Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ИНОТЕК


Тел.: (095) 913–99–62
Тел./факс: (095) 742–93–79
E-mail: itb@inotec.msk.ru
Интернет: www.inotec.ru

Комплексная автоматизация предприятия на основе программ семейства ИНОТЕК БУХГАЛТЕР.

Аудит. Бухгалтерский учет. Международный учет — GAAP, IAS. Управленческий учет.

Разработка и продажа программ семейства ИНОТЕК-БУХГАЛТЕР.

От персонального рабочего места до системы клиент-сервер.

Поставка компьютеров, монтаж и обслуживание локальных сетей.

Индивидуальный подход для предприятий любой численности и любого профиля.

От малого предприятия до холдинга.

От некоммерческого фонда до совместного предприятия.

От представительства иностранной компании до корпорации, работающей на международном рынке.

Победитель VII Международного конкурса программного обеспечения в области бухгалтерского учета и бизнеса — БИЗНЕС-СОФТ'99.

Партнеры: Таис-Аудит, MAG Consulting, Референт, Клондайк, ProLAN Inc., Ropnet.

Оказываемые услуги

Разработка и продажа программ

Разработка и продажа программ семейства ИНОТЕК БУХГАЛТЕР. Программы для предприятий любой численности и любого профиля для ведения российского и международного учета, в т.ч. GAAP, IAS.

Бухгалтерский учет и аудит

Аудит.

Консультации по ведению бухучета.

Восстановление бухучета.

Международный учет — GAAP, IAS

Консультации по ведению международного учета (GAAP, IAS).

Перекладка российского учета в международные и корпоратавные стандарты.

Решения по автоматизации учета

Индивидуальный подход.

Для малых, средних и крупных предприятий.

Для фондов, представительств и совместных предприятий.

Бухгалтерский учет.

Финансовый учет.

Складской учет.

Международный учет — GAAP, IAS.

Учет денежных потоков.

Автоматизация офиса

Компьютеры.

Сети.

Офисные программы.

Правовые базы данных.

Подключение к интернет.

WEB-дизайн.

Антивирусная защита.

Обслуживание техники.

Программные продукты

ПРОГРАММЫ СЕМЕЙСТВА ИНОТЕК — БУХГАЛТЕР

INOTEC ACCOUNTANT WESTERN

Победитель VII Международного конкурса программного обеспечения в области бизнеса и финансов БИЗНЕС СОФТ'99 в классе “Системы учета в международных стандартах”.

Победитель тендера Центра подготовки и реализации международных проектов технического содействия (ЦПРП) на лучшую бухгалтерскую систему для сопровождения осуществляемых в России международных программ, финансируемых Всемирным банком.

Программа INOTEC ACCOUNTANT WESTERN (ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН) представляет собой комплексную систему ведения параллельного бухгалтерского учета по российскому и любому международному стандартам (например, GAAP) для предприятий с участием иностранного капитала и функционирует под управлением операционных систем: Windows NT, Windows 95 в различных локальных сетях.

Разработанный уникальный алгоритм настройки соответствия бухгалтерских счетов из различных планов позволяет корректно осуществлять ведение бухучета как по российскому законодательству, так и по законодательству той страны, праву которого подчинена корпорация, имеющая в России представительство, дочернюю или ассоциированную компанию.

Занесение проводок в обе бухгалтерские книги осуществляется с помощью шаблонов проводок, т.н. типовых операций. Отличительной особенностью программы от других систем является то, что проводки в разных книгах, созданные на основе одной типовой операции всегда связаны, т.е. пользователь всегда может определить, какими проводками одна и та же хозяйственная операция отображена в различных книгах.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН имеет мощный аналитический учет, включая возможность группировки данных по центрам ответственности.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН не имеет конкурентов по совокупности параметров: цена и реализуемые функции.

В стандартую поставку программы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН как составные части входят программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА и ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ. Опционально поставляется модуль планирования и контроля исполнения бюджета ИНОТЕК БЮДЖЕТ, а также модули: ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА, ИНОТЕК СКЛАД и ИНОТЕК АРХИВАТОР

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН имеет переключаемый двуязычный русско-английский интерфейс.

