Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания СВЕТОН


Компания СВЕТОН с 1995 года успешно занимается производством, продажей и внедрением компьютерных систем комплексной автоматизации мелких и средних торговых предприятий. Также среди последних разработок компании: русскоязычные приложения к коммуникационным программам, базы данных, системы отслеживания и учёта контрактов и многие другие. В настоящее время компания СВЕТОН активно работает над проектом создания очередной версии торговой программы WinStock, которая будет реализована в архитектуре “Клиент-сервер” с использованием SQL-сервера Sybase, для обслуживания крупных торговый и производственных предприятий.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

WinStock для Windows — комплексная программа автоматизации торговой деятельности. Это мощный инструмент для решения всех проблем связанных с полномасштабным учётом и обработкой товарных и финансовых торговых операций, анализом динамики товарооборота, планированием поставок и продаж, оптимизации ценовой политики, автоматизацией рутинных действий по заполнению необходимых документов. Программа в большей степени ориентирована на мелкие и средние фирмы, занимающиеся оптовой, мелкооптовой и розничной торговой деятельностью. Ведение учёта от реальных событий, происходящих на фирме, (а не от документа) позволяет пользователям принципиально ускорить обработку торговых операций, не отвлекаясь на оформление документов, которые могут быть заполнены автоматически. Краткий перечень возможностей программы:

Помимо этого, система обладает обширными сервисными возможностями, позволяющими пользователям грамотно и многофункционально использовать и анализировать данные.

SendFax для Windows — простой, мощный и гибкий инструмент, предназначенный для организации и поддержки автоматической рассылки факсимильных сообщений (рекламы, приглашений, деловых писем и пр.) с помощью компьютера, оборудованного факс-модемом. Программный продукт SendFax является сервисным приложением, которое работает “в тандеме” с Delrina WinFax Pro и предлагает пользователю следующие возможности:


ПРАЙС-ЛИСТ

Наименование

Цена

WinStock

$250

SendFax

$45

Продажа программного обеспечения, разработанного компанией СВЕТОН, сопровождается бесплатным обучением, консультационной и технической поддержкой. В большинстве случаев практикуется выезд специалиста для привязки программ к специфике деятельности фирмы.


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

4’96

WINSTOK для WINDOWS: больше порядка — выше прибыль.

109



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"