Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “Компьютер-Сервис”


Фирма “Компьютер-Сервис” занимается разработкой и внедрением складских, торговых и бухгалтерских программ, установкой локальных сетей, разработкой WEB страничек и рекламой в Интернет. Фирма существует с 1992 года, на сегодняшний день имеет более 1800 зарегистрированных пользователей. Является победителем конкурса “Бизнес-Софт 97” в классе “Торговый конструктор” и лауреатом конкурса “Бизнес-Софт 97” в классе “Оптовая торговля”.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

ТОРГОВЫЙ СКЛАД (УЧЕТ И АНАЛИЗ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ) — полный торговый учет (вплоть до баланса) для оптовых и оптово-розничных фирм. Складские операции, банк, касса, расчеты с реализаторами, с покупателями, с поставщиками, резервирования, комплектация, встроенный бухгалтерский модуль. Перенос проводок в бухгалтерии “1C”, “ИНФО-БУХГАЛТЕР”, “ТУРБО БУХГАЛТЕР”, “ЯНУС”, “ПАРУС”.

ПРОМЫШЛЕННЫЙ СКЛАД (УЧЕТ МАТЕРИАЛОВ И МБП) — складской учет, расчеты с поставщиками, сборочное производство, расчет себестоимости на производственных предприятиях. Встроенный бухгалтерский модуль. Перенос проводок в бухгалтерии “1C”, “ИНФО-БУХГАЛТЕР”, “ТУРБО БУХГАЛТЕР”, “ЯНУС”, “ПАРУС”.

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ — учет движения товаров в продажных ценах с использованием наценки (автоматизация 42-го счета). Программа предназначена для магазинов, торговых палаток и прочих фирм, ведущих розничную торговлю. Позволяет делать переоценку, уценку, инвентаризацию (ввод от остатка), связь с кассовыми аппаратами.

КНИЖНЫЙ СКЛАД — складской и торговый учет в книготорговле. Модификация программы “Торговый склад” для торговли книгами.

WINPRINT — программа (драйвер), позволяющая печатать из ДОСовской программы, запущенной из-под WINDOWS, всеми средствами WINDOWS (True Type шрифты, затенения, печать на нерусифицированных принтерах, факс).

БУХГАЛТЕРИЯ — ведение журнала проводок и формирование бухгалтерских отчетов — сальдово-оборотной ведомости, журналов-ордеров, шахматки, главной книги, анализа счета.

ЗАРПЛАТА — начисление заработной платы, налогов, внебюджетных платежей, отпускных, больничных, премий, 13-й зарплаты и т.п.


ПРАЙС-ЛИСТ

Наименование

Цена, тыс. руб.

ТОРГОВЫЙ СКЛАД (1 инсталляция)

1250

ПРОМЫШЛЕННЫЙ СКЛАД (1 инсталляция)

1250

КНИЖНЫЙ СКЛАД (1 инсталляция)

1250

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ (1 инсталляция)

1250

Две инсталляции

1750

Две инсталляции, сетевой вариант

2800

Три инсталляции, сетевой вариант

3500

Дополнительная инсталляция

600

Дополнительная сетевая инсталляция

900

WINPRINT

100

БУХГАЛТЕРИЯ

600

БУХГАЛТЕРИЯ, СЕТЕВОЙ ВАРИАНТ

1000

ЗАРПЛАТА

1500

ЗАРПЛАТА, СЕТЕВОЙ ВАРИАНТ

3000


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

3’96

Программа для учета, анализа торговых операций. Возможно, мы уже решили Ваши проблемы "Торговый склад".

81

4’97

Проблемы торгового учета

78


РЕКВИЗИТЫ

Адрес:

Москва, ул. Плеханова 7 (м. “Шоссе Энтузиастов”)

Тел.

176-14-78

Тел./факс:

176-29-42

E-mail:

root@cstrade.msk.ru, root@compserv.msk.ru

Интернет:

HTTP://www.aha.ru/~compserv

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"