Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “ВВС”


Программа “Офис — Склад — Магазин”

Программа “Офис — Склад — Магазин” предназначена для автоматизации торговых операций, ведения складского учета, контроля выполнения оплаты, учета комплектующих и готовой продукции на производстве. Ее отличает, с одной стороны, универсальность и гибкость, а с другой — простота, быстрота и невысокие требования к оборудованию.

Разработчиком программы является АОЗТ “ВВС”. Программа присутствует на рынке с 1994 г. С 1995 года АОЗТ “ВВС” начало тесно сотрудничать с фирмой "Треугольник", на территории которой сейчас располагается. В течение этих 4 лет программа развивалась и совершенствовалась с учетом предложений наших пользователей.

Программу приобрели сотни фирм в России и СНГ. Среди них: Формоза, Марекс, Треугольник, Информдиалог, Nakosy, Мосвинкомбинат и многие другие.

Средства разработки: C++, база данных формата Paradox. Операционная система: DOS, Windows’95, Windows 3.1. В одной коробке поставляются версия как для DOS, так и для Windows. Обе версии могут обрабатывать одни и те же данные, получать одни и те печатные формы и отчеты.

Автоматизация торговли

Складской учет

Работа в локальной сети.

Сборочное производство товаров

Гибкость и простота

Обмен данными и взаимодействие с другими программами

Мы предлагаем комплексные решения: поставка компьютеров и программного обеспечения, монтаж локальной сети, установка и настройка программ, консультации.


ПРАЙС-ЛИСТ

Версия программы

Цена, $

“Офис — Склад — Магазин” вер. 3.1 на 1 компьютер

125

“Офис — Склад — Магазин” вер. 3.1 на 5 компьютеров

295

“Офис — Склад — Магазин” вер. 3.1 на 10 компьютеров

395

“Офис — Склад — Магазин” вер. 3.1 на 20 компьютеров

495

Как версия на 1 компьютер, так на 5 и более компьютеров, являются сетевыми, т.е. с данными могут работать одновременно несколько пользователей локальной сети. При этом функционально они не отличаются. У них имеются отличия в лицензионном соглашении и защите от копирования.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"