Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

ЗАО “ДиалогНаука"

Адрес: 117786 Москва, ул. Вавилова, д. 40, ВЦ РАН, офис 103
Тел.: (095) 137-0150, 135-6253;
Тел./факс:(095) 938-2970, 938-2855
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
Интернет: www.DialogNauka.ru

ЗАО “ДиалогНаука” разрабатывает комплекс антивирусных программ с 1990 года. Сейчас он включает полный набор средств антивирусной защиты для наиболее распространенных операционных систем. Наши программы уже много лет являются самыми популярными антивирусами в России и странах СНГ!

Приобретая наши программы, Вы получаете:

Сделано в России. Программы составлены только из российских разработок. ДиалогНаука имеет лицензию на деятельность в области защиты информации и сертификат на производство антивирусных программ от Государственной технической комиссии при Президенте РФ, а также уникальный Сертификат соответствия на антивирусные программы от Минобороны России. Такой сертификат выдан только на антивирусные программы, разрабатываемые ДиалогНаукой.

Быстрая реакция на российские вирусы. Базы данных полифага Doctor Web пополняются вирусами со всего мира. Особенно быстро поступают вирусы, обнаруженные в России. Мы с гордостью заявляем, что среди наших клиентов не было пострадавших от последних эпидемий компьютерных вирусов: “I Love You”, “Чернобыль” и “Melissa”.

Высочайшее качество. Эвристический анализатор программы Doctor Web обнаруживает новые вирусы, которых нет даже в лабораториях вирусологов! Резидентский сторож SpIDer Guard осуществляет не просто автопроверку файлов, но и контроль вирусной активности. Уникальная технология SpIDer-Netting позволяет блокировать эту активность до того, как вирус причинит какой-либо ущерб.

Комплексность защиты. Мы разрабатываем программы разных типов и предлагаем не только общепринятые сканер и монитор, но и антивирусные программы типа ревизора дисков и универсального лечащего модуля. При совместном использовании они обеспечивают надежную защиту от вирусов и других вредоносных программ.

Международное тестирование. Программа Doctor Web получила уже множество престижных международных наград. А осенью 2000 года программа показала абсолютно лучший результат по совокупности тестов на коллекции вирусов различных типов (файловых, макрокомандных, полиморфных и “обычных”).

Популярность. Антивирусам ДиалогНауки доверяют миллионы пользователей. Наши программы используют по подписке более 2500 организаций и фирм, в том числе такие общенациональные структуры как Администрация Президента РФ, Аппарат ГосДумы и Совета Федерации, ГАС “Выборы”, Центробанк, ФСНП, Сбербанк, Минобороны, Минобразования, Минэкономики и др.

Гибкость. Разрабатывая системы комплексной антивирусной защиты для корпоративных клиентов, мы используем индивидуальный подход и создаем оптимальные решения с учетом особенностей конкретных систем и пожеланий заказчиков.

ЗАО “ДиалогНаука” стоит на страже здоровья и безопасности Ваших компьютеров!

Программные продукты

Антивирусный сканер Doctor Web хорошо известен в России и в других странах. Он стабильно показывает высокие результаты в различных международных тестах. Только за последний год Doctor Web получил четыре престижные награды “Virus Bulletin 100%”, присуждаемые авторитетным международным журналом Virus Bulletin. Данная награда присуждается лишь в том случае, если и сканер, и сторож обнаруживают абсолютно все вирусы, имеющиеся в тестовой коллекции, случаи заражения которыми были зафиксированы у пользователей.

Doctor Web является современным, надежным антивирусным сканером, обеспечивающим защиту от вирусов всех известных типов, а также от троянских программ (коих в последнее время развелось множество). Среди достоинств Doctor Web:

При использовании сканера Doctor Web совместно с ревизором дисков ADinf время антивирусной профилактики существенно (обычно на порядки) сокращается.

