Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “Референт-Сервис”


Адрес: 119501, г. Москва, ул. Матвеевская,6
Тел.: 437-56-22, 932-95-01
E-mail: market@referent.ru, info@referent.ru

Компания “Референт-Сервис” вот уже более четырех лет занимается производством и распространением правовых баз данных по Законодательству Российской Федерации. Мы являемся обладателями передовых технологий в работе с правовыми базами данных. К сожалению, наша увлеченность технологиями и качественность исполнения программ не очень широко известна потребителю, хотя по многим фактам мы можем считаться своеобразными законодателями моды в справочных правовых системах.

Чем мы отличаемся от других

  1. Hаша компания получила медаль и свидетельство по итогам ежегодной выставки SOFTOOL — единственная справочная правовая система, удостоенная звания лауреат ВВЦ.
  2. Уникальный элемент — навигатор законодательства, который позволяет точно определить место положение данного документа на правовом поле, графическое представление помогает понять последовательность связей. В отличие от имеющихся подобий содержит не только информацию о прямых респондентах и корреспондентах, но и о косвенном упоминании данного документа, ссылках на него.
  3. Удобный, универсальный и вместе с тем простой интерфейс поиска
  4. Простота и наглядность системы реально показывает, что наша компания действительно заботится о клиентах, экономя их время, проводимое в поиске документа и думая об удобстве использования программы.
  1. Доступные цены

Полнота и правильность информации, находящейся в нашей правовой базе, гарантированы договорами со следующими правительственными организациями и структурами:

Имеются региональные базы данных в городах: Томск, Рязань, Ярославль, Казань, Якутск, Иваново и заканчивается оформление баз в городах: Воронеж, Воскресенск, Краснодар, Орел, Калининград, Екатеринбург, Барнаул.

Для информационного модуля “Аудитор” ответы на вопросы дают:

Наши пользователи

Нашими пользователями являются такие организации как:

Аганин и Партнеры, АПА Банк, Внешагробанк, Евромет, Инфо Банк, МДМ Банк, АБН Амробанк, Президиум Межреспубликанской Коллегии Адвокатов, Морской Акционерный Банк, ИнтерРосЛизинг, Интертранссервис, Энергогазлизинг, Объединенные Финансы, Русские страховые традиции, Страховая компания “ЛУКойл”, Страховая компания РОСГАЛ, Страховая компания “Дина”, Фонд следственного управления, Скауди, Министерство Образования, ГУП Информзащита, Главное государственно-правовое управление Президента РФ, Правовое управление Аппарата ГД ФС РФ, Счетная палата РФ, Государственный антимонопольный комитет РФ, Высший арбитражный суд РФ, Министерство экономики РФ, Министерство транспорта РФ, Гохран России при Министерстве Финансов РФ, Министерство Иностранных Дел РФ, Москомархитектура, Авиаэкспорт, Агросервис-Инвест, Аквариус Системз Информ, Академия Генерального Штаба, Внештехника, Главное Агенство воздушных сообщений, Компьютерный Аудит (издательский дом), Журнал “Московский бухгалтер”, Журнал “Советы налогоплательщику”, Журнал “HARD and Soft”, Международный финансовый еженедельник “Финансовая газета”, “Российская газета”, НИИХимфотопроект, ПромЭкспорт, Росгидромет, Сибуглемет, Российское общество Красного Креста, Союзоценка, Роснефть, МФ ОАО АНК “Башнефть”, СовФрахт, Уралметгаз, Уралнефтепродуктсбыт, Эксойл, Представительство DHL в России, Издательство “Дело и Сервис”, Издательство “Современная экономика и право”, Издательство “Недра” и другие.

Программные продукты

Базы данных

Правовая система “Референт” содержит информацию о множестве отраслей законодательства и достаточно много материалов разъяснительного характера. Для удобства работы с нашей системой, а так же в целях экономии средств наших клиентов, вся информация содержащаяся в нашей базе разбита на несколько информационных модулей:

“Россия”
Информационный модуль “Россия” содержит в себе правовые и нормативные акты Российской Федерации.

“Регион”
Информационный модуль “Регион” содержит в себе правовые и нормативные акты Москвы и Московской области или, по условиям заказчика, того региона, в котором находится представительство “Референт”.

“Финансовая газета”
Этот информационный модуль находка для любого кто когда-нибудь занимался ведением подшивки газет. Этот модуль позволяет быстро найти необходимую статью или комментарий в огромной электронной подшивке “Финансовой газеты”, которая к тому же совсем не занимает места.

“Аудитор”
Как быстро получить необходимые разъяснения по вопросам права или бухгалтерского учета? Как не тратить время поиск информации для принятие правильного решения в спорных вопросах законодательства? Для этого наша компания и выпускает информационный модуль, пользующийся наибольшей популярностью у бухгалтеров и руководителей — ”Аудитор”. Вы можете задавать свои вопросы по телефону, электронной почте, а ответы с высокой оперативностью получать с обновлением каждую неделю или в частном порядке. На Ваши вопросы отвечают ведущие аудиторы Москвы и официальные представители органов власти. Кроме того, Ваши вопросы помогут избежать ошибок другим.

“Бланки”
“Бланки” это информационный модуль, который позволяет без особых усилий подготовить учредительный договор, составить договор аренды, передачи прав собственности, отчеты в финансовые организации и службы. Универсальный аппарат данного модуля позволит Вам быстро оформить все документы в любом из полюбившихся Вам, текстовых редакторов.

