Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “ИНФОСОФТ”


Компания “ИНФОСОФТ” основана 20 января 1989 года. Занимает ведущее положение в России среди фирмразработчиков программных продуктов для автоматизации бухгалтерского учета и управления предприятиями.

Многолетний опыт работ позволяет компании эффективно сопровождать тиражируемые программные продукты и создавать новые системы с использованием перспективных технологий обработки данных.

По общему количеству наград, полученных на различных конкурсах программ бухгалтерского учета за последние 6 лет, фирма является бесспорным лидером. Абсолютным рекордсменом является пакет программ “Зарплата”, который признавался победителем на всех конкурсах, проводимых ежегодно фирмой “Бизнес-Программы-Сервис” при поддержке журнала “Бухгалтерский учет”, еженедельника “Финансовая газета” и ряда компьютерных журналов. Высокую оценку получила на шестом международном конкурсе “БизнесСофт’97” сетевая бухгалтерская система “Интегратор”. Она была признана победителем в классах “Средняя бухгалтерия”, “Бухгалтерия для Бюджетных организаций”, и лауреатом в классах “Большая бухгалтерия”, “Оперативно-бухгалтерская система для Производства”, “Оперативно-бухгалтерская система для городского коммунального хозяйства”.

Лауреатом признана программа “Зарплата”.

Программные продукты компании “ИНФОСОФТ” обладают функциональной полнотой, гибко настраиваются на существующую структуру управления, на любой план счетов и любую учетную политику предприятия, на особенности законодательства России и стран СНГ.

Программными продуктами компании “ИНФОСОФТ” пользуются небольшие, средние и крупные предприятия. На отдельных объектах автоматизацией охвачено до сорока рабочих мест. Наиболее широкое распространение программные продукты компании получили в следующих отраслях:

Демонстрационные версии программных продуктов компании “ИНФОСОФТ” можно заказать по почте, а также бесплатно получить на выставках, в офисе фирмы, у дилеров, в Internet по адресу: http://www.infosoft.ru. Демонстрационные версии, по существу, являются рабочими, и после оплаты лицензии их можно использовать в полном объеме. Зарегистрированные пользователи могут использовать их для обновления новых версий.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Интегратор

Многопользовательская система бухгалтерского и управленческого учета.

Сетевая бухгалтерия “Интегратор” представляет собой комплексную систему автоматизации бухгалтерского и управленческого учета для крупных и средних предприятий различных отраслей и сфер деятельности. Обеспечивает полный цикл учета от закупки материальных ценностей до реализации товаров и готовой продукции, выявления финансовых результатов и получения всех форм бухгалтерского учета и отчетности.

Обеспечивает полноту функций и требуемый предприятию уровень детализации учета на каждом участке, полностью отвечает потребностям предприятий со сложной структурой учета. Гибко настраивается на структуру и учетную политику предприятий, особенности законодательства России и стран СНГ.

“Интегратор” автоматизирует все необходимые предприятию участки.

В системе “Интегратор” реализованы:

Сетевая бухгалтерия “Интегратор” обеспечивает согласованную работу бухгалтеров на всех участках учета в сети в режиме реального времени. Права доступа пользователей к информации разграничены в соответствии с выполняемой работой. По каждой проводке имеется информация о том, на каком участке она введена.

“Интегратор” позволяет получать сводные данные синтетического учета по плану счетов производственных предприятий и бюджетных организаций, формировать все предусмотренные законодательством РФ формы финансовой отчетности (баланс, отчет о финансовых результатах, справки к расчету налогов и т.п.), перенастраивать и создавать новые формы с помощью генератора отчетов.

В системе “Интегратор” реализована информационная взаимосвязь с программой “Зарплата”, поставляемой отдельно.

Система “Интегратор” обладает свойством масштабируемости, что дает возможность поэтапного внедрения системы, позволяет обеспечить плавный переход от решения разрозненных задач к комплексной автоматизации без нарушения существующей на предприятии системы ведения бухгалтерского учета.

Система продолжает интенсивно развиваться, непрерывно отслеживая изменения в законодательстве по бухгалтерскому учету и учитывая интересы бухгалтеров.

Поставляются специальные варианты настроек системы “Интегратор” для промышленных и строительных предприятий, бюджетных организаций, фондов занятости и др.

Консолидированная отчетность

Обеспечивается формирование и контроль бухгалтерской и статистической отчетности организаций, имеющих филиалы, дочерние предприятия и зависимые общества. Система позволяет построить единую базу данных и получить единую отчетность членов корпорации, независимо от того, какие средства автоматизации бухгалтерского учета они используют.

Финансовый анализ

Блок анализа финансово-экономической деятельности предприятия предлагает доступный инструмент для оценки финансовой деятельности предприятия специалистам разного уровня: руководителям предприятия, инвесторам, акционерам, финансовым и экономическим службам предприятия.

В результате анализа предлагается набор текстовых заключений, различных таблиц, схем, унифицированных балансов, что позволяет свободно “прочитать” достаточно специфичную бухгалтерскую информацию и применить ее к управлению предприятием.

