Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Информационно-правовой консорциум “Кодекс"


Адрес: 194021 Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22
Тел.: (812) 325–8611, 325–8659, 552–8429
Факс: (812) 325–8991
E-mail: center@kodeks.net,
Интернет: www.kodeks.net, www.wkkodex.ru

Отдел сбыта
Тел.: 325–86–11, 325–86–59
Факс: 325–89–91
E-mail: nevsky@mail.wplus.net

Отдел обслуживания
Тел./факс: 552–25–51, 552–16–88
E-mail: service@kodeks.net

Горячая линия
Тел.: 327–43–12
E-mail: hot@kodeks.net

Некоммерческое партнерство “Информационно-правовой консорциум “Кодекс” объединяет ряд российских предприятий — производителей информационно-справочных систем под торговыми марками “Кодекс” и “ВК-Кодекс”.

Консорциум предлагает широкий спектр информационных продуктов и программно-технических решений: от систем для создания и ведения полнотекстовых баз данных до разработки систем автоматизации электронного документооборота.

С программными продуктами под торговыми марками “Кодекс” и “ВК-Кодекс” работают несколько десятков тысяч пользователей не только в России, но и за рубежом. Среди постоянных пользователей систем “Кодекс”— Совет Федерации и Государственная Дума РФ, Верховный Суд, Конституционный и Высший Арбитражный суды России, Северо-Западное таможенное управление, Федеральная нотариальная палата России, Главное государственное правовое управление при Президенте РФ, РАО “Газпром”.

На информационно-правовом рынке России с 1991 года, когда было основано головное предприятие Консорциума — ”Центр компьютерных разработок”, разработчик профессиональных юридических систем “Кодекс”.

Профессиональные юридические системы “Кодекс” включают следующие информационные разделы:

В числе последних разработок — серия профессиональных юридических систем, включающих материалы судебной практики федеральных арбитражных судов округов, и серия “Судебная, арбитражная и иная правоприменительная практика”. К настоящему моменту создано пять профессиональных юридических систем серии “Судебная практика Федеральных арбитражных судов округов”:

Планируется выпуск систем, включающих судебную практику Федеральных арбитражных судов Восточно-Сибирского, Дальневосточного, Московского и Поволжского округов.

Системы, входящие в серию “Судебная, арбитражная и иная правоприменительная практика” включают правовые акты различных судов (Конституционного, общей юрисдикции, арбитражных), а также документы некоторых других государственных органов (прокуратура, таможня, антимонопольные органы и т.д.), относящиеся к определенной тематике. В коммерческое распространение уже поступили следующие системы этой серии:

Практика разрешения споров, связанных с применением антимонопольного законодательства.

Планируется выпуск следующих систем:

Унифицированная форма поставки профессиональных юридических систем “Кодекс”— информационно-правовые абонементы:

Специализированные справочные системы “ВК-Кодекс”, содержащие нормативно-правовой, нормативно-технический и другой справочный материал:

Электронные правовые справочники “ВК-Кодекс”, ориентированные на широкий круг потребителей:

Программные продукты

“Кодекс-Intranet/Internet” (обеспечивает эффективное использование собственных корпоративных ресурсов и правовых баз данных “Кодекс” в рамках единого информационного пространства как локально, так и в корпоративных сетях и глобальной сети Internet.);

“Кодекс-Мастер” (инструмент для создания и ведения полнотекстовых баз данных произвольной структуры, в том числе и для коммерческого распространения);

“Кодекс-OLE” (позволяет интегрировать информационную систему “Кодекс” с любыми офисными программными продуктами, поддерживающими технологии OLE. Для демонстрации возможностей новой разработки была создана версия программного комплекса “КОДЕКС для Word” специально для интеграции с Microsoft Word 2000).

В 1998 году было открыто новое направление деятельности — создание систем электронного документооборота и делопроизводства. Специалисты Консорциума в настоящее время занимаются созданием единой системы электронного документооборота и делопроизводства для Администрации Санкт-Петербурга.

