Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания "Интеллект - Сервис"


Компания "Интеллект-Сервис" основана в 1990 году и является ведущим производителем программных продуктов автоматизации бухгалтерского, торгового и управленческого учета.

За 7 лет из небольшого коллектива компания выросла в одну из самых стабильных и динамично развивающихся фирм в своем секторе рынка.

"Интеллект-Сервис" имеет центральное отделение в Москве и филиалы в Киеве, Минске, Владивостоке, Новосибирске и Челябинске. Общее количество сотрудников - 200 человек.

Программные разработки компании продаются и поддерживаются более чем 400 дилерами и дистрибьюторами во всех крупных городах России, Украины, Беларуси.

Программные продукты, разработанные фирмой "Интеллект-Сервис", неоднократно становились победителями и лауреатами конкурсов программ.

В частности, в 1994 году система "БЭСТ" стала победителем конкурса "КомпьюЛог-Экономика" и лауреатом IV Международного конкурса бухгалтерских программ в четырех номинациях. В 1995 году система "БЭСТ-3" признана победителем V Международного конкурса бухгалтерских программ.

В 1996 г. система "БЭСТ-4" заняла 1 место в конкурсе "КомпьюЛог-Экономика`96" в классе "Крупные торговые системы".

В 1997 году на VI Международном конкурсе бухгалтерских программ система "БЭСТ-4" стала абсолютным лидером в категории "Торгово-бухгалтерские комплексы", а система "БЭСТ 2+" была удостоена специального приза "Самая практичная покупка бухгалтера за $300".

Вместе с программными продуктами, "Интеллект-Сервис" поставляет своим клиентам компьютеры, оргтехнику, сертифицированные кассовые аппараты, оказывает услуги по установке и поддержке локальных сетей, проводит обучение персонала.

Компания "Интеллект-Сервис" вошла в "TOP 100" ведущих компьютерных фирм России по итогам опроса агентства "Дейтор" за 1997 г.

Компании "Интеллект-Сервис" присвоен почетный статус "№1 в России" за 1 квартал 1997 г. по результатам исследования журнала "Персональные программы".

Ближайшие перспективы компании:

Пользователями программ разработки компании "Интеллект-Сервис" являются: "Сантехкомплект", ТД "Бумага", корпорация "Русский сахар", ТД "Бухарест", ТД "Черкизовский", фабрика "Красный Октябрь", АО "Нарзан", Московская сотовая связь, Московская областная прокуратура и много других предприятий и организаций.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

БЭСТ-4

Полнофункциональная многопользовательская система оперативного и бухгалтерского учета с единым информационным полем. Она построена на автоматизации процедуры ввода первичных документов, их таксировки и разноски по счетам бухгалтерского учета. На основе введенных данных генерируются проводки и строятся все необходимые отчеты, вплоть до генерации баланса, его приложений, комплекта налоговой отчетности.

В системе ведется многоуровневый аналитический учет.

К особенностям системы относятся: учет на удаленных объектах, взаимодействие с кассовыми аппаратами, оперативный учет движения товарно-материальных ценностей.

Позволяет автоматизировать учет на предприятиях и в организациях различных форм собственности и специализаций.

Абсолютный победитель VI Международного конкурса программного обеспечения в области бухучета и финансов в категории "Торгово-бухгалтерские комплексы".

БЭСТ-КПМ

Программный кассовый комплекс. Позволяет вести комплексный учет деятельности торговой точки с помощью персонального компьютера, объединенного с кассовым аппаратом.

Кроме кассовых аппаратов, "БЭСТ-КПМ" стыкуется с различными внешними устройствами: сканерами штрих-кодов, электронными весами и т.д.

В случае совместного функционирования с системой "БЭСТ-4" производится импорт справочника товаров и экспорт отчетов о продажах за смену (в количественном и стоимостном выражении).

Максимально облегчает работу кассира и является недорогой альтернативой импортным POS-терминалам со всеми функциями последнего. Может быть использован как в больших супермаркетах, так и в маленьких магазинах.

Победитель VI Международного конкурса бухгалтерских программ в классе "Кассовые программы".

БЭСТ-Ф

Система анализа финансово-хозяйственной деятельности. Универсальное и удобное инструментальное средство для всестороннего анализа деятельности предприятия. Программа отличается оригинальным конструктивным решением, объединяющим возможности электронной таблицы и базы данных.

