Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ИКФ «АЛЬТ»


Санкт-Петербург:

Тел.: (812) 217-5479, 324-88-39
Факс: (812) 217-5291
E-mail: alt-rc@pop3.rcom.ru

Москва:
Тел.: (095) 366-7258
Факс: (095) 366-7258
E-mail: altrc@cityline.ru

Воронеж:

Тел.: (0732) 53-11-51
Факс: (0732) 53-11-51
E-mail: altrc@comch.ru

Интернет: www.altrc.ru

Основные направления деятельности ИКФ «АЛЬТ»:

Центральный офис ИКФ «АЛЬТ» расположен в Санкт-Петербурге. С 1993 года работает представительство фирмы в Москве, с 2000 года — в Воронеже. ИКФ «АЛЬТ» имеет 50 организаций-партнеров в 38 городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Семинары

С 1993 года ИКФ «АЛЬТ» регулярно проводит семинары по темам «Разработка и анализ инвестиционных проектов» и «Управление финансами на предприятии: анализ и планирование».

На семинарах подробно и на конкретных примерах рассматриваются этапы подготовки и анализа инвестиционных проектов, методы оценки экономической эффективности и финансовой состоятельности проекта, а также технология построения финансовых прогнозов.

Начиная с 1997 года проводятся семинары для отдельных организаций.

Программа корпоративных семинаров предполагает участие специалистов финансовых, экономических, плановых и аналитических служб одной компании. Это позволяет разработать единый подход специалистов различных подразделений к управлению финансами, а также оптимизирует движение информации внутри организации.

Семинары были проведены для таких организаций, как:

Программные продукты

Компьютерные модели фирмы «АЛЬТ»

Компьютерные модели фирмы “АЛЬТ” — программные продукты, предназначенные для решения ключевых задач управления финансами предприятия (организации).

Пять доводов в пользу приобретения компьютерных моделей фирмы “АЛЬТ”:

Рис. 1

Приобретая компьютерные модели фирмы “АЛЬТ”, руководитель получит возможность:

Использование комплекса компьютерных моделей позволит формировать единую стратегию финансового управления на предприятии и является стимулом к формированию аналитической службы предприятия как единого законченного подразделения.

Специалист получит возможность:

Благодаря открытости, в компьютерных моделях может быть учтена специфика различных предприятий и различных проектов: от структуры текущих затрат до региональных налоговых платежей. При этом не возникает необходимости в приобретении отраслевых версий программ.

Программный продукт «АЛЬТ-ИНВЕСТ» предназначен для комплексной оценки инвестиционных проектов. Данная модель позволяет провести оценку проекта с точки зрения эффективности инвестиций, финансовой состоятельности и рисков осуществления проекта, подготовить бизнес-план любого проекта по международным стандартам с учетом российской специфики. Расчеты ведутся как в одной, так и в двух валютах, в постоянных и текущих ценах. Стоимость данного программного продукта составляет 900 долларов США (включая НДС).

Программный продукт «АЛЬТ-ФИНАНСЫ» предназначен для проведения всестороннего анализа финансового состояния предприятия на основании стандартных форм бухгалтерского учета (баланс, отчет о финансовых результатах). Проведение такого анализа позволяет получить информацию о текущем положении дел на предприятии, выявить негативные тенденции развития и определить резервы улучшения его финансового состояния. Стоимость — 430 долларов США (включая НДС).

Программный продукт «АЛЬТ-ПРОГНОЗ» предназначен для формирования и оптимизации среднесрочных и долгосрочных финансовых планов предприятия. Программа позволяет выделить «узкие» места разработанных на предприятии планов и выявить наиболее эффективные пути оптимизации будущего финансового состояния предприятия. Стоимость — 570 долларов США (включая НДС).

Отличительными особенностями компьютерных моделей фирмы “АЛЬТ” являются:

Все программы реализованы в среде электронных таблиц Microsoft Excel и представляют собой модель, которую можно модифицировать и расширять в соответствии со спецификой стоящих перед экспертом задач. Пользователям программ предоставляется бесплатная и бессрочная консультационная поддержка.

Прайс-лист

Базовые цены

Программный продукт

Версия

Стоимость (вкл. НДС)

“Альт-Инвест”, в том числе СНИП и Эстейт

3.0

$ 900

“Альт-Инвест-Прим”

3.1

$ 280

“Альт-Инвест-Форм”

1.0

$ 20

“Альт-Финансы”

1.5

$ 430

“Альт-Прогноз”

2.0

$ 570

Льготные цены

Категория организаций

Скидка от базовой цены

Проектные институты

30% при единовременной оплате

Банки Сбербанка РФ

30%

Органы государственного управления

30%

Учебные заведения (при наличии необходимой лицензии)

50%

Льготы при одновременном приобретении

Двух любых программных продуктов

5%

Трех любых программных продуктов

7%

Всех программных продуктов

10%

Льготы для зарегистрированных пользователей

Категория льгот

Скидка от базовой цены

Приобретение других версий программных продуктов

5%

Приобретение обновленных версий (upgrade)

90%

При приобретении обновленных версий программных продуктов прочие скидки не действительны

Специальные цены

При покупке организацией нескольких комплектов одного программного продукта 1-ый комплект приобретается за 100%, 2-ой комплект — за 50%, 3-ий и последующие — за 35% от стоимости программного продукта.

Особенности комплектов программных продуктов

В стоимость программных продуктов включено бессрочное консультационное сопровождение. Количество инсталляций внутри одной организации не ограничено.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

2’00

Комплекс компьютерных моделей фирмы «Альт»

10



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"