Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ»

Адрес: 129515, Москва, ул. Академика Королева, 13, под. 5., офис 701
Тел.: (095) 956-2276
Факс: (095) 216-7290
E-mail: info@pro-invest.com
Интернет: http://www.pro-invest.com

Компания «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» («ПРО-ИНВЕСТ Информационные технологии») — лидер в области разработки автоматизированных систем для анализа состояния бизнеса, планирования его развития, управления маркетингом и продажами.

Audit Expert

Система диагностики финансового состояния предприятия

Project Expert

Система стратегического планирования и оценки эффективности бизнес-проектов. Является стандартом де-факто в области бизнес-планирования, финансового планирования и инвестиционного анализа

Marketing Expert

Система для анализа и планирования маркетинга

Forecast Expert

Система прогнозирования внешних и внутренних факторов развития

Sales Expert

Система управления персональными продажами товаров и услуг

Число зарегистрированных пользователей программных продуктов «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» превышает 3 500.

Промышленные предприятия применяют наши системы для диагностики финансового состояния, выбора новых направлений развития, для подготовки бизнес-планов, т.е. как инструменты поддержки принятия решений на стратегическом уровне управления. Наши программные продукты используют такие известные промышленные компании, как АНТК им. Туполева, АО “УАЗ”, КБ Сухого, Вимм-Билль-Дамм, Афанасий-пиво, Юкос, Лукойл, Алроса, РАО «Норильский никель» и др.

Банки используют системы «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» для анализа финансового состояния заемщиков и оценки инвестиционных проектов. Традиционно пользователями наших программ являются департаменты проектного финансирования и кредитные отделы банков. Наиболее известные пользователи в сфере финансов: Московский областной банк Сбербанка РФ, АКБ “Русский Банкирский Дом”, Московский банк развития и реконструкции, Узпромстройбанк, АКБ «Автобанк», Банк Менатеп СПб, Внешэкономбанк и др.

Консалтинговые компании пользуются нашими системами как инструментами, помогающими оказывать качественные услуги в областях разработки бизнес-планов и финансовой диагностики. В их числе Уралаудит, АльянсЦентрКонсалтинг, ЮНИК-Аудит, Гильдия антикризисного управления, «Гориславцев и К°», Марка Аудит и др.

ВУЗы и Центры подготовки специалистов применяют программы «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» для обучения студентов и специалистов финансовому менеджменту и маркетингу. Давними партнерами «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» в области обучения специалистов являются РЭА им. Плеханова, Экономический факультет МГУ, Академия Народного Хозяйства и еще более 100 ВУЗов и учебных центров.

Государственные учреждения: Администрации Тверской, Сахалинской, Тульской, Калужской, Вологодской, Костромской областей, Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг, Министерство Экономики РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Министерство государственного имущества РФ, Счетная Палата России и многие другие учреждения используют наши системы для анализа финансовой деятельности промышленных предприятий и эффективного управления инвестиционными ресурсами.

Масштаб предприятий, применяющих в своей деятельности аналитические системы «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ», не ограничен. Среди наших пользователей есть как многоотраслевые холдинги, так и индивидуальные частные предприятия. Тем не менее, большинство клиентов составляют крупные и средние предприятия.

Наиболее массовой категорией наших пользователей являются покупатели нелицензионных дисков. Программы «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» есть почти на каждом диске, где представлен финансовый софт, и распространяются десятками тысяч экземпляров.

В большинстве регионов России, странах СНГ и Балтии работают наши партнеры, занимающиеся продвижением и продажей наших продуктов. Англоязычные версии программ Про-Инвест продаются в Интернет-магазинах (RegNow, Buyonet, NetSales).

Программные продукты

Разрабатываемые «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» аналитические компьютерные системы — это надежные инструменты руководителей и специалистов организаций, помогающие принимать обоснованные решения в области управления бизнесом. Они позволяют оценивать и анализировать текущее финансовое состояние предприятия, разрабатывать стратегический план маркетинга с учетом реального положения компании на рынке, строить финансовую модель предприятия, на основе сценарного подхода выбирать наилучшую стратегию развития для достижения поставленных целей, а также управлять сбытовой и маркетинговой деятельностью компаний.

Рис. 1

Audit Expert™ — инструмент, предназначенный для анализа финансового состояния предприятия.

Система выполняет автоматическое преобразование данных бухгалтерской отчетности в аналитические таблицы, соответствующие требованиям Международных стандартов бухгалтерского учета (IAS). Audit Expert™ одинаково успешно обрабатывает российские, украинские, белорусские, казахские, узбекские бухгалтерские отчеты за различные периоды, начиная с 1994 года. Система осуществляет переоценку баланса и вычисляет финансовые показатели, характеризующие различные стороны деятельности предприятия, наглядно представляя их динамику и степень отклонения от оптимальных значений.

Audit Expert™ необходим, когда Вы:

Возможности консолидации отчетности нескольких предприятий, их ранжирование и возможность прогноза делают систему незаменимой для сравнительной оценки компаний и создания систем финансового мониторинга.

В 2000 году Audit Expert™ выбрана по результатам конкурса Министерства имущества РФ для создания и ведения Реестра показателей экономической эффективности деятельности предприятий, акции которых находятся в федеральной собственности.

Система Audit Expert™ рекомендована к использованию Министерством экономики РФ и признана победителем VII Международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса «БИЗНЕС СОФТ “99».

Project Expert™ — инструмент бизнес-планирования и инвестиционного проектирования.