Антивирусная программа SpIDer Guard представляет собой резидентный сторож для операционных систем Windows 95/98/ME/NT/2000. Он построен на базе сканера Doctor Web и использует то же ядро и вирусные базы, что и все 32-разрядные программы семейства Doctor Web. Вследствие этого, SpIDer Guard обладает практически всеми основными функциональными возможностями программ данного семейства. А именно, он:

Кроме того, SpIDer Guard обладает “сторожевыми” возможностями. Он:

Программа обладает также рядом других свойств, делающих ее простой и удобной в использовании. Это:

В стороже SpIDer Guard впервые в мире реализована интеллектуальная технология контроля вирусной активности SpIDer-Nettin. Использование технологии SpIDer-Netting, реализованной только в стороже SpIDer Guard позволяет блокировать активность подавляющего числа вирусов, как известных, так и не содержащихся в вирусной базе текущей версии программы. При тестировании с отключенной вирусной базой, только за счет использования данной технологии, SpIDer Guard обнаружил более 90% вирусов из коллекции при их попытке проявить активность. При включенном “Контроле вирусной активности” SpIDer Guard проводит тщательный анализ всех подозрительных действий работающих программ. Благодаря интеллектуальной технологии принятия решений SpIDer Guard определяет и пресекает все виды вирусной активности (заражение файлов, деструктивные действия и т.п.). При этом производится эвристический анализ по совокупности вирусоподобных действий, что в большинстве случаев позволяет избежать ложных реакций на вирус. Таким образом, SpIDer Guard не допустит заражения компьютера вирусом, даже если этот вирус не сможет определить сканер Doctor Web с включенным эвристическим анализатором. Другими словами, даже если анализ кода запускаемой программы сканером Doctor Web не выявил наличия хорошо замаскированного неизвестного вируса в теле программы, то этот вирус будет обнаружен при попытке проявить активность.

Doctor Web для Novell NetWare входит в состав семейства программ DrWeb32, поэтому она:

Программа Doctor Web для Novell NetWare запускается на сервере как загружаемый модуль (модуль NLM) в среде сетевой операционной системы Novell NetWare версий 3.11, 3.12, 4.00, 4.01, 4.02, 4.10, 4.11, 5.0 и 5.1. Управление антивирусом осуществляется с консоли сервера либо с удаленной консоли с рабочей станции.

Doctor Web для Novell NetWare позволяет:

Антивирус-ревизор ADinf32 (для Windows 95/98/ME/NT/2000)

Программа ADinf много лет заслуженно является самым популярным в России ревизором файловых систем и успешно используется на сотнях тысяч персональных компьютеров. Оставаясь одним из самых надежных средств обнаружения и удаления компьютерных вирусов, программа ADinf уже давно многими используется как повседневное средство контроля за состоянием информации на дисках компьютера. Найти потерявшийся файл, проанализировать результаты сбоя компьютера, убедиться в сохранности баз данных и документов, найти, куда вдруг пропало все свободное место на диске, обнаружить и обезвредить компьютерный вирус — все это позволяет делать ADinf.

Прайс-лист

Ниже приведен прейскурант на программы Doctor Web и ADinf для использования юридическими лицами на определенном количестве компьютеров с годовым обслуживанием (цены приведены в у.е. (1 у.е. = 1$ США по курсу ЦБ РФ на день оплаты) без учета скидок и включают НДС 20%).

Продукт

1 ПК

5 ПК

10 ПК

20 ПК

Doctor Web для Windows 9x/NT/2000, включая Doctor Web для Win32 с графическим интерфейсом, Doctor Web для Win32 с интерфейсом командной строки, Doctor Web для DOS/386 с интерфейсом командной строки, SpIDer Guard для Windows 9x/NT/2000

50

140

252

430

Doctor Web для DOS, включая Doctor Web для DOS/386 с интерфейсом командной строки, Doctor Web для DOS с оконным интерфейсом

16

45

81

138

Doctor Web для OS/2 с интерфейсом командной строки

16

45

81

138

Doctor Web для Novell NetWare

290 на первый сервер

     

ADinf для Windows 9x/NT/2000, включая ADinf32, ADinf, ADinf Cure Module, ADinf Cure Module для Windows

40

112

202

320

Годовое обслуживание включает в себя:

Публикации в предыдущих номерах журнала

Название статьи

Стр.

3’99

Мифы и реалии "опасного" Интернета

54

3’99

Что такое ADINF

62

2’00

Какой антивирус лучше ?

39

4’00

Компьютерные вирусы: итоги тысячелетия

29



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"