Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Columbus IT Partner

Адрес: 113095, Москва, ул. Пятницкая, д.34
Тел.: 931-99-44
Факс: 931-99-43
E-mail: info@columbus.ru
Интернет: www.columbus.ru

Портрет компании

Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком решений по комплексной автоматизации предприятий. Компания предлагает широко известные системы управления АКСАПТА и КОНКОРД.

Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов.

Подразделение специализируется на следующих направлениях работы:

Штат российского представительства Columbus IT Partner — это высококвалифицированные специалисты, способные решать широкий спектр задач автоматизации бухгалтерского финансового и управленческого учета.

Columbus IT Partner International

Компания Columbus IT Partner была основана в 1989 г. в Дании. Сегодня ее представительства, образующие группу компаний Columbus IT Partner, работают в 26 странах мира. Компанию характеризуют динамизм развития и финансовая устойчивость. Рост годовых оборотов компании в последние четыре года составляет в среднем 56%, а в прошлом году Columbus IT Partner вошла в десятку самых быстрорастущих компаний Европы.

Решение проблем клиентов
За время своего существования российское представительство Columbus IT Partner выполнило десятки проектов по комплексной автоматизации торговых, производственных предприятий, организаций связи и сферы услуг. Предложенные решения полностью отвечали требованиям заказчика.

Преимущество команды внедрения базируется на использовании уникальной методологии, которая гарантирует:

В процессе внедрения выполняется исследование бизнес-процедур предприятия-заказчика, их рационализация, а также разработка модификаций системы, позволяющих учесть специфические требования компании заказчика.

В ходе выполнения проекта и далее, в процессе его сопровождения, компания стремится максимально удовлетворить требования клиента. Сосредоточенность на проблемах заказчиков, быстрое реагирование на их запросы находятся в центре внимания российского офиса. Работа построена таким образом, чтобы каждый проект был успешным. Компания уделяет особое внимание качеству услуг по сопровождению своих клиентов.

Сопровождение включает:

Клиенты Columbus IT Partner

Наши клиенты — известные компании различных отраслей промышленности:

Программные продукты

Система управления предприятием АКСАПТА

Современная реализация концепции ERP

АКСАПТА это:

Модули системы:

Основные преимущества системы АКСАПТА

Объектно-ориентированная технология обеспечивает четкую методику разработки системы, упрощающую процедуру изменения функциональности, выпуск новых версий и обновлений. При обновлениях вы можете быть уверены в стабильной работе приложения. Это означает, что написание новых функций, модификация текущих и обновление системы не вступает в конфликт с собственными разработками компании. Модернизация АКСАПТА — это всегда увеличение функциональности, система не готовит вам никаких сюрпризов.

Масштабируемость. АКСАПТА — динамически масштабируемая система. Функциональность и мощность системы могут быть в любой момент наращены или снижены в соответствии с текущими требованиями. С ростом компании происходит увеличение числа пользователей и объема базы данных, а также включение дополнительной функциональности вплоть до установки новых модулей. АКСАПТА одинаково хорошо работает с разными базами данных масштаба предприятия: Oracle, Microsoft SQL Server и IBM DB/2 Universal Server. АКСАПТА представляет собой масштабируемое, переносимое решение с возможностью быстрого экспорта/импорта базы данных.

Технология трехуровневого клиент/сервер. Система АКСАПТА является полноценным 32-разрядным приложением Windows, ориентированным на работу в среде клиент/сервер. Система может работать как по двухуровневой, так и трехуровневой модели. Данная особенность АКСАПТА позволяет с максимальной эффективностью использовать ресурсы сети предприятия, распределяя задачи согласно производительности серверов. Система не накладывает высоких технических требований на рабочие станции конечных пользователей, что особенно выгодно для многих российских предприятий.

Интернет. АКСАПТА имеет полностью интегрированный модуль электронной торговли. В системе можно открыть электронный магазин, который поддерживает автоматическую публикацию данных в Интернет. В режиме реального времени из Вашей версии АКСАПТА Вы можете вывесить price-list, принимать заказы покупателей, проверять наличие товаров на складе, отслеживать статусы заказа, производить расчет цен и скидок, оптимизировать отгрузку и доставку и т.д.

Функциональные ключи. Новаторская технология функциональных ключей существенно упрощает администрирование и настройку АКСАПТА. Система ключей имеет древовидную структуру и отвечает за активизацию различных функций АКСАПТА. Функциональные ключи предоставляют возможность быстрой и эффективной адаптации системы к потребностям предприятия, а также своевременной корректировки функциональности по мере развития компании.

Язык программирования. Система АКСАПТА разработана на оригинальном языке программирования X++. Он является объектно-ориентированным средством разработки, основанным на языках Java и SQL. Благодаря следованию открытым стандартам, средства разработки АКСАПТА позволяют быстро и эффективно интегрировать в систему практически любые внешние приложения.

Многоязычный интерфейс. Текстовые подсказки, названия полей и форм находятся в независимом от функциональности месте, что упрощает переключение языка интерфейса. Методика разделения языковых слоев способствует координации разработки корпоративных приложений, подлежащих использованию в разных странах с локальными интерфейсами. Система также позволяет создавать отдельный слой технологий предприятия.

Пользовательские настройки. Сотрудники компании имеют возможность модифицировать существующие или разрабатывать собственные меню и формы, оптимизированные под выполнение специфических задач. В АКСАПТА можно скрыть любое ненужное поле, причем технология IntelliMorph автоматически сохраняет элегантный внешний вид формы.

Интеграция с внешними приложениями дает возможность совместного использования и обмена данными в различных средах, например, для переноса данных в аналитические системы EIS (Executive Information System) и OLAP (On-line Analytical Processing) для дальнейшей обработки. Передача информации осуществляется в непрерывном режиме.

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

2’99

"Конкорд": составление, контроль и анализ исполнения бюджетов финансово-хозяйственной деятельности предприятия

34

3‘99

Автоматизация планирования закупок

10

2’00

Система управления и планирования деятельности предприятия в системе управления "Конкорд"

124

Возможности базового контура системы управления предприятием "АКСАПТА"

132

3‘00

Торговать с АКСАПТА просто и эффективно

23

4‘00

Производство в АКСАПТА

135



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"