Программные оболочки и программные технологии

Правовая система это довольно сложный механизм хранения и поиска необходимой информации в огомных массивах данных. Каждому поколению персональных компьютеров (ПК) характерны специфичные возможности по управлению потоками данных, работой с алгоритмами ветвления, обеспечиваемые операционной системой (ОС). Вполне логично, что данные, находящиеся в правовой базе должны обрабатываться программами, созданными с учетом особенностей ОС.

Проанализировав наиболее популярные операционные системы, коллектив разработчиков определил необходимость поддержки программных оболочек для следующих ОС:

Новая оболочка Референт-2000

Это не значит, что подобное деление системы принесет Вам дополнительные неудобства в работе. Это не доставит Вам неприятностей при выборе системы, и уж конечно ни как не скажется на количестве документов. Вовсе нет. Просто, для каждого конкретного клиента наши специалисты помогут выбрать именно ту программную оболочку, которая обеспечит максимальную производительность поисковой системы на Вашем ПК.

MS-DOS®

“Референт для DOS”

"Референт для DOS”— интегрированная информационная система, реализующая программную технологию “Референт™” в операционной системе MS-DOS® дл отдельного компьютера или локальной сети. Неприхотливая к системным ресурсам Вашего ПК данная программная оболочка позволит осуществлять быстрый поиск документов даже на слабеньком стареньком компьютере.

Windows 3.11®

“Референт16”

Всякому человеку свойственно стремление к лучшему, но не всякому под силу такая задача. Для нас каждый клиент ценен и важен и поэтому для пользователей с ограниченными ресурсами, работающим в операционной среде Windows® 3.11, нами предоставляется программная оболочка “Референт16”. Удобный интерфейс Windows® не требует между тем, существенных ресурсов от Вашего компьютера.

Windows® 95(98)/NT

“Референт32”

Самая популярная операционная система на сегодня — Windows 95. Удобство и интуитивное понимание интерфейса позволяет практически не тратить время на обучение при пользовании программой. Программисты и руководители проекта “Референт32” стремились максимально приблизить интерфейс программы к интерфейсу операционной системы.

ReViewer™

Это программа — уникальная оболочка-клиент, позволяющая работать с полной базой данных через интеренет, но со скоростью в три — четыре раза превышающей обычную скорость работы через броузер. Это стало возможным благодаря огромной работе, проделанной коллективом программистов, и уникальным технологиям, которые уменьшают время получения необходимой информации через “сеть”, экономя таким образом, деньги наших клиентов — ведь деньги в интернет взымаются за время. В тоже время мы предоставляем максимальное количество информации для использования в Вашей повседневной работе. Это нужно попробовать, чтобы понять, что все остальное не представляет интереса. Попробуйте.

Референт — 2000

Существует несколько вариантов поставки:

Все варианты поставки имеют различную функциональность.

Правовая система нового поколения — “Референт 2000 ™”

Позволяет работать одновременно с базами данных правовой информации, расположенными на вашем компьютере или сервере локальной сети, а также с базами, расположенными на сервере правовой информации www.referent.ru. Клиент-серверная технология новой системы позволяет не только экономить вычислительные ресурсы, но и организовать работу с документами в режиме Интранет.

Система делопроизводства “Референт 2000 ™”

Система предназначена для организации правильного делопроизводства на предприятиях любой сложности. В систему встроен аппарат поиска, индексирования, администрирования, разграничения доступа. Имеется возможность использовать в сетях Novell, Microsoft. Особенность системы в простой настройке и удобном интерфейсе.

Комплекс “Референт 2000 — Профессионал”

Комплекс представляет собой комбинацию схожих по своему назначению и функциональным возможностям систем. В одной системе объединены возможности правовой системы и системы делопроизводства. Преимущества предлагаемого подхода в том, что работа со всеми документами, используемыми компанией, ведется с помощью одного программного средства, что позволяет экономить время на обучение персонала и ресурсы вычислительной техники.

Прайс-лист

Референт 2000 Профессионал + система корпоративных документов

Модули

Описание

Количество документов

Цена поставки

Цена обновления (в месяц)

Частота обновления модулей

Россия Lux

Правовые акты федерального уровня

>33500

10848 р.

672 р.

Ежедневно

Регион

Правовые акты г. Москвы и Московской области

>12800

5472 р.

336 р.

1 раз в неделю

Референт 2000 Стандарт

Россия Lux

Правовые акты федерального уровня. Все редакции документов, архив

>33500

9408 р.

672 р.

Ежедневно

Регион

Правовые акты г. Москвы и Московской области

>12800

4032 р.

336 р.

1 раз в неделю

Референт 2000. Система корпоративных документов

Система корпоративных документов Референт

2880 р.

Россия Lux

Правовые акты федерального уровня. Все редакции документов, архив

>33500

4704 р.

672 р.

Ежедневно

Россия Classic

Правовые акты федерального уровня. Только действующие редакции

>28500

3360 р.

672 р.

Ежедневно

Регион

Правовые акты г. Москвы и Московской области

>12800

2016 р.

336 р.

1 раз в неделю

Финансовая газета

Материалы "Финансовой газеты" с 1994 года. Общий и региональный выпуски

>12800

1344 р.

336 р.

1 раз в неделю

Аудитор

Ответы аудиторов на вопросы пользователей, горячая линия консультации

>2980

1344 р.

336 р.

1 раз в неделю

Бланки

Бланки, образцы договоров, акты, протоколы и другие бумаги деловой практики

>4443

672 р.

168 р.

1 раз в неделю

  1. Сетевая надбавка на N станций равна N * 5% от стоимости. Но не более, чем 100 %.
  2. В случае предоплаты обновления ИМ вперед на 6 месяцев, предоставляется скидка в размере 10% от стоимости обновления, на 12 месяцев — 20%.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"