Система позволяет рассмотреть альтернативы управленческих решений о развитии компании, сравнить между собой различные варианты развития, определить устойчивость бизнеса к изменениям внутренних и внешних параметров. Project Expert™ позволяет детально описать и проанализировать эффективность инвестиционного проекта.

При работе с Project Expert™ Вы просто описываете проект развития «как он есть», вводя исходные данные в соответствующих модулях программы. Понятный, гибкий, хорошо структурированный интерфейс позволяет пользователю немедленно приступить к работе без предварительной подготовки.

Благодаря разнообразным сервисным функциям и возможностям обмена данными Project Expert™ удовлетворяет широкому спектру потребностей самого взыскательного пользователя.

Project Expert™ решит Ваши задачи, когда Вы:

В процессе выполнения проектов Project Expert™ обеспечивает возможность контроля планируемых и фактических показателей деятельности предприятия.

Система автоматически формирует финансовые отчеты, удовлетворяющие Международным Стандартам Финансовой Отчетности. В основу расчета финансовой эффективности положена методика, рекомендованная Организацией промышленного развития ООН (UNIDO), что делает разработанный в системе бизнес-план понятным любому российскому или зарубежному инвестору.

Система Project Expert™ рекомендована к использованию Министерством экономики РФ и признана победителем VII Международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса «БИЗНЕС СОФТ “99».

Sales Expert™ — инструмент управления продажами.

Эта информационно-аналитическая система предназначена для управления сбытовой деятельностью компании. В ее базе данных хранится вся необходимая информация о клиентах и проведенной с ними работе на всех этапах сделок от первых переговоров до оплаты и поставки товара. Система Sales Expert™ помогает организовать контроль процесса продаж и получить полную информацию о плановых и реальных денежных поступлениях, данные о дебиторской задолженности, аналитические отчеты об эффективности маркетинговых мероприятий и результативности различных каналов сбыта.

Система Sales Expert™ помогает:

Гибкий и полностью настраиваемый модуль генерации отчетов в режиме реального времени формирует множество вариантов сводных и детализированных отчетов.

Для детального анализа система создает отчеты по заданным критериям и их сочетаниям. Результаты представляются как в табличном, так и в графическом виде, а также экспортируются в Excel для дополнительного анализа.

Marketing Expert™ — инструмент для разработки маркетинговой стратегии компании.

Система помогает оценить реальное положение компании на рынке, провести сравнительный анализ с конкурентами, сформировать оптимальную структуру сбыта.

Marketing Expert™ вычисляет доходность и прибыльность различных сегментов рынка и товаров; долю рынка компании и темпы ее роста; цены на товары, исходя из заданного уровня прибыльности; эффективность распределения продукции по каналам сбыта.

Применение общепринятых аналитических методик (GAP-анализ, сегментный анализ, SWOT-анализ, Portfolio-анализ) оказывает неоценимую помощь в разработке оптимальной стратегии и тактики компании на рынке, в оценке рисков и расчете основных плановых финансовых результатов.

Marketing Expert™ необходим, когда Вы:

Разработанный в системе Marketing Expert™ стратегический план маркетинга используется для прогнозирования объемов сбыта в программе Project Expert™.

Система Marketing Expert™ рекомендована к использованию Министерством экономики РФ.

Наша компания уделяет большое внимание сервисному обслуживанию клиентов и сопровождению программных продуктов. Мы стремимся, чтобы наши клиенты могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. Чтобы помочь в этом, функционирует департамент поддержки пользователей “ПРО-ИНВЕСТ-ИТ”.

Бесплатные услуги пользователям:

Консультационные услуги, связанные с применением наших продуктов:

Для многих организаций и предприятий сегодня остро встают проблемы внедрения информационно-аналитических компьютерных систем и обучения сотрудников их эффективному применению в своей деятельности. Наша компания стремится помочь в решении этих проблем: мы проводим учебные мероприятия по использованию аналитических систем в управлении предприятием или их группой.

Обучение пользователей:

Обучение организуется на базе “ПРО-ИНВЕСТ-ИТ” и авторизованных учебных центров (АУЦ), расположенных в регионах РФ. Число наших АУЦ достигло в настоящее время 23.

Наши методики обучения учитывают высокий базовый уровень образования российских специалистов и основаны на новейших компьютерных технологиях. Их отличает практическая направленность и высокая информативность.

Преподавание ведут сотрудники нашей компании, преподаватели ведущих ВУЗов, сотрудники известных консультационных фирм, члены Гильдии инвестиционных и финансовых аналитиков России и т.д.

Дополнительную информацию о программных продуктах и услугах компании «ПРО-ИНВЕСТ-ИТ» Вы можете получить:

На нашем сайте размещены демонстрационные версии, которые позволят Вам более детально ознакомиться с аналитическими системами компании.

Прайс-лист

Название

Не сетевая

Сетевая версия
(кол-во рабочих мест)

Версия

1

3

5

10

20

PIC Holding 7

3 300

3 350

5 000

6 050

7 890

10 420

Project Expert 7 Professional

1 910

1 960

2 960

3 600

4 780

6 450

Project Expert 7 Standart

970

1 020

1 570

1 950

2 670

3 770

Project Expert 7 Lite

290

Audit Expert 3 Professional

930

980

1 520

1 880

2 580

3 650

Audit Expert 3 Standart

480

530

860

1 090

1 570

2 370

Audit Expert Lite

170

Маrketing Expert Professional

1 200

Каждое дополнительное место — 600 $

Forecast Expert

930

980

1 520

1 880

2 580

3 650

Sales Expert

570

Неограниченное число мест — 870 $

Все цены указаны в долларах США с учетом НДС.

Цены действительны на момент публикации.



Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"