Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “Джам”


Фирма “Джам”была образована в 1994 году выпускниками факультета кибернетики Московского Инженерно-физического института. В том же году была выпущена DOS версия программы “Топ-Склад”, а уже через полгода было принято решение о переносе программы в среду Windows — на тот момент (начало 1995 года) это была одна из первых разработок такого рода, что привлекло внимание многих пользователей к программе “Топ-Склад”. Следующим важным этапом развития фирмы является создание в 1996 году клиент-серверной версии программы, позволившей крупным клиентам фирмы работать со своими филиалами в режиме реального времени в условиях интенсивной загрузки сети и с использованием сетей с низкой пропускной способностью, например, на основе модемного соединения.

Пользователями программы “Топ-Склад” в основном являются оптовые фирмы, работающие в различных секторах рынка, но наибольшей популярностью она пользуется у фирм, связанных с рынком автозапчастей, одежды и продуктов питания. Безусловно, очень важным показателем для программного продукта является его признание независимыми экспертами рынка делового программного обеспечения — в частности, фирма “Джам” лишь в этом году стала принимать участие в различных специализированных конкурсах, но уже есть первые результаты — “Топ-Склад” стал лауреатом VI международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса “Бизнес-Софт — 97” в номинации “Специализированные программы для оптовой торговли”, проводившегося “Финансовой газетой” и журналом “Бухгалтерский учет”.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Программа торгового учета “Топ-Склад” для Windows

Программа “Топ-Склад” предназначена для комплексного учета деятельности торговой фирмы. С ее помощью вы всегда будете иметь полную информацию о состоянии дел вашего предприятия. Преимущество этой программы в том, что в ней используются привычные для менеджера понятия (закупка, прием на комиссию, продажа, выписка счетов, передача на реализацию, работа с долгами). В сочетании с простым и понятным интерфейсом это означает, что вы можете, практически не тратя времени на освоение программы, начать ее использование. Основные возможности включают в себя.

Существует версия программы “Топ-Склад Компакт”, в которой отсутствует часть возможностей полной версии, для клиентов, которым необходима просто программа складского учета.


ПРАЙС-ЛИСТ

Продукт

Кол-во пользователей

Цена ($)

Топ-Склад Компакт

1

50

Топ-Склад

1

250

Топ-Склад (с разграничением доступа)

1

275

Топ-Склад (с разграничением доступа)*

2

430

Топ-Склад (с разграничением доступа)*

3

535

Топ-Склад (с разграничением доступа)*

4

640

Топ-Склад (с разграничением доступа)*

5

745

Топ-Склад Клиент-Сервер (включая установку)

5

1500

* — сетевая версия


РЕКВИЗИТЫ

Адрес: Москва, Милютинский пер. 19/4

Факс: (095) 925-34-00

E-mail: topsoft@glasnet.ru

Интернет: http://www.glasnet.ru/~topsoft

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"