Информационно-правовые ресурсы “Кодекс” доступны в Internet на http://www.kodeks.net

 

Примечания

Библиотека-архив № 7 пользователям комплектов (90+6), (5+6), и (0+6) устанавливается со скидкой 50 %.

Пользователям разделов № 47, 90 установка системы производится со скидкой 20 %.

Разделы поставляются с электронным ключом защиты (оплачивается дополнительно).

Поставка разделов №8433,8434,8435,8436 совместно со “Стройэксперт-Кодекс. Базовый вариант” осуществляется со скидкой 10 %.

 

При покупке (докупке) к разделам 8710 или 8720 раздела №8438 предоставляется скидка 50 %.

Пользователям раздела №90 предоставляется скидка 10 %.

Всем пользователям ССС “Стройэксперт-кодекс” и ССС “Эксперт:ТЭК” установка и обновление этого раздела производится бесплатно.

new

Новый раздел.

Пользователям разделов № 90,13, 5, 42 установка системы “Эксперт: Таможня” производится со скидкой 25 %.

Пользователям систем “Стройэксперт-Кодекс”, “Помощник бухгалтера”,

 

“Юридический и деловой практикум” система устанавливается со скидкой 50 %

Раздел поставляется только в дополнение к тематическому комплекту “Все формы отчетности. Базовый вариант”

 Прайс-лист

Условия поставки ИПС “Кодекс”

Поставка ИПС “Кодекс” производится после предварительной оплаты. При поставке бесплатно производятся установка системы на компьютер(ы) Пользователя и первичное экспресс-обучение персонала, в комплект поставки входит один экземпляр руководства Пользователя.

По желанию Пользователя поставка и обновление ИПС “Кодекс” осуществляются на CD-ROM. Стоимость обслуживания, осуществляемого заменой CD-ROM с базами данных ИПС “Кодекс”, увеличивается на 50 рублей (без НДС) за каждое обновление.

Стоимость доставки за пределы Санкт-Петербурга не учтена в ценах на информационные разделы и рассчитывается дополнительно.

Стоимость дополнительного комплекта руководства Пользователя — 20 рублей (с учетом НДС).

Компьютерное информационное обслуживание ИПС “Кодекс”

Передача пакетов обновления ИПС “Кодекс” Пользователю производится после предварительной оплаты на основании копии документов, удостоверяющих оплату.

Внеочередная переустановка информационных разделов у Пользователя оплачивается как обслуживание соответствующего раздела за 50 % тарифа обслуживания 1 раз в месяц (по действующему прейскуранту).

Скидки и дополнительные условия

Предоставляются скидки органам государственной власти, образовательным учреждениям и организациям социальной защиты.

При приобретении дополнительных комплектов ИПС “Кодекс”— скидка до 80 % за каждый дополнительный комплект. Для территориально обособленных подразделений и подведомственных организаций — скидка до 50 %.

За обслуживание дополнительных ПЭВМ — скидка до 80 % за каждую ПЭВМ. Для территориально обособленных подразделений и подведомственных организаций — до 50 %.

Пользователи “Кодекса”, обновляющие информацию через Интернет, получают скидку 20 %.

Пользователи, работающие с системой “Кодекс” на жестком диске (или на диске сетевого сервера), но имеющие возможность обновлять её с помощью привода для чтения CD-ROM, получают дополнительную скидку 15 %.

Фирма предоставляет следующие виды услуг по договору с Заказчиком:

Услуги Служба Телефон

Техническое обслуживание ПЭВМ и периферийных устройств

Технический отдел

552–84–29

Проектирование, установка и сопровождение локальных сетей

Технический отдел

552–84–29

Консультации по работе на ПЭВМ (DOS,WINDOWS,WINDOWS 95) *

Отдел обслуживания 552–25–51,
552–16–88,
319–94–31

Консультации по работе с офисными программами (WORD, EXCEL, ACCESS, Кодекс и др.) *

Отдел обслуживания 552–25–51,
552–16–88,
319–94–31

* Консультации (индивидуальные, малыми группами или в виде семинаров) проводятся как в компьютерных классах предприятия (150 руб. в час), так и в офисе Заказчика (200 руб. в час).



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"