров лицевых счетов увеличена до 25 знаков. Кроме того, разработана универсальная система автоматизации работы с ценными бумагами, полностью отвечающая новым правилам учета депозитарных операций.

RS–Bank v. 4.3 — это первая произведенная в “R–Style Software Lab.” АБС, в которой реализована передовая технология создания приложений — трехуровневая архитектура “клиент–сервер”. В состав комплекса входят:

Автоматизированная система управления предприятием RS-Balance

Для комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности практически любого предприятия — как торгового, так и промышленного — компания “R-Style Software Lab.” предлагает систему RS-Balance.

Одним из первых пользователей RS-Balance стала компания “R-Style”. Сегодня эта программа связывает все подразделения холдинга от Киева до Хабаровска в единую финансово-информационную систему.

Помимо группы компаний “R-Style”, пользователями системы RS-Balance являются более 1850 предприятий и организаций по всей территории России и в странах СНГ, в том числе: “Ростест”, “Внешинторг”, торговые дома “Кентавр”, “Юнион”, “Эльдорадо”, фирмы “Бауфлекс”, “Бекар Рекордс”, “Gulfstream Security Systems”, “Дилма”, “Илион”, “TOP'S”, концерн “Белый ветер”, заводы “Южная звезда” и “Славич”, акционерные общества “Донские авиалинии”, “Калугаоблгаз”, “ВерхневолжскШина” и др.

В феврале 1997 г. вышла очередная версия комплекса — RS-Balance v. 2.51, в которой заложены новые функции: работа со счетами-фактурами и ведение книг продаж-покупок.

Широкие функциональные возможности и высокая гибкость системы RS-Balance вызывают к ней интерес как крупных предприятий и организаций, так и небольших компаний. В связи с этим развитие комплекса RS-Balance идет сразу по нескольким направлениям с учетом потребностей различных сегментов рынка.

Для малых и средних предприятий, нуждающихся в полнофункциональных системах стандартного управленческого и бухгалтерского учета с расширенными возможностями адаптации к особенностям деловых процессов, специалисты компании “R-Style Software Lab.” разработали новый комплекс на базе 32-разрядных операционных систем MS Windows NT/95.

На более крупные компании и предприятия ориентирован готовящийся к выпуску полный вариант системы (функционально ?  аналог версии 2.51).

При разработке новых версий комплекса RS-Balance используется прогрессивная технология построения финансовых приложений ?  трехуровневая архитектура “клиент-сервер”.

Программа учета личных финансов “Деньги Кирилла и Мефодия”

С ее помощью Вы сможете:

Автоматизированная система информационного обслуживания клиентов по телефону RS-Info

Система RS-Info предназначена для автоматизированного информационного обслуживания и позволяет существенно упростить работу справочно–информационных служб предприятий, взяв на себя функции секретарей на телефоне и менеджеров других служб (продаж, рекламы и т.д.). Кроме того, RS-Info осуществляет автоматизированные прием/рассылку факсимильных сообщений. С учетом освобождения персонала, занятого работой с факсом и телефоном, срок окупаемости системы, как правило, составляет всего несколько месяцев.

RS-Info — это:

Основные возможности системы:

Система информационного обслуживания RS-Info совместима с автоматизированной банковской системой RS–Bank и с комплексом автоматизации финансово–хозяйственной деятельности предприятия RS–Balance, разработанными компанией “R–Style Software Lab.”. RS-Info позволяет производить настройку элементов программы под нужды конкретного заказчика и допускает введение дополнительных функций, расширяющих возможности информационного обслуживания клиентов.

Автоматизированная система учета валютно–обменных операций и инкассации RS–Exchange (“Обменный пункт”)

Система предназначена для автоматизации работы кассиров пунктов по обмену валюты, находящихся как в самом банке, так и вне его территории.

Использование RS–Exchange значительно упрощает и ускоряет работу кассира за счет автоматизации учетно–расчетных операций при обмене валюты, при этом формируется вся необходимая сводная отчетность. Одновременно программа позволяет в любой момент получать полную картину финансового состояния обменного пункта и осуществлять оперативный контроль за его работой.

Основные возможности:

Информационное взаимодействие с системой автоматизации банковской деятельности не зависит от того, какую АБС использует Ваш банк. Разумеется, наиболее эффективно это происходит при использовании в банке программного комплекса компании “R–Style Software Lab.”— RS–Bank, поскольку “Обменный пункт” выступает в этом случае в качестве полностью интегрированной подсистемы данного комплекса с единой базой данных. Благодаря наличию стандартизированных отчетов в виде реестров, RS–Exchange может взаимодействовать с АБС любой фирмы.

Система электронной почты RS–Mail

RS-Mail выполняет роль коммуникационного средства по двум основным направлениям:

RS–Mail позволит Вам:

Основные функциональные возможности

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"