Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

АиТ Софт


Адрес: Москва, ул. Мироновская, 10а.
Тел./факс: (095) 369–1925, 369–7517, 913–9318
E-mail: ait@aitsoft.dol.ru
Интернет: www.glasnet.ru\ait

Компания АиТСофт специализируется на разработке, распространении и поддержке программных продуктов и консалтинге в предметных областях, затрагивающих человеческие ресурсы предприятия, то есть для решения следующих задач:

В настоящее время зарегистрировано более 2500 клиентов, среди них: Авторское телевидение, предприятия группы "Братья Кнауф", сеть гастрономов "Седьмой Континент", АстраханьГазПром, Mary Kay, Русское золото, Новозеландские молочные продукты, Аэромар, Банк реконструкции и развития и другие.

Компания поддерживает партнерские отношения с Sybase (Россия), Microsoft (Россия), Платон-сервис (Epicor-Platinum), Алеф Консалтинг&Софт, Баан-Евразия (Баан), Парус, ДИЦ, ИНЭК, СОКАП (Symix-SyteLine), Фолио, МСТ Лаб, TerraLink, ЛБРН Консультанты и имеет разветвленную дилерскую сеть более чем в 70 городах России.

Программный комплекс АиТ:Управление персоналом® является гибкой модульной системой (Зарплата, Кадры, Организатор предприятия, Персонифицированный пенсионный учет, Планирование и учет рабочего времени, Табельный учет, Администратор SQL и др.) и функционирует на единой клиент-серверной базе данных как автономно, так и в комплексе с различными системами управления предприятиями. Этот программный продукт — неоднократный призер всероссийских конкурсов "Бизнес-Софт" и "КомпьюЛог".

Из истории компании "АиТ":

1991 — основание компании. Первый программный продукт — "AиТ:\Зарплата для DOS". Эта качественная, надежная и недорогая система расчетов с персоналом быстро приобрела популярность и сделала узнаваемым имя фирмы.

1996 — клиент-серверные Windows-версии модулей Зарплата, Бригадные наряды.

1997 — выпуск модулей Кадры, Планирование и учет рабочего времени, Персонифицированный пенсионный учет. Рождение единого комплекса "АиТ:\Управление персоналом".

1998 — крупные проекты по внедрению полного комплекса "АиТ:\Управление персоналом", в частности — на заводах группы "Братья Кнауф", в компании "Аэромар", сети магазинов "Седьмой Континент".

Сертификация комплекса в ГосНалогСлужбе.

ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ

Программно-методологическое решение "АиТ:\УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ"

Эта разработка представляет собой комплекс совместимых программных продуктов, предназначенных для решения задач управления персоналом на предприятиях различного типа — от небольших коммерческих фирм до крупных административных и производственных структур.

Что это за программа?

"АиТ:\Управление персоналом" предназначена для комплексного решения следующих задач:

В рамках предприятия пользователями этого комплекса являются:

Программный комплекс может функционировать как в локальном, так и в сетевом вариантах

Основные возможности

Входящий в состав системы компонент "АиТ:\АДМИНИСТРАТОР" позволяет создавать и модифицировать базу данных всего комплекса, распределять уровни доступа и полномочий пользователей.

"АиТ:\ЗАРПЛАТА"— компонент, предназначенный для расчетов с персоналом на предприятиях численностью от 20 до 10000 человек. Он ведет базу данных по оплате труда, производит расчет любых начислений и удержаний,создает и печатает выходные документы, поддерживает архив полученных ранее результатов. Данный компонент может формировать итоговые данные по оплате труда в форме бухгалтерских проводок и экспортировать их в программы комплексного бухгалтерского учета (Platinum SQL, SyteLine (Symex-СОКАП), 1С:Бухгалтерия, Алеф-Бухгалтерия, Бэст-ПРО, ИНЭК, Инфо-Бухгалтер, Магнат-Бухгалтерия, ТБ-Корпорация (ДИЦ), Супер Менеджер, Фолио Бухгалтерия). Простая и гибкая система настройки позволяет легко адаптироваться к изменениям законодательства.

