Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Научно-технический центр “Электрон-Сервис”


НТЦ “Электрон-Сервис” уже более 9 лет успешно работает на рынке автоматизации и компьютерной техники. Наша фирма предлагает свои услуги по комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности и управления предприятием:

Ориентация фирмы на оказание полного комплекса услуг по автоматизации особенно привлекательна для клиентов. Ведь вопросы гарантийного обслуживания, сервиса и поддержки являются сегодня одними из решающих условий при выборе фирмы — разработчика и продавца программного обеспечения и компьютерной техники.

Среди наших клиентов — предприятия самого различного профиля: банки, государственные и правительственные учреждения, научные и административные предприятия, заводы, торговые и строительные организации, предприятия автомобильного рынка.

Программные продукты

БУХГАЛТЕРСКИЙ КОМПЛЕКС

Базовый модуль
Бухгалтерия “ЛЮКС”

Бухгалтерия “ЛЮКС” предназначена для предприятий любой формы собственности и различных сфер деятельности, как внебюджетных, так и бюджетных.
Бухгалтерия “ЛЮКС” может быть использована как на крупных и средних предприятиях, так и на малых предприятиях.
Комплекс имеет модульное построение. На основе этих модулей создаются автоматизированные рабочие места (АРМ) для работы по разным подсистемам бухгалтерии.
Ядром является базовый модуль. В базовый модуль включаются следующие рабочие места:

Основа комплекса и данного модуля — рабочее место “Главный бухгалтер”. Ведение учета в этом АРМе осуществляется на основе ввода хозяйственных операций в единый журнал хозяйственных операций (учет от проводки).

Работа по счетам — это работа по рабочим местам, основанная на формировании реестров первичных документов, с последующей генерацией проводок (учет от документов).
В режиме работы с “Главным бухгалтером” Вы можете:

Помимо этого, Вы сможете сформировать нестандартные отчеты и сводные разработочные таблицы.

В режиме работы по рабочим местам ведется синтетический учет по счету/субсчету в целом и аналитический учет на уровне субсчета, партнера, документа с отслеживанием цепочек связанных документов и получением подробной аналитики, учитывающей специфику каждого из обрабатываемых счетов.

Настройка на любой план счетов и формирование собственного рабочего плана счетов с учетом специфики предприятия.
Единый список партнеров для всех подсистем комплекса, позволяющий получить полную картину взаимоотношений с каждым партнером.
Удобный интерфейс вместе с “прозрачностью” системы дает возможность быстрого освоения программного комплекса.

Углубленная аналитика, основанная на связи документов в “цепочки” расчетов, позволяющая освободить бухгалтера от трудоемкого учета расчетов с подотчетными лицами, поставщиками, дебиторами/ кредиторами.

Язык описания форм прост и понятен, так как основан на чисто бухгалтерской терминологии. С помощью интерпретатора языка описания выходных документов во встроенном (или любом другом) текстовом редакторе можно самостоятельно корректировать существующие формы и добавлять новые при изменении в законодательстве, создавать собственные разработочные таблицы.

Дополнительные модули к базовому модулю “ЛЮКС”: “Зарплата”; “Учет продаж”; “Учет ОС и НМА”; “Складские документы”.

Базовый модуль и все подсистемы бухгалтерского комплекса “ЛЮКС” связаны единой базой первичных документов, общим журналом хозяйственных операций и справочником партнеров.

“Зарплата”

АРМ “Зарплата” может функционировать как в виде самостоятельной, полностью законченной системы, так и в виде подсистемы в едином комплексе бухгалтерии “ЛЮКС”.

Программный продукт “Зарплата” сравнительно прост в освоении и настройке даже для пользователя, имеющего только начальные навыки работы на персональном компьютере.

Настройка АРМ позволяет проводить любые виды расчета заработной платы, которые можно формализовать и описать в виде выражений:

Модуль обеспечивает получение всех стандартных ведомостей и любых произвольных форм отчетности; автоматическую генерацию проводок в бухгалтерию и получение бухгалтерских ведомостей по данной подсистеме.

Проводить расчеты можно как для списков сотрудников, так и индивидуально.

Возможность добавления любых видов начислений и удержаний с описанием их простым языком формул и добавлением в любой момент в расчеты.

Система формирования любых расчетных, платежных и сводных ведомостей, лицевых счетов и справок для налоговой инспекции позволяет настраивать АРМ на конкретные требования пользователя и вносить самостоятельно изменения в любую из форм в соответствии с новыми Законами, а также формировать свои специфические документы с использованием базы данных. В подсистему включены “миникадры”. Данные по сотрудникам, необходимые для ведения расчетов заработной платы, могут формироваться в режиме “Картотека сотрудников” или переноситься из системы кадрового учета “Кадры”.

“Учет продаж”

Подсистема “Учет продаж” предназначен для работы с клиентами в фирмах, активно занимающихся реализацией товаров и услуг, и может функционировать как в виде самостоятельной системы, так и в виде рабочего места в едином комплексе с бухгалтерией “ЛЮКС”.

