Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма ПИЛОТ


Фирма ПИЛОТ известна как поставщик комплексных систем автоматизации, включающих современное оборудование и собственные программные
разработки, для предприятий оптовой и розничной торговли, складов, дистрибьюторских центров, промышленных предприятий. За пять лет своего существования ПИЛОТ стал общепризнанным лидером российского рынка систем автоматической идентификации.

Программные разработки фирмы ПИЛОТ ориентированы, как правило, на специализированную аппаратную базу (кассовые POS-терминалы, терминалы сбора данных, этикеточные принтеры штрихового кода и т.п.). Работа по достижению совместимости с наиболее популярными прикладными программами позволяет постоянно расширять круг пользователей.

Аппаратно-программные комплексы ПИЛОТа установлены на многих предприятиях розничной торговли, среди которых: “Луис”— система ресторанов “Шереметьево-2”, сеть магазинов “Гарден Ринг”, торговый салон “Бурда Моден”, торговые дома — филиалы ГУМа, Вымпел Коммуникаций (БиЛайн), сеть магазинов “TJ Collection”, таможенный терминал “Ирбис”, киноцентр “Кодак”, сеть супермаркетов “Европейский”, “Лампорт”— компьютерная компания, магазины “М1”, “7 Континент”, сеть магазинов стройматериалов “Старик Хоттабыч”, торговый центр “ТИАС” и т.д.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

ПРОФИ-Т — пакет программ для компьютерных кассовых терминалов

Первая версия пакета программ ПРОФИ-Т, разработанная для терминалов IPC POS-IIS СПF, появилась в 1993 году. За это время ПРОФИ-Т приобрел достаточную популярность среди пользователей кассового оборудования. Сегодня фирма ПИЛОТ предлагает ПРОФИ-Т версии 3.2.

Функции системы

Пакет программ “Профи-Т” предназначен для управления POS-терминалами, работающими автономно или в компьютерной сети. Основные функциональные возможности.

Кассовый программный модуль сертифицирован решением Государственной Межведомственной Экспертной Комиссии.

Аппаратные требования

Компьютерный кассовый терминал с периферией:

Программные требования

Совместимость с другими программами

ПРОФИ-Т стыкуется с программами комплексного учета в зависимости от пожеланий пользователя. На сегодня ПРОФИ-Т совместим с такими известными пакетами, как БЭСТ, “1С-торговля”, ДОМИНО.

Дополнительные возможности

В ПРОФИ-Т реализована возможность дополнять программу модулями автоматической авторизации кредитных карт, обработки чиповых карт и т.д.

Кроме того, в ПРОФИ-Т реализована функция формирования шаблонов отчетов, что делает программу более гибкой.

Перспектива разработок

В настоящее время готовится к выходу новая версия — ПРОФИ-Т 4.0, в которой предусмотрена возможность установки не только на терминалы IPC POS-IIS СПF, но и на другие, более современные, POS-системы. Новая версия позволит существенно расширить число подключаемых внешних программных систем.

В ближайшем будущем появится ПРОФИ-Т для Windows.

МАЭСТРО — программа управления сетью контрольно-кассовых машин “Ока-2000Ф”

Программа МАЭСТРО написана специально для ККМ “Ока-2000Ф” с целью расширить функциональные возможности, заложенные в этой машине, и упростить трудоемкие процедуры, связанные с ее настройкой.

Функции возможности системы

При работе с товарной номенклатурой обеспечена совместимость по данным, позволяющая ККМ эффективно работать с дополнительным оборудованием — сканерами штрихового кода.

Основные характеристики

Программа МАЭСТРО создана средствами системы разработки приложений BORLAND DELPHI v2.0 в среде операционной системы Windows 95. Информация сохраняется в виде файлов баз данных (БД) формата DBF; доступ к данным осуществляется с помощью механизма BDE. Все компоненты МАЭСТРО размещаются на жестком диске компьютера автоматически в процессе выполнения программы установки. Программа использует механизм OLE2 для физического доступа к ККМ через OLE-сервер.

Аппаратные требования

Программные требования

Операционная система Windows 95.

Совместимость с другими программами

Благодаря использованию механизма обмена данными OLE2, данные ККМ могут быть доступны всем приложениям, поддерживающим эту технологию, включая MS Excel и MS Access.

ОмниЛинк — пакет программ для терминалов сбора данных

ОмниЛинк — пакет программ для терминалов сбора данных (ручных портативных компьютеров), позволяющий упростить и ускорить процедуру сбора данных для последующей их обработки с использованием приложений MS Windows (EXCEL, ACCESS и др.) или любых прикладных программ.

Впервые рабочая версия ОмниЛинк была продемонстрирована на выставке Comtec-97. Несмотря на столь юный возраст, ОмниЛинк уже завоевал поклонников. Тем более, что это первая и пока единственная программа такого рода на отечественном рынке. Пользователями системы ОмниЛинк уже стали: телекомпания “НТВ-Плюс”, филиалы ГУМа, транспортная компания “Олсвег”, магазины “TJ Collection”, ТИАС, компания “Софтроник”, магазины “Colin’s Jeans” и т.д. Уникальность и достоинство этой системы подтверждает и то, что уже ведутся экспортные продажи.

Пакет программ ОмниЛинк специально разработан фирмой ПИЛОТ для терминалов сбора данных BHT японской компании Denso (подразделение Toyota Thusho).

Использование ОмниЛинк может значительно облегчить усилия, затрачиваемые на сбор данных о фактических запасах во время инвентаризации, и одновременно с этим значительно повышает точность результатов инвентаризации.

Функции системы

ОмниЛинк для MS Windows предназначен для интеграции терминалов сбора данных и приложений, реализующих функции обработки информации с применением технологии OLE2.

Основные функциональные возможности:

Аппаратные требования

Для работы ОмниЛинк требуется:

Программные требования

Операционная система MS Windows версии 3.1 и выше. Предполагается, что Windows уже содержит установленную версию компонента OLE2 и последовательный порт не занят другими приложениями.

Совместимость с другими программами

ОмниЛинк интегрирует терминалы сбора данных и приложения, реализующие функции обработки информации с применением технологии OLE2. В частности, в состав пакета программ входят компоненты, позволяющие взаимодействовать с MS Excel.


ПРАЙС-ЛИСТ

Наименование

Цена

ПРОФИ-Т

$350

ОмниЛинк

$390

МАЭСТРО

$340

(Цены указаны с учетом НДС)


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

3’97 Инвентаризация без проблем. 212

РЕКВИЗИТЫ

Офис:

Москва, Дмитровское шоссе, д. 2

Для писем:

121069 Москва, а/я 117

Телефон:

(095) 210–7729, 210–8500, 210–7847

Факс:

(095) 976–7235

E-mail:

info@pilot.msk.ru

Интернет:

http://www.pilot-id.ru


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"