Для автоматизации работ по сбору, учету, анализу данных о сотрудниках предприятия служит компонент "АиТ:\КАДРЫ". Он позволяет вести многоуровневую систему предприятия и систему приказов, создавать и корректировать штатное расписание, собирать и накапливать данные о сотрудниках и выдавать стандартные формы учета и отчетности, формировать любые справки по персоналу, статистические и аналитические отчеты.

Персонифицированные данные о сотрудниках, стаже, условиях работы, доходах, перемещениях по работе находят свое отражение в модуле "АиТ:\ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ УЧЕТ". Здесь осуществляется создание, хранение, поиск, прием и обработка всех видов персонифицированных документов пенсионного учета в соответствии с требованиями пенсионного фонда Российской Федерации. Все документы могут быть представлены на бумажных или электронных носителях, а также в виде информации о папке документов.

"АиТ:\ПЛАНИРОВАНИЕ И УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ" позволяет составлять и настраивать индивидуальные детальные графики работ, выбирать длительность рабочего цикла, производить разбивку дней графика на рабочие и нерабочие, выполнять автоматический расчет плановых дней и часов за выбранный расчетный период. Он рассчитывает среднесписочную численность сотрудников на предприятии в соответствии с требованиями Госкомстата. Автоматически формирует журнал "прихода-ухода". А также имеет возможность использования данных, предоставляемых системами контроля доступа на предприятие. Полученные итоговые данные передаются в расчет зарплаты.

Недавно среди модулей программного комплекса "АиТ:\Управление персоналом"появилась новинка: "АиТ:\ТАБЕЛЬНЫЙ УЧЕТ". В отличие от "АиТ:\Планирование и учет рабочего времениÒ "модуль "АиТ:\Табельный учетÔ "максимально приближен к реальной работе табельщиков и нацелен на только учет различных типов отработанного сотрудником времени. Он имеет большое количество сервисных функций, в частности: автоматическое заполнение табельных карт по шаблонам, а также отпусков, больничных, командировок; ведение журналов по любому типу учитываемого времени.

Каждый из входящих в состав комплекса программ может с успехом работать и отдельно.

Техническая характеристика

Функционирует в среде клиент-сервер и ориентирован на использование широкого спектра SQL баз данных: Sybase SQL Anywhere 5.x. MS SQL 6.5–7.0, Sybase SQL Server 10.x, AS/400 (IBM).

Поддерживает операционные системы DOS, Windows’95, Windows’98, Windows NT 4.x.

Разработан на Power Builder Enterprise фирмы Sybase.

Почему Вам выгодно приобрести "АиТ:\Управление персоналом"

Таким образом, "АиТ:\Управление Персоналом" обеспечит Вам:

Немаловажны и другие преимущества:

ПРАЙС-ЛИСТ

Цены на однопользовательские авторские программные продукты Компании "АиТ "указаны в условных единицах с учетом всех налогов.

АиТ:\УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ.
Однопользовательская (локальная) версия под Windows

Комплекс специализированных программных модулей для управления персоналом, работающий с единой базой данных.

"АиТ:\Управление персоналом"©

Версия 7.2 лайт

Версия 7.2

до 100 человек

более 100 человек

АиТ:\Зарплата

100–00

200–00

АиТ:\Кадры

50–00

100–00

АиТ:\Персонифицированный пенсионный учет

25–00

50–00

АиТ:\Планирование и учет рабочего времени

25–00

50–00

Полный комплекс:

190–00

380–00

Примечание: Пользователям авторских программных продуктов при приобретении оставшихся модулей программного комплекса "АиТ:\Управление персоналом" предоставляется скидка 10 % от цены, указанной в ценовом листе.

Стоимость многопользоватетельской версии на платформах MS SQL Server, Sybase Adaptive Server, Sybase SQL Anywhere определяется в ходе переговоров.

Демонстрационные версии

АиТ:\Управление персоналом 7.2 для Windows. Комплект дискет с описанием

8–00

АиТ:\Управление персоналом 7.2 для Windows. CD с описанием

5–00

Дополнительно

Служебные специализированные программы (однопользовательские)

Мастер настройки базы данных (БД) АиТ

Назначение:

  • регистрация новой БД,

  • подключение БД,

  • изменение настройки уже подключенной БД,

  • проверка правильности параметров настроек.

