Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “ЭЙС”

Наш девиз:

“Первостепенное внимание задачам управления — и Вы обретете свободу, независимость, надежность и скорость Гепарда!”

Мы предлагаем новые технологии:

Фирма “Эйс” оказывает следующие услуги:

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Функциональная технологизация и автоматизация

В 1997 году фирма “Эйс”, реализуя свою политику в области повышения эффективности технологий управления всех уровней, представляет новый подход и методы, базирующиеся на инструментарии Системы “Гепард 3.0”. Эта версия полностью соответствует стратегии компании, нацеленной на совершенствование методов и форм, соответствующих современным требованиям к управленческим технологиям и удовлетворяющей всестороннему и разноплановому ведению финансовой, маркетинговой, учетной, плановой политики и анализа.

У нас разработаны специализированные версии комплекса

“Гепард для ювелиров”— количественный учет драгоценностей в весовом и штучном выражении при рублевом и валютном суммовом учете.

“Панацея”— система автоматизации аптечного предприятия. Работа с большим количеством наименований медикаментов, учет по партиям и срокам годности, определение торговой наценки с учетом цены производителя. Учет льготных рецептов и лекарств из обязательного ассортимента. Управление кассовыми аппаратами.

“Гепард — РТ” — система автоматизации розничного торгового предприятия. Имеет несколько вариантов построения и легко настраивается в соответствии с требованиями заказчика. Полностью учитывает товарные и денежные потоки. Позволяет работать с штрих-кодами и управляет кассовыми аппаратами.

ПУБЛИКАЦИИ
в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

3’96 Гепард сетевой. Многофункциональный деловой и бухгалтерский комплекс. 57
4’96 "Гепард"— многофункциональный деловой и бухгалтерский бизнес. 24
3’97 "ПАНАЦЕЯ"— многофункциональный аппаратно-программный комплекс автоматизации аптечного предприятия. 97

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"