“Учет продаж” включает в себя:

Полный анализ реализации товаров, работ и услуг в данной подсистеме может быть получен в различных разрезах за любой период времени. Выписанные счета на материальные ценности передаются в одну из систем ведения складского учета для дальнейшей обработки.

“Учет ОС и НМА”

Подсистема позволяет вести картотеку основных средств и нематериальных активов с ежемесячным начислением амортизации, списанием налогов, проводить переоценку ОС и НМА, учет их движения за любой промежуток времени.

Возможности:

Система настройки позволяет пользователю самостоятельно настроить систему с учетом собственных требований и вносить изменения согласно новым Законам, используя возможности описания внешних форм без помощи разработчика и затрат на обновления версий.

“Складские документы”

Данный АРМ предназначен для бухгалтерской обработки всех документов, проходящих по складским операциям, регистрация и оформление которых проходит в комплексах складского учета, выбираемых в соответствии со спецификой предприятия, а также документов, порождаемых в системах единичного (картотечного) учета МЦ.

В данной системе после настройки типовых бухгалтерских операций, соответствующих складским операциям, производится автоматическая генерация блоков проводок по документам и идентификация партнера в бухгалтерском комплексе.

Имеется возможность отложенной во времени бухгалтерской обработки складских документов, то есть кладовщики в складском комплексе могут работать в автономном режиме, а бухгалтерия берет информацию по складу по мере необходимости.

ПРОГРАММНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
СКЛАД-ТОРГОВЛЯ

Программные комплексы “СКЛАД-ТОРГОВЛЯ” предназначены для автоматизации учета движения самых различных видов товаров и материалов по всем этапам — от планирования поставок до реализации, дают возможность проведения анализа динамики поставок и продаж в любых разрезах и за любые периоды времени. Они могут успешно применятся на предприятиях торговли, в производстве, в службах сервиса (с учетом выполненных работ и оказанных услуг).

Комплексы данной группы включают в себя все функции по учету и движению материальных ценностей на складе:

Работа системы основана на формировании “Книг учета документов” по всем операциям прихода и расхода, в которых регистрируются все первичные документы, а затем формируется номенклатура по документу. Такой подход соответствует обычной технологии работы кладовщика.

Выбор удобной формы просмотра информации по карточкам в различных разрезах с гибкой системой запросов и оперативных сортировок дает возможность отбора информации для обработки.

В комплексах предусмотрена настройка разрядности для номенклатурного номера, процентов, налогов и скидок, создание любых первичных документов на основе внешнего генератора описателей в любом редакторе в текстовом формате.

Для защиты информации используется разграничение доступа и прав пользователей по паролю, конфигурирование отдельных рабочих мест со своим специфическим меню.

Встроенный генератор позволяет создавать любые формы просмотра, отчетов и вывода на печать информации, как по отдельному виду операций, так и по нескольким видам. Создание новых отчетов с возможностью изменения уровня просмотра сформированной формы или отчета по вложенности: по группам, по номенклатуре, с получением анализа в процентном соотношении количественных и суммовых показателей, построение гистограмм могут выполняться по желанию пользователя без обращения к разработчикам.

Разновидности типовых комплексов
“СКЛАД — ТОРГОВЛЯ”

“СКЛАД — ТОРГОВЛЯ оптово-розничный” включает в себя все складские операции с возможностью ведения складского учета и проведения операций торговли параллельно как в розничных, так и в оптовых единицах измерения.

“СКЛАД — ТОРГОВЛЯ мультивалютный” предназначен для автоматизации складской деятельности и торговли с возможностью ведения мультивалютного учета и получения любой аналитической информации и первичных документов в любой валюте.

“СКЛАД-АВТОСЕРВИС” предназначен для автоматизации складской деятельности на предприятиях автосервиса и включает в себя все складские операции по учету движения материальных ценностей с учетом выполнения работ и услуг и формированием заказ-нарядов на работы, связанные со спецификой автосервиса. Аналитика может быть получена в разрезе исполнителей, видов работ, товарных ценностей, рекламы за любой период времени.

“СКЛАД — ТОРГОВЛЯ каталожное оборудование”— предназначен для мультивалютного учета операций с оборудованием, поставляемым по каталогам иностранных фирм. Трехуровневая номенклатура. Учет таможенных и транспортных расходов. Наценки и скидки по группам товарам. Планирование поставок под заказчиков.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ
ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОГО РЫНКА

“АВТОМАГАЗИН” и “КОМИССИОННЫЙ АВТОМАГАЗИН”

Организация учета автомобилей в автосалоне с полным оформлением всех документов при их продаже.

Программа формирует картотеку автомобилей и картотеку партнеров и позволяет:

Различия между системами в расчетах с покупателями, поставщиками, в выходных формах документов.

Особенность данной системы в возможности ее полной адаптации к конкретным требованиям пользователя.