Дополнительные возможности:

  • изменение русскоязычного наименования БД,

  • источника и параметров источника данных,

  • выдача протокола об ошибках БД и параметров подключения.

25–00

Быстрый ввод данных

Назначение:

  • ввод персональных данных списком в БД АиТ.

Программа реализована в идеологии "Мастер" и позволяет последовательно выполнять отдельные шаги с возможностью возврата к предыдущим. Программа позволяет выбрать поля, которые будут показаны в списке для редактирования, пользователю предоставляется возможность указать для этих полей значения, которыми они могут быть заполнены "по умолчанию", что облегчает ввод массовых (типичных) данных.

20-00

Программа заполнения БД АиТ из файлов Пенсионного Фонда РФ

Назначение:

  • предназначена для заполнения картотеки сотрудников из файла анкетных данных ПФР и сведений о стаже, отчислениях в ПФ из файлов индивидуальных сведений форматов "электронный файл ПФР" и программы "Оазис".

80-00

Текстовый редактор

Удобный и простой в работе редактор текстовых файлов, позволяющий редактировать и печатать длинные текстовые файлы (более 32кБ). Особенно полезен для составления дополнительных шаблонов отчетов в ПП АиТ.

5-00

Калькулятор

Позволяет составлять арифметические выражения любой сложности, редактировать и сохранять его в памяти. Результат расчета сохраняется в памяти и буфере обмена.

2-50

Документация

Документация АиТ:\ЗАРПЛАТА

2–00

Дополнение к документации АиТ:\ЗАРПЛАТА

0–60

Документация АиТ:\КАДРЫ

2–00

Документация АиТ:\ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ УЧЕТ

0–80

Дополнительные услуги

Компания "АиТ" заключает договора на абонементное обслуживание и на сопровождение авторских программных продуктов.

Пересылка товара

Пересылка товара почтой

2–50

Пересылка товара поездом

4–50

Выезд специалиста и консультации (для пользователей локальных версии ПП)

Доставка ПП Заказчику (по Москве)

3–00

Вызов консультанта к Заказчику в пределах Москвы и Московской области

18–00

Установка авторского ПП АиТ на 1 компьютер Заказчика (в пределах Москвы)

20–00

Консультации и обучение на территории Заказчика: 1 час

25–00

Консультации и обучение в офисе: 1 час

15–00

Консультации по телефону (горячая линия) свыше 15 мин.— за каждый час

6–00

Обучение работе с авторскими программными продуктами на курсах в офисе АиТ (3-дневные групповые занятия по 4 часа), за одного обучающегося

150–00

Доработки

Настройка 1 выходного отчета средствами встроенного генератора отчетов

6–00

Разработка 1 отчета произвольной формы с помощью дополнительных средств (Access, InfoMaker)

30–00

Доработка ПП по ТЗ Заказчика из расчета оплаты программиста за 1 час

40–00

Конвертация БД программы АиТ:\Зарплата специалистами "АиТ "

С предыдущей DOS-версии на текущую DOS-версию (4.4–4.6)

40–00

С DOS-версии на локальную Windows-версию (7.х)

90–00

С локальной Windows-версии 5.х, на Windows-версию 7.х

50–00

С локальной Windows-версии (5.х, 7.х) на многопользовательскую (6.х, 7.х)

110–00

Из файлов различного формата на Windows-версию (5.х, 6.х)

call

Учебный центр

Учебный курс по авторским программным продуктам АиТ (72 часа) с выдачей удостоверения государственного образца предлагает МИПК при МГТУ им. Баумана. Для проживания иногородних слушателей предоставляется гостиница.

Телефон: (095) 263–69–61, 263–69–78

Внимание! "АиТ" проводит кампанию по обмену дистрибутивных пакетов программных продуктов аналогичных авторским программным продуктам со скидкой 40 %!!!

Спешите! Период проведения кампании ограничен!



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"