Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “СофтЛенд Системз”


Фирма “СофтЛенд Системз” работает на рынке коммерческих программ с 1991 года и успела приобрести репутацию надежного партнера. Все ведущие программисты фирмы имеют международную сертификацию фирмы Novell-CNE.

СофтЛенд Системз занимается разработкой, внедрением и сопровождением:

Все программные продукты СофтЛенд Системз написаны на основе оригинальной IKS-технологии, разработанной специалистами фирмы, с использованием BORLAND PASCAL 7.0 и Assembler. Системы, использующие эту технологию, выгодно отличаются от аналогичных следующими свойствами:

Все программы:

Комплекс бухгалтерских программ является удобным инструментом как опытного, так и начинающего бухгалтера и включает в себя программы:

Все однопользовательские версии программ бухгалтерского комплекса работают под управлением DOS, но могут работать в Windows или OS/2 в окне DOS.

Сетевые версии программ работают в сетях, поддерживающих протокол IPX (Novell NetWare, Personal NetWare, NetWare Lite) или протокол NETBIOS (Windows for Workgroups, Windows NT, OS/2).

Так как очень часто готовые программы не полностью отвечают всем требованиям конкретной фирмы, наши специалисты за короткий срок разработают или усовершенствуют для Вас нужные программы.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Система учета товаров и платежей СКЛАД

Позволяет разбивать товары по группам; учитывать движение товаров на нескольких складах; получать информацию о товарах и их движении как по каждому складу отдельно, так и по всей организации за любой период; проводить любое количество операций прихода, расхода, резервирования; заполнять и печатать приходные и расходные накладные с одновременным учетом на складе; выписывать счета и приходные ордера; проводить операции комплектации и разукомплектации по заданной схеме; вести баланс расчетов с контрагентами; составлять счета-фактуры и вести книги покупок и продаж. Имеется сетевая версия программы.

КАССА — кассовый модуль для программы СКЛАД

Обеспечивает подготовку и печать чеков на кассовом аппарате с одновременным формированием расхода в базе данных программы СКЛАД. Имеется сетевая версия программы.

Бухгалтерский учет предприятия

Позволяет хранить все бухгалтерские проводки в базе данных с представлением их в виде журнала хозяйственных операций или по каждому счету (субсчету) отдельно. За любой период могут быть получены оборотные ведомости по счетам, статьям учета, главная книга, корреспонденция счетов журнал хозяйственных операций, формы баланса и приложений с возможностью настройки на конкретный способ ведения бухучета. Предоставляется возможность описания типовых операций, содержащих несколько проводок. Имеется сетевая версия программы.

Расчет заработной платы

Предназначена для предприятий с повременной оплатой труда. Настройка на изменения законодательства осуществляются пользователем без вмешательства программистов.

Составление счетов-фактур

Позволяет составлять счета-фактуры на покупку и продажу и вести Книги покупок и продаж с возможностью поиска счетов по номерам и содержанию. Имеется сетевая версия программы.

Выписка счетов, накладных и кассовых ордеров

Позволяет выписывать счета и накладные на основе счетов или независимо, хранить счета, накладные, приходные и расходные ордера в базе данных с возможностью их поиска по номерам и содержанию; выписывать приходные кассовые ордера на основе накладной и независимо.

Печать платежных поручений и требований-поручений

Предназначена для печати платежных документов стандартного вида, а также для хранения базы данных поручений с возможностью их поиска по номерам и назначению платежа.

Система управления контейнерными поставками

Позволяет формировать контейнеры с товарами, создавать график движения и маршрут для каждого контейнера, контролировать отклонения движения контейнера от графика, вести баланс расчетов с контрагентами: поставщиками, перевозчиками, страховыми компаниями. Имеется сетевая версия программы.

Подготовка коммерческих предложений

Предназначена для подготовки коммерческих предложений и прайс-листов по каталогам продукции и услуг различных фирм производителей. При необходимости производится пересчет из одной валюты в другую. При изменении цен в коммерческом предложении можно оперативно рассчитать получаемую прибыль для различных вариантов предложения. Каталоги и предложения можно вести на двух (любых) языках одновременно.

Сетевая система “КАДРЫ”

Предназначена для автоматизации учета кадров на средних и больших предприятиях. Использование сетевого программного обеспечения фирмы Novell и сетевой базы данных Btrieve обеспечивает надежную работу, сохранность и защиту от несанкционированного доступа к информации.

Текстовый редактор OFFICE EDITOR

Обладает широкими возможностями работы с текстами, прост в освоении и использовании, имеет уникальные возможности для редактирования бухгалтерских документов, схем, таблиц. Допускает работу с 9 окнами, управляется “мышью”.

Шрифты для лазерного принтера

Набор загружаемых шрифтов для HP LaserJet — совместимых принтеров.

Персональный электронный справочник

Предназначена для ведения базы данных предприятий, фирм и людей (адреса, телефоны и виды деятельности) с информацией, вводимой самим пользователем. Исключительно быстрый поиск по любому слову, сочетанию слов или началу слов.


ПРАЙС-ЛИСТ

Продукт

Цена в USD

Система учета товаров и платежей СКЛАД

300.00

КАССА — кассовый модуль для программы СКЛАД

100.00

Бухгалтерский учет предприятия

150.00

Расчет заработной платы

85.00

Составление счетов-фактур

50.00

Выписка счетов, накладных и кассовых ордеров

50.00

Печать платежных поручений и требований-поручений

45.00

Система управления контейнерными поставками

300.00

Подготовка коммерческих предложений

250.00

Сетевая система “КАДРЫ”

1500.00

Текстовый редактор OFFICE EDITOR

30.00

Шрифты для лазерного принтера

20.00

Персональный электронный справочник

20.00


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

2’97 Как выбрать себе складскую программу?. 109

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"