“АВТОКРЕДИТ”

Ведение картотеки клиентов, сдавших автомобили в качестве залога для получения кредита или для продажи, с предварительной выплатой части от общей стоимости.

Программа позволяет оформить договор на предоставление кредита и сформировать карточку автомобиля, сданного под залог, используя шаблоны документов с подстановкой реквизитов карточек, сформировать и распечатать все документы по данному виду операции с автомобилями.

Используя произвольный набор ключевых характеристик, можно получать разнообразные группировки и выборки информации для удобства поиска нужной информации и создания произвольных отчетов за любой период времени для анализа состояния заключенных договоров по различным аспектам.

Программа дает удобный инструмент для контроля по срокам действия договоров, автоматического расчета суммы по погашению кредитов, с учетом суммы оплаты за размещение машины в период действия договора кредитования на охраняемой стоянке, исходя из оценочной стоимости машины, получения анализа прибыли и задолженностей по различным типам договоров.

Библиотека шаблонов договоров и документов может дополняться новыми типовыми образцами.

Защитить информацию, настроить меню рабочего места и права доступа в соответствии с паролем для различных пользователей, определить видимые карточки и данные по ним может администратор системы.

Простота и наглядность интерфейса и всей идеологии построения программы дает возможность пользователю быстро приобрести навыки работы с нею.

Можно самостоятельно внести любые изменения в базу данных при появлении новых характеристик или новых потребностей.

АВТОМАТИЗАЦИЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ “КАДРЫ”

Система “КАДРЫ” позволяет автоматизировать ведение кадрового учета на предприятиях любой численности вне зависимости от специфики учета в организации.
Система позволяет:

Макет карточки может быть индивидуально изменен для каждого пользователя.
Структура Базы данных может быть изменена пользователем самостоятельно, без помощи разработчиков.
Информация по сотрудникам, необходимая для расчетов зарплаты, передается из базы “Кадры” в картотеку “Зарплаты” бухгалтерии “Люкс”.

“ДОГОВОР”

Программный продукт “Договор” предназначен для ведения картотеки договоров любого типа с формированием всех текстов документов, сопровождающих заключение договора, по шаблонам, в которые автоматически проставляются все исходные данные по договору из карточки. АРМ “Договор” можно использовать для предприятий с различной специализацией. В комплекте поставляются более 100 типовых договоров.

“Договор”— это рабочее место руководителя, бухгалтера, менеджера, плановика, позволяющее быстро формировать тексты новых договоров, оперативно просматривать существующие, вносить изменения, распечатывать их или сохранять в виде текстового файла. Используя удобную систему формирования запросов, выборок и форм просмотра информации, в любой момент Вы можете:

Особенностью данной системы является полная адаптация структур данных и справочной информации к потребностям пользователей.

Гибкая система запросов, выборок и группировок, встроенный и внешний генератор форм отчетов, удобный интерфейс вместе с “прозрачностью” системы дает возможность быстрого освоения системы “Договор” даже для начинающего пользователя.

“ДОКУМЕНТООБОРОТ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО”

Данный программный продукт позволяет автоматизировать контроль документооборота, вести контроль исполнения документов. На основе создания карточки документа система позволяет:

Прайс-лист

(по состоянию на декабрь 1998 г.— январь 1999 г.)

Наименование программного продукта
Локальная версия
Сетевая на 5 рабочих станций
Дополнительная рабочая станция
Бухгалтерия “ЛЮКС”
(базовый модуль)

200

400

40

Зарплата

120

240

24

Учет основных средств и НМА

100

200

20

Учет продаж

90

180

18

Складские документы

Бесплатно

100

10

Кадры

140

280

28

Договор

140

280

28

Склад

60

120

12

Склад автосервис

170

340

34

Склад
Оптово-розничный

120

240

24

Склад многовалютный

130

260

26

Автомагазин

300

600

60

Комиссионный
автомагазин

400

800

80

 

Наименование услуги
Стоимость
Выезд в Москве
Выезд в Моск. обл.
Upgrade до полугода со дня приобретения

Бесплатно

30

60

Восстановление Базы данных

15 в час

30

60

Обучение и консультации на территории пользователя

15 в час

30

60

Доставка и установка ПО, первичное обучение

15 в час

30

60

Установка программного обеспечения

15 в час

30

60

 

Наименование электронного ключа
Стоимость
MemoHasp (локальный)

30

NetHasp (сетевой, на 5 рабочих станций)

60

NetHasp (сетевой, на 10 рабочих станций)

100

Цены приведены в у.е. с учетом НДС.
1 у.е. = 1 доллар США по курсу ЦБ на день оплаты.

РЕКВИЗИТЫ
Адрес: 105037, г. Москва, 1-я Парковая, 12
Тел.: 163–1051, 163–0380, 163–0388
Факс: 163–1249
Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная 10, корп. 21
Тел.: 176–7537, 176–3367
Факс: 176–1249
E-mail: info@elsev.msk.su
Интернет: http://www.elserv.msk.su http://www.elserv.ru


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"