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН обеспечивает:

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ представляет собой комплексную систему ведения бухгалтерского учета для предприятий любой численности и любого профиля и функционирует под управлением операционных систем: Windows NT, Windows 95 в различных локальных сетях, включая Novell Netware и вышеперечисленные операционные системы.

В стандартую поставку программы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ как составные части входят программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА и ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ. Опционально поставляется модуль планирования и контроля исполнения бюджета ИНОТЕК БЮДЖЕТ, а также модули: ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА, ИНОТЕК СКЛАД и ИНОТЕК АРХИВАТОР

Программа ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ обеспечивает:

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

Программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА представляет собой гибкую систему автоматизированного расчета заработной платы для предприятий любой численности и функционирует под управлением операционных систем: Windows NT, Windows 95.

Программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА поставляется в виде интегрированного модуля в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ в локальном и сетевом вариантах, в составе комплексной бухгалтерской системы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР либо как отдельная программа — в локальном варианте.

Программа ИНОТЕК ЗАРПЛАТА обеспечивает:

ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ

Программа ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ представляет собой гибкую систему по автоматизированному заполнению первичных бухгалтерских документов и функционирует под управлением операционных систем: Windows NT, Windows 95.

Программа ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ имеет двуязычный переключаемый русско-английский интерфейс и поставляется в составе комплексных бухгалтерских систем ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН и ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ в виде интегрированного модуля как в локальном, так и в сетевом вариантах либо как отдельная программа в локальном варианте.

Программа ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ обеспечивает:

Прайс-лист

Программы семейства ИНОТЕК БУХГАЛТЕР для Windows

Цена, USD

Все программы предназначены для работы в среде Windows в 32-разрядном режиме

Все программы поставляются на CD-ROM

1

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН'32

INOTEC ACCOUNTANT WESTERN'32

Комплексная система параллельного ведения бухучета по российскому и международному (GAAP, IAS) стандартам в двух базовых валютах на русском и английском языках. Включает модули: управления финансами, расчета зарплаты, печати документов, экспорта и импорта данных. Поставляется в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции)

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию

3300

Дополнительные рабочие станции (стоимость 1 ключа при единовременной оплате)

1–3

4–6

7–9

>9

 

650

550

500

450

2

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ 32, версия 6

Комплексная система ведения бухучета для средних и крупных предприятий с максимально развернутым аналитическим учетом. Включает модули: управления финансами, расчета зарплаты, печати документов, экспорта и импорта данных. Поставляется в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию

590

Дополнительные рабочие станции (стоимость 1 ключа при единовременной оплате),

1–3

4–6

7–9

>9

 

190

160

140

130

3

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ЭКСПЕРТ, версия 7

Комплексная система ведения бухучета для средних и крупных предприятий с максимально развернутым аналитическим учетом и расширенными возможностями.

Включает модули: управления финансами, расчета зарплаты, печати документов, экспорта и импорта данных. Поставляется в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию, с настройкой — 4 часа в течение месяца с даты поставки

590

Дополнительные рабочие станции (стоимость 1 ключа при единовременной оплате)

1–3

4–6

7–9

>9

 

190

160

140

130

4

ИНОТЕК СКЛАД

Программа ведения складского учета для средних и крупных предприятий. Включает возможность формирования, хранения и печати первичных документов; печать отчетных форм, экспорт и импорт данных. Поставляется в базовом варианте либо с индивидуальными настройками под требования заказчика. Поставляется в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).

 

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию

250

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию, с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

400

Дополнительные рабочие станции (стоимость 1 ключа при единовременной оплате),

1–3

4–6

7–9

>9

 

190

160

140

130

5

ИНОТЕК КОММЕРСАНТ ПРОФЕССИОНАЛ'32, (ПРОФЕССИОНАЛ+СКЛАД)

Комплексная система ведения бухгалтерского и складского учета для средних и крупных предприятий с максимально развернутым аналитическим учетом.