Состоит из блоков "Внутренний анализ" и "Внешний анализ".

Исходные данные для анализа можно ввести вручную или импортировать из текстового файла. Встроенное средство формирования произвольных диаграмм позволяет отобразить результаты расчетов в удобном для пользователя виде.

Система позволяет выбрать партнеров, банк, провести аудит-анализ, факторный анализ прибыли и анализировать все участки деятельности фирмы. На выбор предлагается несколько методик анализа.

БЭСТ-2+

Комплекс бухгалтерских, складских и торговых программ, ориентированный на средние и малые фирмы.

Позволяет вести учет на одном компьютере или в сети до 20 рабочих мест. При работе бухгалтер вводит первичные документы. Использование типовых операций значительно облегчает работу. Вся необходимая отчетность формируется автоматически.

Система многовалютная.

Систему легко настроить и адаптировать к изменению законодательства и профиля работы фирмы. Мощный блок анализа движения товаров показывает динамику товарооборота в графическом виде.

Наличие в системе специального блока "Управление продажами" позволяет автоматизировать работу отдела реализации: вести прайс-лист с автоматизированным расчетом отпускных цен, учитывать заказы, отслеживать взаиморасчеты с покупателями и т.д.

Победитель и лауреат ряда конкурсов и бухгалтерских программ. Обладатель специального приза VI Международного конкурса "БИЗНЕС-СОФТ'97" "Самая практичная покупка бухгалтера за $300".


ПРАЙС-ЛИСТ
НА ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ "ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС"
(в тысячах рублей)

Все системы, кроме "БЭСТ 2+", продаются помодульно и поставляются в локальном и в сетевом варианте с неограниченным количеством рабочих мест. Доплата за каждое рабочее место составляет 0,3 стоимости локального варианта.

Система "БЭСТ 2+" поставляется комплексно в локальном и в сетевом варианте на 5 и на 10 рабочих мест.

Комплексная бухгалтерская, складская и торговая система "БЭСТ-4"

БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ

АРМ Главного бухгалтера

1000

Касса. Подотчетные лица

400

Расчетные и валютные счета

400

Основные средства и НМА

500

Учет заработной платы

600

Учет материалов и МБП

600

Всего базовая версия

3 500

ВЕРСИЯ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ФИРМ
(модули, дополняющие базовую версию)

Управление закупками

500

Управление продажами

500

Товары. Готовая продукция

800

Всего версия для оптовой торговли

5 300

Торговый зал

800

Всего версия для розничной торговли

6 100

Анализ движения товаров

200

Удаленный склад материалов

1 000

Удаленный склад товаров

1 000

Кассовый модуль "БЭСТ-КПМ"

2 000

БЮДЖЕТНАЯ ВЕРСИЯ

АРМ Главного бухгалтера

1 100

Касса. Подотчетные лица

400

Расчетные и валютные счета

400

Основные средства и НМА

500

Учет заработной платы

600

Учет материалов и МБП

600

Всего бюджетная версия

3 600

Дополнительные модули и возможности

Консолидированный баланс

600

Конструктор складских отчетов

600

Экспорт/импорт складских документов

150

Связь с системой "клиент-банк"

100

Экспресс-отчеты

400

Система анализа финансово-хозяйственной деятельности "БЭСТ-Ф" (под Windows)

Финансовый анализ 1 300
Анализ торговой деятельности 1 700
Всего 3 000

Комплекс бухгалтерских, складских и торговых программ "БЭСТ 2+"

 

локальный вариант

5 рабочих мест

10 рабочих мест

АРМ Главного бухгалтера

1 500

2 500

3 600

Кассовые операции
Счета в банках
Основные средства
Заработная плата
Производственные запасы
Товары. Готовая продукция
Управление продажами
Счета-фактуры

ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

4'96 Комплексная бухгалтерская и торговая система БЭСТ-3. 97
4'97 Немного об автоматизации складского учета 70

РЕКВИЗИТЫ

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 27

Тел./факс: 915-61-79, 915-61-80,
915-61-89

Для писем: 107078, Москва, а/я 99

E-mail: postmaster@intelserv.msk.ru

Интернет: WWW.intellect-service.ru

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"