Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Холдинг ЛАНИТ

Адрес: 107066, Москва, Доброслободская, 5
Тел.: (095) 967-66-50
Факс: (095) 261-57-81
Интернет: www.lanit.ru
E-mail: lanit@lanit.ru

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности — разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг — от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Начиная с 1989 года ЛАНИТ занимается дистрибуцией, имеет долгосрочные партнерские отношения с 40 зарубежными производителями ИТ. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и странах СНГ.

Программные продуктыLanDocs (ЛАНИТ)

LanDocs — разработанная специалистами ЛАНИТ линия масштабируемых продуктов для комплексной автоматизации делопроизводства, создания/поддержки корпоративных архивов электронных документов и управления деловыми процессами. Система LanDocs позволяет унифицировать процедуры документирования и работы с документами, внедрить современные методы организации делопроизводственной деятельности, создать корпоративный архив электронных документов. LanDocs реализует учет различных типов документов, их рассылку исполнителям, контроль движения и исполнения документов, управление хранением электронных документов, интеграцию с офисными приложениями (например, MS Project), разграничение доступа пользователей к документной информации. Система может строиться в любой из трех архитектур: в двухзвенной архитектуре “клиент-сервер” на базе основных промышленных СУБД; в трехзвенной архитектуре со специализированным WEB-сервером приложений, обеспечивающим возможность удаленного доступа к данным системы через сеть Internet; на базе стандартного клиента электронной почты (Microsoft Exchange или Lotus Notes). Система внедрена на большом числе предприятий и организаций различного профиля.

ЭАС «АБФИ» (ЛАНИТ)

Экспертная аналитическая система «Анализ Банковской и Финансовой Информации» (ЭАС «АБФИ») компании ЛАНИТ — универсальный инструмент для решения прикладных задач финансового анализа, прогнозирования и моделирования деятельности предприятий («АБФИ-предприятие»), банков («АБФИ-банк»), страховых организаций («АБФИ-страховая организация»).

Использование в качестве исходных данных любой формализованной информации c возможностью реализации всех необходимых аналитических алгоритмов превратили ЭАС «АБФИ» в мощный комплекс, способный решить любые аналитические задачи с учетом изменяющихся внешних условий. ЭАС «АБФИ» позволяет финансовому аналитику автоматизировать весь процесс финансовового анализа от сбора данных и их первичной обработки до создания методик анализа и представления результатов в удобном виде.

ЭАС «АБФИ» адресована:

ЭАС «АБФИ» выполнена в двухуровневой архитектуре и является открытой системой:

Программые продукты компании Hyperion Solutions Corporation для решения задач бюджетирования, многомерного анализа, консолидации отчетности

Hyperion Pillar — система для бюджетирования и планирования в масштабах предприятия или холдинга. Повышает надежность, эффективность и скорость итерационного иерархического процесса бюджетирования, легко адаптирует бюджет к изменениям внешней среды.

Hyperion Enterprise — решение для финансовой консолидации в управленческих и отчетных целях. Ускоряет процесс консолидации, согласовывает внутрифирменные отчетные формы, а также позволяет создавать консолидированную финансовую отчетность. Служит для управления сложными консолидационными процессами, включая сложный пересчет валют, требования Европейского валютного союза и внутрифирменные расчеты.

OLAP-сервер Hyperion Essbase – универсальная платформа для разработки аналитических приложений, составления отчетов, анализа, моделирования и планирования финансово-хозяйственной деятельности. Поддерживает многопользовательский доступ для чтения/записи данных, возможность обработки больших объёмов данных, мощные аналитические вычисления и сложные OLAP-запросы. Инструментальные средства интеграции данных Hyperion связывают Hyperion Essbase с файлами, содержащими аналитическую информацию, реляционными базами данных, транзакционными системами, электронными таблицами для преобразования необработанных данных в аналитический вид.

Продукция Hyperion Solutions обеспечивает высокую рентабельность инвестиций в программное обеспечение и сравнительно низкую стоимость лицензий и внедрения.

Компания Hyperion Solutions Corporation – лидер на рынке аналитических программных приложений для анализа, бизнес–моделирования, планирования и консолидации финансовой отчетности. Пользователями программных продуктов Hyperion являются свыше 6 000 организаций в более 40 странах мира.

Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным представителем компании Hyperion в России и странах ближнего зарубежья и осуществляет весь комплекс работ по поставке, установке, технической поддержке и внедрению ПО компании Hyperion.

Navision Financials (Navision Software)

Клиент/серверные интегрированные решения Navision Software для управления предприятием, электронной коммерции и сотрудничества в бизнесе основаны на платформах Microsoft® Windows NT/2000.
В системе Navision Financials представлен ряд функций, охватывающих все аспекты деятельности компании, – начиная от финансовых операций и счетов и заканчивая производством и управлением кадрами для среднего рынка.

В решении используется графический интерфейс пользователя, повышающий скорость и эффективность работы пользователей. Кроме этого, система Navision Financials может быть настроена и модифицирована под требования клиента, что достигается за счет гибкой среды разработки. Другими преимуществами решения является простота внедрения, возможность выбора функциональности, а также гибкость ценообразования.

SyteLine (SYMIX)

Программное обеспечение SyteLine компании SYMIX, разработанное в соответствии с концепцией ERP (Enterprise Resource Planning — Планирование Ресурсов Предприятия), обеспечивает в рамках общей промышленной логистики все функции Управления Производством/Закупками/Продажами/Дистрибуцией/
Финансами, в среде одного или многих предприятий.

BAAN IV (BAAN)

Комплексная информационная система BAAN IV компании BAAN выделяется высокой степенью адаптивности, масштабируемости, разнообразной функциональностью, охватывающей все виды управленческих задач, которые должны решаться крупномасштабными предприятиями в современных условиях хозяйствования.

Сегодня в мире насчитывается 12 000 установок системы на предприятиях в 60 странах мира, компания работает с 7 000 заказчиками.

Oracle (Oracle Applications)

Пакет бизнес-приложений Oracle Applications — это 55 интегрированных программных модулей, каждый из которых представляет полнофункциональное решение в области управления кадрами, финансами, производством, материально-техническим снабжением и сбытом. Приложения Oracle ориентированы, в первую очередь, на крупные предприятия, коммерческие структуры и государственные учреждения со сложной организационной структурой и территориально удаленными подразделениями. В совокупности модули приложений Oracle образуют мощную систему деловой активности, способную удовлетворить всем требованиям современного бизнеса и решить практически любые задачи, с которыми может столкнуться современное предприятие.

SAP (R/3)

SAP R/3 — комплексная система управления, внедряется на крупных и средних предприятиях в таких отраслях промышленности, как производство оборудования, химия и фармацевтика, нефтеперерабатывающая промышленность, торговля и общественное питание, бытовое обслуживание, автомобильная, авиационная и космическая промышленность, производство электронно-вычислительной и компьютерной техники. Свыше 6 000 предприятий в более 50 странах мира используют комплексную систему управления R/3, обладая мощными функциональными возможностями в сферах управления персоналом, финансов, производства и сбыта. В настоящее время во всем мире насчитывается свыше 400 000 пользователей системы R/3. Высочайшее качество технологий программного обеспечения SAP уже более 20 лет получает полное признание клиентов.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"