Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Товарищество “Репка”


Товарищество “Репка”— разработчик системы “Пан Вотруба”, финалиста VI международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса (организаторы — ЦИЭС Бизнес-Программы-Сервис , международный еженедельник Финансовая Газета и журнал Бухгалтерский учет ) в классе “Корпоративные системы”, номинация “Индивидуально разрабатываемые системы масштаба предприятия (кутюр)”, куда относятся все малотиражные программные продукты.

Принадлежность к классу индивидуально разрабатываемых систем отражает стратегию фирмы-разработчика, которая строится на основе индивидуального подхода к каждому клиенту. Такой подход позволяет наиболее полно учесть специфику местных условий, что обеспечивает высокую эффективность внедренной системы в течение сколь угодно длительного времени ее эксплуатации. Система “Пан Вотруба” является единственным тиражируемым бухгалтерским и финансово-аналитическим конструктором на Oracle. Экспертами конкурса отмечены в числе сильных сторон системы “наиболее разумная модель аналитического учета среди известных российских программ” и высокая адаптивность к изменениям условий благодаря поддержке технологии виртуальных АРМ и преобладающей прикладной серверной части. “Пан Вотруба”— старейшая бухгалтерская система на Oracle среди созданных в СНГ.

Товарищество “Репка” образовано в 1991 году. С момента образования фирма занималась в основном разработкой и внедрением бухгалтерского ПО, впоследствии выросшего в систему “Пан Вотруба”. Кроме этого, накоплен опыт по обучению бухгалтерскому учету, восстановлению и постановке учета, расчету балансового отчета со сдачей его в ГосНИ по первичным документам заказчика, оптимизации финансовых результатов, консультациям по бухгалтерскому учету и компьютерным вопросам, заказным программным разработкам средствами СУБД Oracle и так далее.

С момента образования фирмы по настоящее время все серьезные разработки велись средствами СУБД Oracle, есть опыт работы со 2, 4, 5, 6, 7 версиями СУБД Oracle.

Товарищество “Репка” включает в себя два отделения: главное (г.Зеленоград) и московское.

Московское отделение образовано осенью 1995 года. Оно занимается:

Фирма сотрудничает с рядом организаций смежного профиля деятельности в предоставлении комплексных услуг, связанных с автоматизацией управления предприятиями.

В числе пользователей системы “Пан Вотруба” организации различных типов, например: трест столовых и ресторанов, строительная военная часть, многопрофильное СП, коммерческий банк, оптовая база, завод, институт, авиакомпания, аудиторы, предприятия розничной торговли и др.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Основные особенности системы “Пан Вотруба”

Разработка системы “Пан Вотруба”  старейшей в России учетно-аналитической системы на Oracle   начата в 1990 году. Первое внедрение было в марте 1991 года (версия 1). В 1997 году фирма поставляет 12 версию системы. Она базируется на стандартных средствах СУБД Oracle v7 и построена в архитектуре “клиент-сервер” с преобладающей серверной функциональностью. Система обрабатывает произвольно большие объемы данных с неограниченного числа рабочих мест, поддерживает символьный и графический интерфейс пользователя, обеспечивает удаленный доступ по телефонным и выделенным каналам связи, а также терминальный режим работы.

Система “Пан Вотруба” обладает следующими возможностями.

Клиентская часть реализована под Windows 95 — Borland Delphi, на остальных платформах стандартными средствами СУБД Oracle.
Техническая база

Сервер
Клиент

IBM PC, DEC Alpha, Sun Microsystems, HP
IBM PC, символьный терминал
СУБД Oracle 7
Платформа сервера Novell NetWare (не ниже 3.11), UNIX, Windows NT (4 и выше), OS/2 Warp 3.0
Платформа клиента MS DOS (не ниже 6.2), MS Windows, OS/2 Warp 3.0, UNIX

ПРАЙС-ЛИСТ

Информация подготовлена по состоянию на конец октября 1997 года.

Система финансового учета и анализа ПАН ВОТРУБА версия 12.3

Серверная часть системы

для Novell NetWare

для Windows NT

для OS/2 и UNIX

7 800

9 800

12 800

Сумма включает в себя стоимость установки и начальной настройки системы, дистрибутивного набора, одного комплекта документации, обучения системного администратора и гарантийного сопровождения в течение одного года.

Клиентская часть системы
(в зависимости от количества рабочих мест)

1

5

10

20

30

50

590

2 900

5 700

11 200

16 500

27 000

Существует возможность покупки системы без ограничения количества рабочих мест при использовании в рамках одного предприятия.

Оказываемые услуги

Консультации и обучение (за 1 час):  
  • в офисе фирмы

15

  • у клиента в г. Москве

20

  • у клиента за пределами г. Москвы

договорная

Предпроектное обследование

5 000 — 25 000

Настройка удаленного клиента

договорная

Цены указаны в USD. Оплата в рублях по курсу ЦБ. В цены не включен НДС.

Гибкая система скидок.

Возможна продажа системы в рассрочку.

Пример расчета стоимости системы “Пан Вотруба” на 10 рабочих мест с учетом стоимости общесистемного программного обеспечения и СУБД Oracle.

 

Общесистемное ПО

СУБД Oracle

Система “Пан Вотруба”

Всего:

Novell NetWare

1200

370 * 10 = 3700

7800 + 5 700 = 13 500

18 400

Windows NT

860

370 * 10 = 3700

9800 + 5 700 = 15 500

20 060

SCO Unix

500

370 * 10 = 3700

12800 + 5 700 = 18 500

22 700

ПРИМЕЧАНИЕ: Стоимость общесистемного ПО и СУБД Oracle дана исходя из средних цен на рынке. В случае, если у Вас имеется что-либо из указанного ПО, его стоимость следует вычесть из общей цены.


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

4’97 Система "Пан Вотруба"— клиент-серверный инструментарий для решения ваших индивидуальных проблем 125

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"