Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “Электронные деньги”


Фирма “Электронные деньги” основана в 1993 году специалистами, имеющими богатый опыт разработки, внедрения и сопровождения автоматизированных систем управления торговыми предприятиями.

Сегодня мы предлагаем комплексные решения автоматизации торговли, базирующиеся на программных продуктах и технологиях, разработанных нашей фирмой, на современном специализированном торговом оборудовании и широком спектре услуг наших партнеров.

Программные продукты, разработанные специалистами фирмы в различных номинациях, неоднократно становились лауреатами конкурса программных продуктов в области бухучета и финансов, проводимых Ассоциацией Бизнес — Программа — Сервис совместно с “Финансовой газетой” и журналом “Бухгалтерский учет”.

Программное обеспечение АРМ “Кассир” с компьютерной кассой PWP S100RF прошло техническую экспертизу на ГП “МОСКАССЗАВОД” и включено в реестр программных продуктов для активных системных ККМ.

Все программные продукты построены на базе различных “генераторов”, позволяющих минимизировать необходимость привлечения программиста к настройкам на технологию торговли, действующую на объекте внедрения. Модульная схема комплекса предусматривает стыковку с программными продуктами других производителей. Возможны и индивидуальные доработки программных продуктов.

Исторически базовыми являются комплексные системы автоматизации бухгалтерского учета и управления товародвижением, которые могут расширяться, в зависимости от специфики торгового предприятия, модулями АРМ “Зарплата”, АРМ “Кассир” для компьютерных кассовых аппаратов, системой “Кассовый сервер” для работы с системными кассовыми аппаратами, блоком “Терминал” для включения в состав системы терминалов сбора данных, блоком “Принтер штрих-кодов” для управления специализированными принтерами.

Предлагаемые нами решения позволяют использовать специализированное торговое оборудование: компьютерные (PWP S100RF, IPC POS IIS СПF) и системные (Электроника-92-Аквариус-ф, Штрих-М850ф) кассовые аппараты; стационарные и ручные сканеры штрих-кодов; стационарные и ручные принтеры штрих-кодов; весовое оборудование предварительной фасовки и торгового зала; терминалы сбора данных; системы защиты от хищений.

Среди нескольких сотен пользователей наших программных продуктов крупные и небольшие магазины, торговые компании, сочетающие опт и розницу, мелкооптовые фирмы.

Стиль и опыт работы фирмы предполагает индивидуальный подход к клиентам. Обязательным этапом работ, входящим в стоимость программного обеспечения, является обследование технологии, принятой на предприятии Заказчика, и разработка подробного технического задания.

Условия поставки ПО: обследование объекта автоматизации, годовая гарантия на ПО, в течение двух месяцев — поставка новых версий и консультации в счет стоимости ПО. Рассрочка платежей в случае закупки ПО на сумму свыше $ 2000. при одновременной покупке нескольких копий одноименных программных продуктов предоставляются скидки.

Услуги: обследование предприятия, адаптация ПО, внедрение ПО, обучение персонала, подготовка администраторов БД (АСУ) предприятия, сопровождение (консультации, новые версии, доработки), выбор и поставка необходимого оборудования (компьютеры, кассовые аппараты, весы, устройства обработки и производства штрих-кодов), сети “под ключ”, стыковка с ПО других производителей, возможен перенос БД при переходе с ПО других производителей.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА “NESTA”

Учет основных средств, МБП, товаров, сырья, материалов; учет расчетов с поставщиками и покупателями с автоматической стыковкой оплаты с отгрузкой товаров, в том числе линейно-позиционным способом по номерам договоров, контрактов, исходных документов поставщиков и т.п.; банк, касса, ведение забалансовых счетов, учет издержек и результатов хозяйственной деятельности на среднем и крупном предприятии с развитой бухгалтерией. Особенности системы:

*) — пункт действует только для версии “валюта”

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРОДВИЖЕНИЕМ “НЕГОЦИАНТ”

Особенности системы:

*) — пункт действует только для версии “валюта”

АРМ “ЗАРПЛАТА”

Особенности системы:

АРМ “КАССИР”

В комплект поставки входит программа “Кассовый менеджер” (ПО для компьютерных касс. Адаптировано на кассовые аппараты PWP S100RF и IPC POS IIS CПF, возможна адаптация ПО и к другим кассам).

Достоинства системы:


ПРАЙС-ЛИСТ

1.10.97

(все цены указаны в долларах США и включают НДС, оплата производится по курсу ММВБ
на день проведения платежа банком Заказчика)

Продукт

Цена

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА “NESTA”
Версия “рубли”  

несетевой вариант

$ 800

сетевой вариант

$ 700 за каждую рабочую станцию
Версия “Валюта”  

несетевой вариант

$ 1300

сетевой вариант

$ 1100 за каждую рабочую станцию
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРОДВИЖЕНИЕМ “НЕГОЦИАНТ”
Версия “рубли”  

несетевой вариант

$ 800

сетевой вариант

$ 700 за каждую рабочую станцию
Версия “Валюта”  

несетевой вариант

$ 1300

сетевой вариант

$ 950 за каждую рабочую станцию
АРМ “ЗАРПЛАТА” от $ 450 до $ 3000 в зависимости от численности
АРМ “КАССИР” $ 500 за каждый кассовый аппарат

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ПО ВВОДУ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Обследование — в цене ПО, осуществляется после 20% предоплаты.

Обучение (на территории Исполнителя) — $50 одно занятие по одному программному продукту (до 3-х часов не более чем для 2-х представителей Заказчика).

Внедрение (на территории Заказчика):

“Вариант 1”— $100 — “рабочий день”— разовое посещение длительностью не более 6-ти часов.

“Вариант 2”— $45 за первый час работ + $20 за каждый последующий час работ.

Оплата производится по факту на конец месяца, в котором были проведены работы.


ПУБЛИКАЦИИ
в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

1’97 Предложения фирмы "Электронные деньги" по автоматизации торговых предприятий. 26

РЕКВИЗИТЫ

Адрес: Россия, 115201, Москва, Каширский пр-д, д. 7, ВМНУЦ ВТИ

Тел.: (095) 316–9370

Факс: (095) 316–9368

E-mail: fin@ems.msk.ru
mal@orc.ru

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"