Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “СОФТ-ВЕСТ”


Адрес: Москва, Дмитровское ш., д.2
Тел. (095) 210–7455
Тел./факс (095) 210–7788
E-mail: office@soft-west.ru
Web: www.soft-west.ru

Фирма “СОФТ-ВЕСТ” успешно работает в области автоматизации торговых предприятий с 1991 года.

Наш основной продукт — программный комплекс ДОМИНО — решает задачи управления товародвижением, организации коммерческой деятельности, бухгалтерского, складского и кадрового учета, финансового планирования. “СОФТ-ВЕСТ” специализируется на создании информационных систем на основе ДОМИНО, проектировании и наладке локальных вычислительных сетей, поставке и подключении электронного торгового оборудования. “СОФТ-ВЕСТ” в состоянии провести комплексную автоматизацию торгового предприятия “под ключ”.

За восемь лет фирма осуществила крупные проекты автоматизации многих известных торговых предприятий:

Предоставляемые услуги

ДОМИНО

Программный комплекс ДОМИНО специально спроектирован таким образом, чтобы удовлетворять самым разнообразным потребностям клиентов.

Функции программного комплекса ДОМИНО

В рамках программного комплекса ДОМИНО автоматизируются следующие функции.

Особенности ДОМИНО

Идеология программного комплекса ДОМИНО основывается на следующих принципах:

  1. Комплексность автоматизации
  2. Гибкость и открытость
  3. Единообразие и простота работы

Реальным отражением этих принципов являются отличительные особенности нашей системы.

Комплексность автоматизации

Комплексный подход к автоматизации предполагает, что автоматизированная система оказывает достаточную информационную поддержку всем основополагающим бизнес-процессам компании.

В соответствии с этим программный комплекс ДОМИНО предлагает автоматизацию всех участков деятельности торговой компании, включая: все операции по движению материальных ценностей (розница, опт, производство); управление продажами и поставками, коммерческий анализ и оптимизация товарных запасов; полный бухгалтерский учет; финансовые аналитические отчеты.

Гибкость и открытость

Современная ситуация характеризуется огромным разнообразием форм организации бизнеса. В этих условиях от коммерческой автоматизированной системы требуется способность адаптировать свои функциональные возможности к специфическим потребностям каждого клиента. Программный комплекс ДОМИНО полностью удовлетворяет этому условию благодаря наличию встроенного языка программирования и системы конфигурационных файлов, содержащих разнообразные статические данные и параметры настройки.

Единообразие и простота работы

Эффективное функционирование современного предприятия предполагает ввод и обработку огромного количества информации. Поэтому от информационной системы требуется не только высокая производительность самого программного обеспечения, но и удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, ориентированный на скоростную работу операторов. Пользовательский интерфейс программного комплекса ДОМИНО проектировался именно исходя их этих требований.

Особенности программного комплекса ДОМИНО являются продолжением заложенных в его основу идеологических принципов:

Технические характеристики

Требования к серверу

Требования к рабочей станции

Комплекс ДОМИНО реализован в технологии “клиент-сервер”.

Клиентская часть версии 7.4 программного комплекса ДОМИНО (DOS-интерфейс) реализована средствами Clarion'а со вставками на языке C++ и интегрирована с Windows, позволяя экспортировать данные и отчеты в Word, Excel и HTML-броузеры. Для серверной части используется Btrieve.

В 2000 году в промышленную эксплуатацию поступает новая версия программного комплекса — ДОМИНО 8.

ДОМИНО 8 представляет собой новую систему с графическим интерфейсом, которая спроектирована на основе опыта, полученного в ходе эксплуатации ДОМИНО предыдущих версий. Инструментарий разработки — Microsoft С++. ДОМИНО 8 может работать с разными СУБД, функционирующих на любых платформах — Pervasive SQL, Oracle и др.

Типовые решения на основе ДОМИНО

“СОФТ-ВЕСТ” предлагает своим клиентам широкий спектр готовых решений на основе программного комплекса ДОМИНО:

“Бутик”— для магазинов, торгующих промышленными товарами. Прекрасно приспособлен для учета цветов, размеров, помогает руководству поддерживать постоянный ассортимент наиболее ходовых товаров.

“Магазин 2000”— для предприятия розничной торговли. Включает торговый, складской и бухгалтерский учет, решает проблемы стыковки с электронным торговым оборудованием.

“Торговый Дом”— для сети торговых предприятий с центральным офисом. Обеспечивает консолидацию данных.

“Развлекательный центр”— для кинотеатров, стадионов, концертных залов. Предоставляет единую технологию учета для торговли и услуг, полностью автоматизирует продажу билетов по плану зрительного зала, работу бара (ресторана), бутика (магазина), склада.

“Торговля фармацевтическими препаратами”— для оптовой торговли медикаментами. Решение приспособлено к особенностям учета фармацевтических препаратов, включая учет по сериям.

В дополнение к этому, возможности комплекса ДОМИНО позволяют адаптировать любое проектное решение к специфическим особенностям заказчика, вплоть до разработки индивидуального проекта.

Стоимость приобретения программного комплекса ДОМИНО складывается из цены базовой лицензии на два рабочих места, цены за дополнительное рабочее место, умноженной на количество рабочих мест, цены типового решения плюс, по желанию заказчика, стоимости услуг по адаптации типового проекта, обучению персонала и внедрению.

“СОФТ-ВЕСТ” придерживается гибкой ценовой политики. В силу этого стоимость типового решения вполне доступна, услуги по адаптации рассчитываются исходя из почасовой ставки, а стоимость индивидуального проекта каждый раз рассчитывается исходя из технического задания, сформулированного заказчиком.

Предложение для дилеров

Для своих дилеров “СОФТ-ВЕСТ” предлагает:

Фирма “СОФТ-ВЕСТ” предлагает Вам передовое технологическое решение по комплексной автоматизации Вашего бизнеса. Это решение позволит Вам не только полностью удовлетворить Ваши текущие потребности, но и обеспечит Вашей компании перспективы поступательного развития информационной системы параллельно с Вашим бизнесом. Приходите к нам в офис, и мы продемонстрируем Вам наши возможности.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"