Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания ИнформКонтакт


Программные продукты

Система ALFA

Какой должна быть современная система автоматизации учета и управления? Такой же, как современный бизнес: динамичной, гибкой и эффективной. А значит, она должна охватывать все предприятие, мгновенно предоставлять требуемую информацию как для повседневной работы, так и для принятия стратегических решений, быть простой в применении, открытой к изменениям и, конечно, надежной. Если Вы считаете, что это лишь мечта, которую невозможно осуществить,— система ALFA изменит Ваше мнение.

Автоматизация бизнес-процессов. Глобальное решение

Управлять эффективно — значит принимать оперативные и верные решения, постоянно держа руку на пульсе своего бизнеса. Подробный ответ на любой запрос о состоянии дел на любом участке предприятия должен приходить в течение нескольких секунд. Каждодневные рутинные проблемы с невыполнениями, недоделками, неприходами и нехватками должны решаться автоматически, не отвлекая Вашего внимания.

Предприятие — это единый организм, требующий комплексной автоматизации бизнес-процесса. Система ALFA полностью охватывает все аспекты производственного процесса и обеспечивает тесную интеграцию подразделений.

“Единая информационная система + эффективное управление”— вот формула, которая определяет успех в бизнесе сегодня. Действительно, любой бизнес-процесс представляет единое целое, и автоматизировать отдельные его участки — лишь выбрасывать деньги на ветер. Только система в масштабе предприятия позволит Вам иметь в нужное время необходимую информацию. Поэтому система ALFA — это то, с чего начинается Ваш успех.

Гибкая архитектура. Открытая система

Неограниченная гибкость системы ALFA позволит реализовать любые схемы учета и управления. Такая возможность обеспечивается использованием набора “бизнес-объектов”, настроенного в соответствии с Вашими потребностями.

Уникальная архитектура системы гарантирует применение новейших методов работы. Теперь, с использованием системы ALFA, Вы имеете возможность повысить эффективность финансово-хозяйственной деятельности Вашего предприятия, подняв учет и управление на современный уровень.

Как только Вы переходите на систему ALFA, решение любых учетных задач становится простым и даже изящным. Отчеты произвольной сложности, мощные механизмы прогноза, анализа и контроля помогут Вам в этом.

Очень часто предприятие нуждается в автоматизации таких участков работ, которые присущи только ему. Поэтому мы постарались сделать систему предельно открытой — это позволяет быстро создавать дополнительные модули и встраивать их в систему. А наличие развитых средств API и бизнес-объектов дает Вам возможность стать соавторами системы автоматизации своего предприятия.

Плавный переход. Быстрое внедрение

Обычно считается, что переход на новую систему автоматизации управления слишком сложен и занимает много времени. ALFA опровергает такое мнение. Предприятия, которые приобретают систему ALFA, имеют возможность плавно и быстро внедрить новую технологию работы.

Это стало возможным, поскольку система ALFA обладает:

Передовая технология.
Проверенный подход

ALFA является одной из первых систем в России, реализованных на базе архитектуры клиент-сервер. Система ALFA поможет Вам превратить технологию клиент-сервер со всеми ее преимуществами в новую, динамичную реальность бизнеса.

Передовая технология системы ALFA позволяет применять ее как на небольших предприятиях, так и в крупных корпорациях.

Быстродействие системы ALFA определяется использованием современной технологии. Теперь вся необходимая для оперативного управления информация доступна в реальном времени: например, через несколько минут после совершения кем-то сделки в Сочи, Вы можете узнать о ней в Москве, посмотрев на монитор своего компьютера.

Постоянная поддержка.
Гарантированный успех

Современные системы автоматизации немыслимы без всесторонней поддержки. Компания Информконтакт и ее бизнес-партнеры по всей России предлагают полный спектр услуг по внедрению и сопровождению системы ALFA. Прежде всего, это “Проект ALFA”— комплекс консалтинговых услуг, направленных на повышение эффективности учета и управления Вашего предприятия. Система ALFA является составной частью этого глобального проекта.