Включает модули: управления финансами, расчета зарплаты, складской модуль, экспорта и импорта данных. Поставляется в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию

750

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию, с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

900

Дополнительные рабочие станции (стоимость 1 ключа при единовременной оплате),

1–3

4–6

7–9

>9

 

190

160

140

130

6

ИНОТЕК КОММЕРСАНТ ЭКСПЕРТ, (ЭКСПЕРТ+СКЛАД)

Комплексная система ведения бухгалтерского и складского учета для средних и крупных предприятий с максимально развернутым аналитическим учетом и расширенными возможностями.

Включает модули: управления финансами, расчета зарплаты, складской модуль, экспорта и импорта данных. Поставляется в локальном либо сетевом варианте (базовый комплект и дополнительные рабочие станции).

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию, с настройкой — 4 часа в течение месяца с даты поставки

750

Стоимость базового комплекта на 1 рабочую станцию, с настройкой — 10 часов в течение месяца с даты поставки

900

Дополнительные рабочие станции (стоимость 1 ключа при единовременной оплате)

1–3

4–6

7–9

>9

 

190

160

140

130

7

ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ЛАЙТ, версия 5

Комплексная система ведения бухучета для малых предприятий. Работает в 16-разрядном режиме. Поставляется в локальном варианте в различной комплектации

Управление финансами, печать документов

130

Управление финансами, печать документов (поставка с электронным ключом)

145

Управление финансами, печать документов, расчет зарплаты

180

Управление финансами, печать документов, расчет зарплаты (поставка с электронным ключом)

195

8

ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

Программа расчета заработной платы, формирования и печати отчетных форм, с возможностью расчета от сумм, выданных “чистыми на руки”, к начисленным суммам.

125

9

ИНОТЕК ДОКУМЕНТЫ

Программа для малого предприятия. Включает возможность формирования, хранения и печати первичных документов; печать отчетных форм, экспорт и импорт данных; формирование книг покупок и продаж; разработки новых бухгалтерских документов.

поставка с установкой

40

поставка без установки

10

Дополнительные модули 

10

ИНОТЕК ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА

Дополнительный модуль для программы ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ, представляющий собой гибкую систему по учету основных средств, нематериальных активов, иных долгосрочных активов предприятия.

без настройки

150

с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

300

11

ИНОТЕК БЮДЖЕТ

Дополнительный модуль, обеспечивающий планирование, контроль исполнение бюджета предприятия (сметы проекта)

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН

200

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ

50

12

ИНОТЕК КОНСОЛИДАТОР

Дополнительный модуль для консолидации данных нескольких предприятий и формирования сводной отчетности холдинга 

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ВЕСТЕРН с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

440

для версии ИНОТЕК БУХГАЛТЕР ПРОФЕССИОНАЛ с настройкой — 6 часов в течение месяца с даты поставки

350

13

ИНОТЕК АРХИВАТОР

Дополнительный модуль, позволяющий вести архивные копии баз данных ИНОТЕК 

поставка без установки

10

14

Модуль выгрузки данных в формате ГНИ РФ для программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

30

15

Модуль выгрузки анкет и индивидуальных сведений для Пенсионного Фонда для программы ИНОТЕК ЗАРПЛАТА

24

Примечание

1

Демонстрация программ на площадке заказчика

  • в пределах МКАД — бесплатно

  • за пределами МКАД (до 50 км) — по договору

2 Оплата в рублях по курсу ЦБ на дату выписки счета, счет действителен в течение 3-х банковских дней
3 Все цены включают НДС 20 %

4

В стоимость программ семейства ИНОТЕК БУХГАЛТЕР входит установка на компьютер (локальную сеть) заказчика в г. Москве (в пределах МКАД) и годовая гарантия, включающая в себя:
а) консультации по телефону (hot line)
б) консультации на площадке разработчика (по предварительной записи)
в) ежеквартальный UPDATE программы и форм российской налоговой отчетности на площадке разработчика



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"