Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Общество с ограниченной ответственностью “Тэндо”


Фирма “Тэндо”, ранее известная под именем “Аэрон”, специализируется в области разработок программного обеспечения для торговых фирм более пяти лет. За это время фирма получила широкую известность как разработчик и распространитель программного комплекса ТОВАРОДВИЖЕНИЕ.

Программный комплекс распространяется в коробочном варианте с 1994 года. Было выпущено 6 версий программы, количество пользователей составляет более 500 фирм как в Москве, так и по России и СНГ. Фирма “Тэндо” заключила около 40 дилерских соглашений на распространение программного продукта.

За время, прошедшее с первой продажи, программный комплекс вобрал в себя пожелания различных пользователей, что позволило ему занять конкурентоспособную позицию на рынке программ для торговых фирм. Программа оснащена всеми блоками, характеризующими различные технологические операции торговых фирм: поступления, складские операции, продажи, финансы, а также большим количеством готовых статистических таблиц, и не требует сложной первоначальной настройки. Ориентируясь на пользователей, для которых компьютер и его тонкости не являются профессиональным делом, фирма “Тэндо” осуществляет доработки программы штатными специалистами под специфические требования заказчика. Следуя данной политике, фирма берет на себя обязательства по бесплатной доработке программного комплекса в случае изменения законодательства в торговой сфере.

Помимо программного комплекса ТОВАРОДВИЖЕНИЕ фирма “Тэндо” предлагает потенциальным покупателям услуги по внедрению, настройке и обслуживанию. Сюда может входить поставка под “ключ” персональных компьютеров, кассовых аппаратов, электронных весов, сканеров штрих-кодов, т.е. всего того оборудования, которое позволит торговой фирме использовать наиболее оптимальные схемы работы. Кроме того, фирма предлагает проведение консультационных услуг по организации работы всех сотрудников фирмы-заказчика, разработку схем работы с консигнантами, постоянными партнерами, удаленными рабочими местами, филиалами; обучение сотрудников фирмы-покупателя; телефонные консультации; гарантийное и абонентное обслуживание.

На текущий момент постоянный штат фирмы составляет 15 человек. Сотрудники фирмы специализируются в областях разработки, продаж, внедрения, обучения и сопровождения. Мы всегда рады предложить Вам наши услуги.

Фирма “Тэндо” проводит гибкую ценовую политику. Для малых и средних фирм предлагается недорогая однопользовательская версия программного комплекса. По мере роста Вашей фирмы Вы можете перейти на более расширенные версии с сохранением всех наработанных данных.

Если же Вы являетесь владельцем крупной торгово-коммерческой организации, для Вас универсальна в работе последняя расширенная версия программного комплекса клиент/сервер с практически неограниченным числом рабочих мест, позволяющая, кроме того, осуществлять взаимосвязь с удаленными рабочими местами по телефонному каналу, по интернету.

Для супермаркетов, магазинов розничной продажи, торговых лавок и т.д. осуществлена возможность проведения продаж через кассовые аппараты “АМС-100Ф” и “IPC POS” с получением статистики по объему продаж, товарному запасу, рейтингу товаров и клиентов в программном комплексе “ТОВАРОДВИЖЕНИЕ”. Также реализована работа со сканерами штрих-кодов, электронными весами.

Для наиболее осторожных покупателей мы предлагаем взять любую версию нашего программного комплекса на пробную эксплуатацию. Заплатив небольшую сумму, Вы становитесь обладателем программы и нашим официальным пользователем, на Вас будут распространяться все льготы и услуги, предоставляемые пользователю программного комплекса. При этом в случае отказа Вам вернут половину затраченной Вами суммы денег, а в случае покупки — Вы доплатите разницу между уже заплаченными деньгами и полной стоимостью программного комплекса.

Вы можете получить у нас бесплатно демонстрационную версию программы, которая представляет собой рабочую версию с ограничением по количеству наименований товара.

Мы с удовольствием покажем работу программного комплекса как у нас, так и у Вас в офисе.

Мы предлагаем поставить успешно работающее с нашим программным комплексом оборудование для торговых фирм:


ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Программный комплекс ТОВАРОДВИЖЕНИЕ для Windows — это полная автоматизация торговых процессов, что предполагает:


ПРАЙС-ЛИСТ

Реализация системы

Цена для нового
пользователя, USD

ТОВАРОДВИЖЕНИЕ 2.32 (однопользовательский вариант)

275

ТОВАРОДВИЖЕНИЕ 2.32 /файл-сервер (сетевой вариант на 3 рабочих места)

795

Дополнительное рабочее место 2.32 (для сетевого варианта)

130

ТОВАРОДВИЖЕНИЕ 4.1 (однопользовательский вариант)

485

ТОВАРОДВИЖЕНИЕ 4.1 /клиент-сервер (сетевой вариант на 3 рабочих места)

1495

Дополнительное рабочее место 4.1 (для сетевого варианта)

210

Кассовый модуль “АМС” *

90

Кассовый модуль “POS” **

250

* не включая стоимость аппаратов АМС-100Ф;

** не включая стоимость аппаратов IPC POS.


ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

3’97 Комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли в едином комплексе "Товародвижение для WINDOWS". 168.

РЕКВИЗИТЫ

Адрес: 125319, Москва, а/я 45

Тел./факс: (095) 155–4558

 



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"