Мы проводим обучение специалистов предприятия работе с системой. Разработанные нами программы обучения гибки и позволяют каждой организации найти оптимальный вариант, исходя из квалификации персонала. После обучения Ваши сотрудники будут выполнять свои непосредственные функции, не затрудняясь тем, какую клавишу нажать.

Любое предприятие, которое использует систему ALFA, может всегда рассчитывать на нашу поддержку — начиная с бесплатной “горячей линии” для оперативных консультаций и заканчивая полным сопровождением с выездом наших специалистов для консультаций по вопросам работы системы. Где бы Вы ни находились — наберите наш телефон, и Вы получите квалифицированный ответ на любой вопрос.

Основные модули системы ALFA

Набор типовых модулей системы обеспечивает эффективную автоматизацию стандартных бизнес-операций.

ALFA-Account
(бухгалтерский учет)

ALFA-Assets
(учет основных средств)

ALFA-Salary
(расчет заработной платы)

ALFA-Payment
(управление финансами)

ALFA-FormBuilder
(формы отчетности)

ALFA-Purchase
(управление закупками)

ALFA-Sales
(управление продажами)

ALFA-Retail
(управление розничными продажами)

ALFA-Manufacturing
(управление производством)

Техническая реализация

Техническая реализация системы ALFA соответствует мировым стандартам:

ПРАЙС-ЛИСТ

Система ALFA2 — стоимость лицензий, USD

Наименование Модуля

Стоимость лицензии на использование модуля

ORACLE

MSSQL

Account— бухгалтерский учет

1300

500

Salary— расчет заработной платы

950

500

Assets— учет основных средств

450

200

Payment— управление финансами

1250

500

Sales— управление продажами

3950

1480

Purchase— управление закупками    
Inventory— управление складом    
Manufacturing — типовое производство    
Retail— розничная торговля    
Administrator— администратор системы

950

220

RS— сервер тиражирования данных

1250 за удаленный узел

ALFA.PRO — управление производством

Компоновка
по бизнес-модели

Стоимость лицензии на одно рабочее место

ORACLE

MSSql Server (к 01.12.98)

360

200

Проект ALFA — стоимость услуг, USD

Наименование проводимых работ

Стоимость

Обучение

25 в час

Консультации по учету и настройке систем

40 в час

Обследование, бизнес — моделирование

40 в час

Выезд к Заказчику в пределах МКАД, без времени работы

20

Установка серверной части системы ALFA

400

Установка клиентской части системы ALFA

25

Сопровождение (в пределах МКАД), USD за 6 месяцев

Работы

Базовая стоимость

+ за каждое рабочее место

1. Консультации по телефону, предоставление новых версий (без установки и обучения), поддержка актуальности с законодательством.

425

35

2. Вариант 1 + приоритетное выполнение заявок на выезд (в течение 32 часов), предоставление информации о планируемых доработках, приоритетное выполнение заявок на доработки.

575

60

3. Вариант 2 + предоставление новых версий с установкой, выезды по заявкам клиента(но не более 6-ти раз в квартал и 9-ти для более чем 20 раб. мест).

895

95

ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

1’97 Проект ALFA — автоматизация учета и управления на предприятиях.

120

  Система ALFA

125

2’97 Технология совершенного управления торговым предприятием.

126

3’97 Информконтакт для предприятий.

36

4’97 Бизнес-консалтинг

53

2’98 Бизнес-консалтинг

86

3’98 Отраслевые решения в бизнес-системах

178

РЕКВИЗИТЫ
Адрес: 103009, г. Москва, Дягтерный пер., д. 6, стр. 1
Тел.: (095) 196–0351, 196–0308
Факс: (095) 196–0283
E-mail: support@informcontact.msk.ru


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"