Исходные данные для анализа финансового состояния: Баланс предприятия, Приложение №2, Главная книга счетов, шахматный оборотно-сальдовый баланс, прочие унифицированные балансы, в том числе и баланс экономического оборота предприятия.

Блок финансово-экономического анализа обеспечивает следующие возможности.

Интегратор-Соло

Бухгалтерская программа на один компьютер.

Программа “Интегратор-Соло” обеспечивает полный цикл бухгалтерского учета на одном компьютере, содержит все функции системы “Интегратор”, за исключением сетевых. Программа предназначена для удовлетворения массового спроса малых и средних предприятий.

Зарплата

Программа расчета заработной платы.

Программа предназначена для автоматизированного ведения расчетов начислений и удержаний заработной платы персонала предприятий различных сфер деятельности и обладает следующими достоинствами.

Управление персоналом

Программный модуль корпоративной системы под Windows.

Программа предназначена для учета личного состава предприятий любого типа, включая государственные и бюджетные организации. Может работать на различных SQL-серверах баз данных, в том числе Microsoft SQL Server, SQL Base, Oracle.

Обеспечивается ведение календаря с учетом любых выходных/рабочих дней, специфичных для данного предприятия (например, шестидневная рабочая неделя) и встроенным ежедневником.

На каждого сотрудника ведется история изменений условий труда.

Для каждого изменения условий запрашивается приказ, который можно тут же ввести в любимом пользователем редакторе.

Подразделения в системе представлены в виде дерева иерархии вложенности/подчиненности, откуда для любого выбранного подразделения можно посмотреть списочный состав подразделения (и выйти на личные карточки подразделения); штатное расписание, в том числе фактическое (вакансии), откуда можно выйти в его корректировку или добавление новых штатных единиц. Любое действие над сотрудниками и над штатным расписанием проходит проверку на его допустимость и корректность.

Отправной точкой для работы с сотрудниками является его личная карточка, откуда вызываются все необходимые сведения для работы с ним, в том числе дополнительные связанные таблицы, относящиеся к нему, как определенные в системе, так и определяемые пользователем, специфические для данного предприятия. Ввод информации о сотруднике при приеме на работу, ведение “истории” перемещений (назначений), повышения квалификации, аттестаций и т.п.

Ведение штатного расписания, учет и оформление отпусков.

Формирование, просмотр и печать выходных документов по учету личного состава.

Формирование отчетов (в том числе на дискетах) для пенсионных фондов.

Функции военно-учетного стола с формированием стандартных выходных форм ВУС.

Управление запасами

Программный модуль корпоративной системы под Windows.

Обеспечивает количественный и стоимостной учет материальных ценностей, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, связь с бухгалтерской системой “Интегратор”.

Разработан в архитектуре клиент-сервер, ориентирован на применение SQL-серверов баз данных Oracle, Centura SQLBase и Microsoft SQL Server.

Документооборот

Программный модуль корпоративной системы под Windows.

Программа предназначена для автоматизации делопроизводства и обеспечивает учет, хранение и обработку электронных документов и учетных карточек бумажных документов (договоров, писем, приказов, протоколов и др.), а также взаимодействие пользователей при решении производственных задач.

Документы, участвующие в документообороте, могут быть созданы средствами, представленными в подсистеме, а также могут быть подготовлены с помощью различных текстовых редакторов или получены сканированием бумажных документов.

Программа предоставляет пользователю следующие возможности:

ПРАЙС-ЛИСТ

Цены действуют с 1 мая 1998 года, приведены в условных единицах (у.е.) с учетом НДС. 1 у.е. = 1 USD.
Оплата в рублях по курсу Московской Межбанковской валютной биржи (ММВБ) на день платежа.

Раздел 1. Бухгалтерская система “Интегратор”

Кол-во станций ЛВС

1 5 10 20 более 20
1 Интегратор. Сетевая бухгалтерская система для предприятий всех видов деятельности, включая бюджетные организации: учет денежных средств, расчеты с поставщиками и покупателями, дебиторами, кредиторами, подотчетными лицами, расчетно-финансовые операции. Учет товарно-материальных ценностей и готовой продукции, сбыт и реализация, взаиморасчеты. Учет основных средств. Учет ценных бумаг. Учет затрат и калькулирование себестоимости продукции. Главная книга, баланс, финансовая отчетность. Учет в pублях и в любых валютах. 580 2500 4500 7700 250 за каждую дополн. станцию
2 .Консолидированная отчетность. Формирование и контроль бухгалтерской и статистической отчетности организаций, имеющих филиалы, дочерние предприятия и зависимые общества. 320 200 за каждую дополн. станцию
3 Финансовый анализ. Расчет коэффициентов платеже-способности и устойчивости. Факторный анализ и темпы экономического роста. Анализ движения имущества, финансовых ресурсов и доходов предприятия 380  
4 Интегратор-Соло. Однопользовательская бухгалтерская система. Обеспечивает полный цикл бухгалтерского учета на одном компьютере. 200
5 Интегратор-Соло в комплекте с программой “Зарплата-Мини” (числ. до 50 чел.). 260

Примечание к разделу 1:

Раздел 2. Расчет заработной платы и учет персонала

Цена

1

2

3

3.1

3.2

3.3

4

Зарплата. Учет заработной платы с гибкой настройкой.

