Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “Арсеналъ”

“ДЕЛА В ПОРЯДКЕ”.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИЕЙ


Случалось ли вам когда-либо испытывать растерянность от наличия большого количества документов, хаотично разбросанных по компьютеру?

Жесткий диск трещит по швам от обилия ненужных файлов, партнеры шлют электронные письма, папка с документами забита ненужными и устаревшими материалами...

Пытались ли вы систематизировать этот бесконечный поток информации?

Несомненно. Ненужные файлы, а их немало, после долгих раздумий удаляются, рекламные материалы переходят в папку “Реклама”, официальные документы — в каталог “Documents”, с величайшим трудом и уймой затраченного времени все находит, как вам кажется, свое место.

Честно пытаясь удержать контроль над ситуацией, вы пытаетесь соблюдать порядок день, два, месяц, а потом приходит пора обновлять прайс-листы - и все начинается заново.

Неужели ситуация и в самом деле так безнадежна?

Мы можем ответить вам без колебаний: конечно же, нет!

В данной ситуации вам необходим электронный помощник.

Система, способная систематизировать данные, защищать их от посторонних глаз и не нуждающаяся в отдыхе и перекурах.

Действительно, зачем тратить свои силы на бесконечное копирование файлов из папки в папку, а время — на поиск давно записанных документов, когда электронная система может это сделать за вас, а вам останется только исправно снабжать ее все новыми и новыми материалами.

На Западе уже давно и с успехом продаются многочисленные и конкурирующие друг с другом системы, способные облегчить труд своего хозяина.

Все они делятся на две группы.

Помимо определенных недостатков, присущих каждой группе, у обеих групп есть один общий: западные системы совершенно не учитывают российской специфики ведения и планирования дел.

Российскому же пользователю нужна система, грамотно совмещающая в себе достоинства обеих систем, чтобы она была легка в установке, неприхотлива к ресурсам компьютера, чей интерфейс будет предельно интуитивен и оптимизирован для работы в России.

Всем эти требованиям в полной мере удовлетворяет персональная система управления информацией “Дела в порядке”, созданная ведущим разработчиком российского программного обеспечения — компанией “Арсеналъ”.

Установка системы предельно проста.

Вам надо запустить программу-инсталлятор, секунд через десять ввести серийный номер и, если размер (+8Mb) вашего загрузочного диска позволяет это сделать, вы можете смело довериться процедуре автоматической установки.

По окончании установки инсталлятор создаст в каталоге “Программы” Главного меню подкаталог “Русский офис”, в котором и будет находится значок “Дела в порядке”.

Запустив систему, вы сможете:

Система “Дела в порядке”:

Благодаря наличию этой системы вы наконец-то сможете полностью доверить рутинную обработку документов компьютеру, а в освободившееся время сосредоточиться на решении более важных задач.

В конце рабочего дня, еще находясь под впечатлением от проделанной работы, откинувшись на спинку стула и глядя на упорядоченные каталоги, вы смело сможете заявить: “Да, теперь у меня дела в порядке. Действительно в порядке.”

Система “Дела в порядке” является частью серии программных продуктов “Русский Офис”, производимой компанией “Арсеналъ”.

Серия “Русский Офис” представляет собой единое рабочее пространство для российского пользователя и является полноценной альтернативой западным пакетам офисных приложений.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"