Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания AVACCO SOFT

Адрес: Москва. Рязанский проспект д. 59
Тел.: 170-28-09; 174-70-22
Факс: 171-06-91
Интернет: www.avacco.ru
E-mail: sales@avacco.ru

ООО AVACCO SOFT — российская компания, занимающаяся разработкой собственного программного обеспечения, известного под названием AVACCO, для комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Основной целью компании является создание такой системы комплексной автоматизации, которая смогла бы полностью удовлетворить потребности средних российских предприятий, позволив им эффективно управлять своей деятельностью.

Компания AVACCO SOFT состоит из ряда работающих в тесном сотрудничестве подразделений: отдела маркетинга, отдела обучения, отдела по работе с партнерами и отдела разработки. На сегодняшний день численность работающего персонала в компании составляет более 40 человек.

Клиентами компании являются ряд средних и крупных российских компаний, работающих в сфере оптовой и розничной торговли, сборочного производства и предоставления услуг.

Компания AVACCO SOFT не занимается прямыми продажами своих программных продуктов. Для этого существуют Центры Решений AVACCO, сертифицированные независимые организации, которые занимаются управленчиско-организационным консалтингом и внедрением системы AVACCO на местах. Все специалисты Центров Решений AVACCO прошли обучение в учебном центре компании AVACCO SOFT и могут провести квалифицированные работы по предоставлению консалтинговых услуг, наладке и обслуживанию AVACCO.

Компания AVACCO SOFT очень ответственно относится к обучению сотрудников Центров Решений AVACCO. Ведь именно сотрудники компаний-партнеров, работая каждый день с клиентами, создают лицо фирмы и определяют успех внедрения программного продукта. Все сотрудники Центров Решений AVACCO проходят ежегодные дополнительные курсы обучения, позволяющие совершенствовать партнерам не только знания, но и свой бизнес.

Компания AVACCO SOFT стремится наиболее полно и эффективно удовлетворить потребности своих клиентов, а также создать разветвленную сеть авторизированных партнеров. Поэтому компания очень внимательно относится к любым советам и пожеланиям партнеров и клиентов, выпуская новые версии продуктов, не забывая при этом о всесторонней поддержке старых клиентов.

Программные продукты

AVACCO — комплексная система автоматизации, специально созданная для удовлетворения специфических, персональных потребностей заказчика (технология конструктора). Система AVACCO предназначена для динамично развивающихся предприятий, успешно перешедших из числа малых в состав средних и готовых перейти к способам управления более высокого уровня путём внедрения комплексной системы автоматизации.

Сфера деятельности фирм-заказчиков может быть различной, так как система содержит инструментарий, позволяющий производить ее настройку под любой бизнес. AVACCO значительно упрощает работу всех сотрудников — от складских рабочих до директора, предоставляя всем исключительную гибкость настройки. Система позволяет снизить издержки, улучшить контроль и финансовые показатели предприятия.

Основным концептуальным отличием системы AVACCO от других систем, существующих на российском рынке, является подход к автоматизации управления бизнесом предприятия посредством описания и настройки бизнес-процессов. Бизнес-процесс — это основа бизнеса любого предприятия, а возможность оперативного планирования, управления и контроля за основными бизнес-процессами — одна из первоочередных и важнейших задач, стоящих перед руководителем предприятия.

Система AVACCO решает следущие задачи.

Технологические особенности.

Оригинальные функциональные особенности:

Прайс-лист

Все цены в долларах США, оплата производится в рублях по курсу ММВБ + 3%

Система AVACCO 2.1

Cервер бизнес-процессов — 5 000$

Стоимость рабочих мест

Количество рабочих мест

5-15

15-30

30-50

50-75

75-100

Свыше 100

Цена за одно рабочее место

350

325

300

275

250

Договорная

В цену модулей не включена стоимость MS SQL-сервера и клиентских мест.

Услуги по внедрению и настройке бизнес процессов в стоимость ПО AVACCO не входят, выполняются только Центрами Решений AVACCO.

Стоимость оказываемых услуг

Услуга

Цена

Комплексная услуга по внедрению системы силами компании AVACCO SOFT

договорная

Обучение заказчика в учебном центре (до 3 человек), зависит от объема обучения.

От 2 000 до 5 000 $

Работа специалиста у заказчика, зависит от выполняемых работ

От 10 до 50 $, за час работы

Консультация по телефону

От 100 до 400 $ в месяц.

Ответы по электронной почте для зарегистрированных пользователей

бесплатно

Организациям, уже использующим в своей работе ПО компании AVACCO SOFT, предоставляется 50%-ная скидка.

Центры решений AVACCO обеспечивают гарантированные бесплатные телефонные консультации по обслуживанию установленных систем, в течение полугода после выполнения заказа. Компания AVACCO SOFT гарантирует бесплатную поставку обновленых версий в течение года.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"