Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Корпорация “ГАЛАКТИКА”


Корпорация “ГАЛАКТИКА”— один из крупнейших отечественных разработчиков систем автоматизации финансовой и производственно-хозяйственной деятельности предприятий (корпораций) уже 10 лет успешно работает на рынке систем автоматизации. Сегодня корпорация “Галактика” объединяет 9 предприятий: “Новый Атлант” (Москва), “Топ Софт” (Минск), “Атлант-Аудит” (Москва), “Атлант-Техсервис” (Москва), “Топ Софт Сервис” (Минск), “Гэлэкси СПб” (С.-Петербург), “Гэлэкси Украина” (Киев), “Галактика Урал” (Екатеринбург) и “Галактика Казахстан” (Алматы).

Структура корпорации “Галактика” создавалась, прежде всего, для решения главной задачи — оперативного и качественного решения проблем клиентов с учетом их пожеланий и требований. Созданные в рамках корпорации фирмы обеспечивают полный цикл необходимых пользователю услуг.

Всего за 10 лет работы продано более 27000 лицензий на выпущенные корпорацией программные продукты и системы автоматизации.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Основным продуктом корпорации является комплексная система управления деятельностью предприятия (корпорации) “Галактика”. Система решает задачи автоматизации: анализа производственно-хозяйственной и финансовой деятельности, бухгалтерского учета, документооборота, календарно-сетевого и финансового планирования, материально-технического снабжения и сбыта (управления закупками и продажами), управления производством и проектами, управления персоналом, анализа рынка производителей товаров и услуг, планирования рекламной кампании и анализа ее эффективности.

По мнению российских и западных независимых экспертов, сегодня система “Галактика” является одним из лидеров отечественного рынка:

Решение всего комплекса задач, на который ориентирована система “Галактика”, обеспечивается шестью функциональными контурами:

Модульный принцип построения системы допускает как изолированное использование отдельных программных модулей, так и их произвольные комбинации, в зависимости от производственно-экономической необходимости.


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

3’96 Многопользовательский сетевой комплекс полной автоматизации предприятия. 77
2’97 Система "Галактика" - новые версии. 132
4’97 Реформирование и реструктуризация предприятий: опыт и перспективы 104

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"