Зарплата-Мини (численность до 50 чел.).

Дополнительные модули к программе “Зарплата”:

  • Расчёт бригадных нарядов
  • Корректировка окладов по заданным коэффициентам
  • Подготовка данных для налоговой инспекции

Кадры

280

120

 

50

40

50

120

Примечания к разделу 2:

  1. Цены указаны без стоимости электронных ключей. На один компьютер достаточно приобрести один ключ, настроенный на необходимое количество программ.
  2. Цены указаны для установки программы на один компьютер. На каждый дополнительный компьютер программа оплачивается со скидкой 50 % от прейскурантной цены.

Раздел 3. Системы для Windows

Цена

за 1 станцию

За каждую послед. станцию

1

Управление запасами. Количественный и стоимостной учет материальных ценностей, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, связь с бухгалтерской системой “Интегратор”.

480

320

2

Управление персоналом. Учет персонала на предприятиях любого типа, включая государственные и бюджетные организации, штатное расписание, табельный учет, формы статотчетности, информационная связь с программой “Зарплата”.

350

250

Пpимечание к разделу 3:

  1. Цены указаны без стоимости электронных ключей. Для сетевой веpсии с использованием двуpанговой сети необходимо пpиобpести один сетевой электpонный ключ. Для одноpанговой сети тpебуются электpонные ключи на каждый компьютеp.
  2. Для работы на 2-х и более компьютерах необходимо использовать один из следующих SQL-серверов баз данных: SQL Base, Oracle, Microsoft SQL Server.

Раздел 4. Сервера БАЗ ДАННЫХ

Цена (на количество станций)

   

2

5

10

25

50

100

1000

1

Базовая версия ADS Evaluation  

239

239

239

239

239

239

2

Расширение до ADS N Users  

651

1331

3051

4371

5691

9651

3

CENTURA SQL-BASE 7

350

800

1500

3400

5500

10000

 
  Ecnfyjdrf SQL-Server

300

 

Раздел 5. Средства защиты программ

Цена

1

Электронный ключ на один компьютер

25

 

Сетевой электронный ключ

Кол-во станций ЛВС

1–5

6–10

11–20

21–50

51–100

более 100
   

Цена

45

65

85

100

130

 

 

Раздел 6. Дополнительные услуги

Цена

1 Обследование предприятия с выдачей рекомендаций по постановке и автоматизации бухучета.

1200–1600
цена догов.

2 Комплексная автоматизация бухгалтерии предприятия.  
3 Консультации на территории разработчика (за 1 час):  
3.1
  • по программам АО “ИНФОСОФТ”

30

3.2
  • по постановке и автоматизации бухучета

50

3.3
  • по программному и техническому обеспечению.

40

4 Дополнительная плата за вызов специалиста в пределах г. Москвы и ближайшего Подмосковья.

30

 

Раздел 7. Обучение

Цена за 1 чел.

1

 

Обучение работе с бухгалтерскими программами с настройкой системы на специфику предприятия (30 час.— 5 дней):
на территории Разработчика
на территории Заказчика

600
1200

Примечание к разделу 7:

  1. Обучение проводится в группах не более 5 человек. Для специалистов с одного предприятия — скидка 30 % за 2-го человека и 50 % за каждого последующего человека, начиная с 3-го. Проживание в гостинице оплачивается отдельно.
  2. Варианты обучения по индивидуальному плану в зависимости от специфики предприятия и уровня подготовки слушателей — по дополнительному прайс-листу.

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

12 месяцев, включая бесплатную передачу новых версий программ.

ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На условиях 70 % скидки от текущей прейскурантной цены на каждый последующий год. Если оплата производится за месяц до окончания гарантийного срока, то предоставляется скидка 80 %. Если оплата производится по окончании гарантийного срока более чем через 3 месяца, то предоставляется скидка 50 %.

“ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ”

Номера телефонов сообщаются после покупки программы.

Демонстрационные версии и новые версии программных продуктов компании “ИНФОСОФТ” размещены в Internet по адресу: http://www.infosoft.ru.

ПУБЛИКАЦИИ в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Страница

4’96 7 лет на рынке бухгалтерских программ.

87

1’97 1. Полный цикл бухгалтерского учета в сетевой бухгалтерской системе "Интегратор".

94

2. Сетевая бухгалтерская система "Интегратор" для бюджетных организаций.

96

4’97 Сетевая бухгалтерская система "Интегратор"

56

РЕКВИЗИТЫ
Адрес: Москва, 8-я улица Текстильщиков, д. 11, корп. 3 (м. “Текстильщики”).
Для писем: 109129 Москва, а/я 6.
Тел.: (095) 919–9175
Факс: (095) 919–9176
E-mail: infosoft@dol.ru
Интернет: http://www.infosoft.ru


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"